Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Contacts

Points de challenge des tournois régionaux pour la catégorie 4

Après le Tournoi des Fauvettes (Vesoul) - du samedi 1er juillet 2023 :

Rang Nom IV Club Points de Challenge Nb de tournois
1 Jean-Michel LENOIR 38 Dijon Talant F. 516 7
2 Renaud BOUCHARLAT 40 Châtenoy-Le-Royal 224 6
3 Anne GOUX 34 B.C.Vesoul 216 3
  Alain BENOIT 36 Châtenoy-Le-Royal 216 4
5 Gérard MARY 36 Autun B.C. 206 4
6 Dominique FAVERIO 40 Châtenoy-Le-Royal 194 6
7 Alain CHAUVIN 38 Aigue Beaune 192 4
8 Patrick GOSSOT 38 Besançon B.C. 176 2
9 Bernard GHERBEZZA 36 Aigue Beaune 170 4
10 Lucienne BREDILLET 40 Châtenoy-Le-Royal 164 5
11 Christiane THOMAS 40 B.C.Le Creusot 158 3
12 Jacqueline BERCOT 40 Besançon B.C. 146 2
  Dany TOUBOUL 32 B.C.Joecker 146 3
14 Jean CHAUVEAU 40 Autun B.C. 142 3
  Chantal FINAS 36 Dijon Talant F. 142 3
16 Geneviève ROUSSEAUX 38 B.C.Pontarlier 128 3
17 René CARDINAUX 34 Besançon B.C. 126 1
18 Ginette DURAND 38 Autun B.C. 124 4
  Michel TOUBOUL 34 B.C.Joecker 124 3
20 Claude BONNES 40 Autun B.C. 116 2
  Jean POULET 38 Morvan B.C. 116 3
22 Françoise RODARIE 36 Châtenoy-Le-Royal 114 3
  Pascale HENNART 36 B.C.Vesoul 114 1
24 Christiane VIDAL 32 C.B.Chalon 112 3
25 Jean Pierre MOREL 36 B.C.Pontarlier 110 2
  Annette MOREL 36 B.C.Pontarlier 110 2
27 Simone RATEAU 34 B.C.Le Creusot 108 4
  Edith GINDRE 36 B.C.Pontarlier 108 2
29 Marie-Odile COURSIER 38 Besançon B.C. 98 2
30 Patrick DESSENDRE 38 C.B.Chalon 96 3
  Jacques MASINGUE 36 Châtenoy-Le-Royal 96 2
32 Jacques CHAMBARD 34 BC San Claudien 88 1
  Jean-Marie BULLE 38 Besançon B.C. 88 2
  Pierre CHEVASSU 34 BC San Claudien 88 1
35 Aurélien MIGNOTTE 32 B.C.Lédonien 86 1
  Guillaume PORCEDDU 34 B.C.Lédonien 86 1
  Marie-Claire BOYER 32 C.B.Chalon 86 3
38 Marie José JOLY 36 B.C.Lédonien 84 1
  Monique KRASYNSKA 40 Besançon B.C. 84 1
  Monique DAUBARD 38 B.C.Montcellien 84 1
  Christian THOMAS 40 B.C.Pontarlier 84 2
  Annie THOMAS 34 B.C.Pontarlier 84 2
  Yves Marie DUBOIS 36 Autun B.C. 84 1
44 Charles MANGIER 34 Morvan B.C. 82 3
  Jacqueline BOITEAU 34 Morvan B.C. 82 3
46 Colette MARCHAL 40 B.C.Vesoul 80 2
47 Chantal LAVERNHE 36 Dijon Talant F. 78 1
  Michel VERRIELE 40 Dijon Talant F. 78 1
49 Anne CHARPIGNY 40 Besançon B.C. 76 3
  Marie-Christine GAGNARD 36 Châtenoy-Le-Royal 76 1
51 Daniel MORET ES JEAN 31 BC San Claudien 74 1
52 Suzanne FUMEI 40 Besançon B.C. 72 1
  Jeannine MINEUR 38 Morvan B.C. 72 3
  Gérard ZIOLKOWSKI 34 Morvan B.C. 72 2
55 Jean LUGAND 40 BC San Claudien 64 2
  Didier LARBAIN 32 Aigue Beaune 64 1
57 Michèle DALTROFF 34 B.C.Montbéliard 62 1
58 Georges PAUCHARD 34 Morvan B.C. 60 3
  Jean MONVILLE 38 B.C.Vesoul 60 1
  Catherine CRAEN 38 BC San Claudien 60 3
  Michelle MALIGNE 36 Morvan B.C. 60 2
  Marie MORIZOT 36 Morvan B.C. 60 2
  Pierre LARESCHE 36 B.C.Pontarlier 60 2
  Annie BUTEAU 38 B.C.Montcellien 60 2
65 Catherine HUMBERT 38 Châtenoy-Le-Royal 58 1
  Jean-Claude CAPELAZZI 36 B.C.Lédonien 58 1
  Isabelle DE MESNARD 34 Châtenoy-Le-Royal 58 1
  Michaël GOICHOT 32 B.C.Lédonien 58 1
69 Francine CHARDON 40 B.C.Montbéliard 56 1
  Françoise TRULLARD 36 C.B.Chalon 56 2
  Catherine DE CHESSE 34 Morvan B.C. 56 2
