Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Contacts

Points de challenge des tournois régionaux pour le Groupe PE 3

Après le Tournoi des Fauvettes - Vesoul - du samedi 15 juin 2024 :

Rang Nom IC Club Points de Challenge Nb de tournois
1 Christiane VIDAL 33 C.B.Chalon 290 8
2 Françoise RODARIE 33 Châtenoy-Le-Royal 260 6
3 Jean Jacques GIBAULT 33 Dijon Talant F. 178 8
4 Martine LEPETITPAS 33 Dijon Talant F. 172 4
5 Andrée GREUSARD 33 Triangle d'Or 168 2
  Catherine SPIRE 33 Aigue Beaune 168 4
7 Régine BLAIZE 33 Autun B.C. 152 3
8 Jean Paul CHABAS 29 Châtenoy-Le-Royal 150 6
  Régine ROUARD 25 Aigue Beaune 150 2
10 Odile FLOQUET 33 Aigue Beaune 134 3
11 Luc LEPETITPAS 33 Dijon Talant F. 128 4
  Dominique PERNOT 25 Aigue Beaune 128 2
13 Nicole PUY 33 Besançon B.C. 106 2
  Alain PELTRET 33 B.C.Joecker 106 3
15 Charles CHEVRIER 33 Morvan B.C. 98 1
16 Emmanuel THELIN 25 B.C.Lédonien 96 1
  Isabelle VAN MUYDEN 29 B.C.Lédonien 96 1
18 Marie-Odile GROSJEAN 33 Dijon Talant F. 88 3
19 Daniel MORET ES JEAN 29 BC San Claudien 86 1
  Hetty HERTOG 33 Morvan B.C. 86 1
  Reyer SMIT 29 Morvan B.C. 86 1
22 Raphaël BRETIN 33 Autun B.C. 84 2
23 Alain DEMEUSOIS 33 Autun B.C. 78 1
  Pierre MANGIN 25 B.C.Joecker 78 1
25 Claude CUINET 29 B.C.Pontarlier 76 3
26 Musta ORTAKOL 33 Dijon Talant F. 74 1
  Michel BOURDIN 25 Dijon Talant F. 74 1
28 Monique NOURANI 29 B.C.Joecker 70 1
  Geneviève GREA 29 Besançon B.C. 70 1
  Jacqueline BOUQUET 29 Besançon B.C. 70 3
31 Yves Marie DUBOIS 33 Autun B.C. 68 1
  Véronique GAUTHIER 29 Autun B.C. 68 1
33 Paul CASTELNOVO 29 C.B.Chalon 66 2
  Gérard SEJOURNE 33 Châtenoy-Le-Royal 66 1
35 Rémi COMBERNOUX 25 B.C.Joecker 64 1
36 Françoise FABRE 29 Autun B.C. 62 1
  Marion RABOURDIN 25 Bourgogne SudBJ 62 1
38 Sylvie HOF 29 B.C.Pontarlier 60 1
  Christiane TETET 29 Besançon B.C. 60 3
  Marie France SAUVAGEOT 33 B.C.Pontarlier 60 1
41 Pierre LARESCHE 33 B.C.Pontarlier 58 1
  Josette DURAFFOURG 29 B.C.Lédonien 58 1
43 Emmanuelle GRESSET 25 B.C.Pontarlier 56 2
  Didier LARBAIN 29 Aigue Beaune 56 1
45 Ghislaine ROUSSELET 33 Besançon B.C. 52 2
46 André BILLOUDET 33 Dijon Talant F. 50 1
  Françoise DUGUET 29 B.C.Joecker 50 2
  Bruno BOUALAM 29 Triangle d'Or 50 2
  Corinne CRETIEN 29 B.C.Lédonien 50 1
50 Jean-Pierre DEL BON 33 Châtenoy-Le-Royal 48 1
51 Jacques QUAZZOLA 29 CB Chaumontais 46 2
  Nadine MASSON 29 Aigue Beaune 46 1
  Claudine BIGEL 33 CB Chaumontais 46 1
  Françoise VETTER 29 Aigue Beaune 46 1
  Nathalie SIMEANT 29 CB Chaumontais 46 2
56 Nelly DURAND 25 B.C.Pontarlier 44 1
57 Michelle MALIGNE 29 Morvan B.C. 42 1
  Marie MORIZOT 29 Morvan B.C. 42 1
59 Françoise MEYER 33 Dijon Talant F. 40 2
  Arlette LE MOUEL 33 Besançon B.C. 40 2
  Odile RABIANT 29 B.C.Le Creusot 40 2
  Monique VERNIER 25 B.C.Pontarlier 40 2
  Annie DAGOT 29 B.C.Joecker 40 1
  Françoise TRULLARD 33 C.B.Chalon 40 2
  Marie-Claire BOYER 29 C.B.Chalon 40 2
  Hubert BRAMI 29 B.C.Joecker 40 1
67 Bénédicte DE BEAUREPAIRE 29 Châtenoy-Le-Royal 38 1
  Bernard GHERBEZZA 33 Aigue Beaune 38 1
  Blandine REMOND 29 B.C.Joecker 38 1
  Daniel GASSION 33 B.C.Vesoul 38 1
  Jean Claude BOS 29 C.B.Chalon 38 1
72 Catherine DE CHESSE 33 Morvan B.C. 36 1
  Serge LATROY 33 Dijon Talant F. 36 1
  Jacques CRESTANELLO 33 Aigue Beaune 36 1
  Marie-France ROUX 29 Aigue Beaune 36 1
76 Sophie MESMIN 33 Besançon B.C. 32 1
77 Marie Claude HENRY 33 B.C.Vesoul 30 1
  Thérèse DEVILLIERS 25 CB Chaumontais 30 1
  Monique BICOCCHI 33 CB Chaumontais 30 1
  Marie-Thérèse DOMANGE 29 Dijon Talant F. 30 1
81 Geneviève MEUNIER-DUMONT 33 Aigue Beaune 28 1
  Éric MONIER 25 Aigue Beaune 28 1
  Jean Ernest BERNARD 33 Morvan B.C. 28 1
84 Patrick PICARD 33 Besançon B.C. 26 1
  Jacques MASINGUE 33 Châtenoy-Le-Royal 26 1
86 Hubert BESANÇON 33 CB Chaumontais 24 1
  Gilles RAVIER 25 B.C.Vesoul 24 1
  Jean-Claude BIDAUT 29 Autun B.C. 24 1
  Marie Claude PIERROT 33 CB Chaumontais 24 1
90 Catherine MILLOT 29 B.C.Le Creusot 22 1
  Françoise BRETIN 33 Autun B.C. 22 1
  Marie-Claude BRULLEBAUT 29 B.C.Le Creusot 22 1
  Isabelle DODANE 29 B.C.Lédonien 22 1
  Françoise BRENOT 29 B.C.Lédonien 22 1
  Catherine ROBISSON 29 Châtenoy-Le-Royal 22 1
96 Catherine BOURDIN 25 Dijon Talant F. 20 1
  Michèle PIEDEVACHE 33 B.C. Le Grand Dole 20 1
  Jean-Claude PIEDEVACHE 33 B.C. Le Grand Dole 20 1
  Monique FENARD 33 B.C.Vesoul 20 1
  Régine VERS 33 CB Chaumontais 20 1
  Suzanne ALBESSARD 25 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Frédéric BOUVIER 25 B.C.Lédonien 20 1
  Jacqueline SERAPHIN-JEAN-CHARLE 29 B.C.Joecker 20 1
  Chantal DESSERVY 29 Besançon B.C. 20 1
  Monique AUBRY 29 B.C.Joecker 20 1
  Paulette DASPART 25 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Claudie PACQUETET 29 CB Chaumontais 20 1
  Nelly BANDERIER 25 B.C.Lédonien 20 1
  Daniel VIVIER 33 Morvan B.C. 20 1
  Michèle GIROD 33 Besançon B.C. 20 1
  Paule BARTHEN 33 B.C. Le Grand Dole 20 1
  Odette GIRAUDEAU 33 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Annette MOREL 29 B.C.Pontarlier 20 1
  Jean Pierre MOREL 29 B.C.Pontarlier 20 1
  Nanno BOLT 29 Aigue Beaune 20 1
  Catherine FLORIMONT 29 Aigue Beaune 20 1
  Monique THIVENT 25 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Yves CHAMPROMIS 25 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Dominique CHABERT 25 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Michel POIZAT 25 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Jacqueline HABERT 25 B.C.Joecker 20 1
  Gisèle DEMAZY 33 B.C.Lédonien 20 1
  Denise LOUP 29 B.C.Lédonien 20 1
  Lucette ORTAKOL 25 Dijon Talant F. 20 1
  René Victor LETOUBLON 25 C.B.Chalon 20 1
  Brigitte CAMINATI 29 B.C.Lédonien 20 1
  Gérard ZIOLKOWSKI 33 Morvan B.C. 20 1
  Christian VERBEKE 25 B.C.Lédonien 20 1
  Marcel MANDON 29 CB Chaumontais 20 1
  Lucien FARET 33 Morvan B.C. 20 1
  Michèle CONTAMINE 29 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Régine BARTHOLMOT 29 B.C. Le Grand Dole 20 1
  Véronique TROUBAT 29 Morvan B.C. 20 1
  René CARDINAUX 33 Besançon B.C. 20 1
  Chantal BERNARDIN 29 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Martine DUBREUIL 33 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Philippe PIERROT 33 CB Chaumontais 20 1
  Jacques DE MONTGOLFIER 33 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Élisabeth CAMUSET 29 B.C.Joecker 20 1
  Annie SAUVONNET 33 Besançon B.C. 20 1
  Marie-Thérèse AURE 33 Besançon B.C. 20 1
  Anne Marie MOLEON 33 Morvan B.C. 20 1
  Monique COUILBAULT 29 B.C.Vesoul 20 1
  Claude THIERRY 33 B.C.Joecker 20 1
  Emmanuel MARCHAIS 33 Dijon Talant F. 20 1
  Dominique BRULLEBAUT-MARCHAIS 33 Dijon Talant F. 20 1
  Jean-Marc MORLEC 29 Besançon B.C. 20 1
  Monique MAAS 29 Morvan B.C. 20 1
  Bernard GINGLINGER 29 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Françoise BERNARD 29 Morvan B.C. 20 1
  Marie-France BESSON 33 B.C.Montcellien 20 1
  Dick BOUWMANS 25 Aigue Beaune 20 1
  Catherine JANUEL 25 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Christiane CAVALEIRO 33 Aigue Beaune 20 1
  Lucette LECONTE 29 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Liliane DENKMANN 25 Morvan B.C. 20 1
  Guy PEUREUX 29 B.C.Joecker 20 1
  Patrick DE LABROUHE 25 Aigue Beaune 20 1
  Jean-Bernard METRAL 29 Aigue Beaune 20 1