  Jean LETESSIER 34 Morvan B.C. 56 2
73 Brigitte MESLIN 34 Châtenoy-Le-Royal 54 1
  Philippe MARC 32 Châtenoy-Le-Royal 54 1
75 Bernard SAUSSET 36 Morvan B.C. 52 1
76 Chantal PICARD 38 Besançon B.C. 50 1
77 Jean-Pierre REGNIER 36 Morvan B.C. 48 2
  Arlette CHEVALLIER 36 B.C.Montbéliard 48 1
  Nadine LAMBLIN 40 BC Champagnole 48 1
  Jeannine BRIVET 40 B.C. Parodien 48 1
  Paul MIDAM 36 Morvan B.C. 48 2
  Nicolle CREPIN 38 B.C.Montbéliard 48 1
83 Marcel GIRARD 38 Aigue Beaune 46 2
  Daniel MULLER 38 CB Chaumontais 46 1
85 Gérard THOUILLEUX 40 B.C.Vesoul 44 1
86 Nicole DESGRANGES 38 Dijon Talant F. 42 1
  Pierre FAYOLLE 34 B.C. Parodien 42 1
  François VALOT 36 Besançon B.C. 42 1
  Laurence BECQUE 38 Besançon B.C. 42 1
  Raphaël BRETIN 32 Autun B.C. 42 2
  Nina ANAVOIZAT 36 BC.Gueugnonnais 42 1
92 Marie-France JANIER DUBRY 34 Besançon B.C. 40 2
  Serge LATROY 34 Dijon Talant F. 40 1
  Guilou BENEDINI 36 B.C.Pontarlier 40 1
  Jean-Pierre CHATEAU 38 Besançon B.C. 40 2
  Marie France SAUVAGEOT 34 B.C.Pontarlier 40 2
  Viviane LAFFAYE 34 Morvan B.C. 40 2
  Sylviane MAGNIEN 36 Morvan B.C. 40 2
  Maurice DRICOT 34 CB Chaumontais 40 2
  Danièle PERAUDIN 32 Morvan B.C. 40 2
  Véronique TROUBAT 32 Morvan B.C. 40 2
102 Richard RIFAUT 38 B.C.Joecker 38 1
  Claudine PARMANTIER 32 Triangle d'Or 38 1
  Patrick PICARD 38 Besançon B.C. 38 1
  Yehdih TOLBA 31 B.C.Joecker 38 1
  Corinne MAIRE 34 Triangle d'Or 38 1
107 Christiane DUMARAIS 38 Morvan B.C. 36 1
  Pascale MONNIER 34 CB Chaumontais 36 1
  Régine VERS 36 CB Chaumontais 36 1
  Pierre CREPE BARBARE 32 Morvan B.C. 36 1
111 Marie-Agnès BAGAN 32 CB Chaumontais 34 1
  Geneviève GRANGE 32 B.C. Parodien 34 1
  Claudine BIGEL 32 CB Chaumontais 34 1
  Jean-Pierre FOURNOL 32 BC San Claudien 34 1
115 Annie BESSET 40 C.B.Chalon 32 1
  Claude DEPLACE 32 B.C.Lédonien 32 1
  Berthe NIGRO 32 B.C.Lédonien 32 1
  Nadine MASSON 38 Aigue Beaune 32 1
119 Irène SDRIGOTTI 40 Dijon Talant F. 30 1
  Arlette LE MOUEL 32 Besançon B.C. 30 1
  Jean-Bernard METRAL 34 Aigue Beaune 30 1
  Jean-Philippe PARTHIOT 40 Dijon Talant F. 30 1
123 Christian GLOAGUEN 36 Châtenoy-Le-Royal 28 1
  Philippe PIERROT 36 CB Chaumontais 28 1
  Bruno BONIN 38 Châtenoy-Le-Royal 28 1
  Ghislaine ROUSSELET 34 Besançon B.C. 28 1
  Pascale SIMON AFFRE 38 Aigue Beaune 28 1
128 Jacqueline MAESTRI 36 Aigue Beaune 26 1
129 Brigitte DUSSART 34 Châtenoy-Le-Royal 24 1
  Marie-Rose GALMES 40 B.C.Montbéliard 24 1
  Chantal JABOULET 34 Châtenoy-Le-Royal 24 1
  Geneviève MEUNIER-DUMONT 36 Aigue Beaune 24 1
133 Micheline PARTHIOT 34 Châtenoy-Le-Royal 22 1
  Jacques CRESTANELLO 38 Aigue Beaune 22 1
  Françoise BRETIN 32 Autun B.C. 22 1
  Pierre DESQUAIRES 36 B.C.Vesoul 22 1
  Daniel LAMBERT 34 Morvan B.C. 22 1
  Marie-France ROUX 36 Aigue Beaune 22 1
  Marcel MANDON 34 CB Chaumontais 22 1
  Marie-Claude DE GROISELLE 32 B.C.Vesoul 22 1
141 Isabelle DODANE 32 B.C.Lédonien 20 1
  Jean-François COMEAU 38 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Daniel VIVIER 34 Morvan B.C. 20 1
  Josiane METRAL 34 Aigue Beaune 20 1
  Anne CELLIER SAMSON 34 Dijon Talant F. 20 1
  Denise MIRONNEAU 38 B.C.Vesoul 20 1
  Jean-Claude MORANDIERE 40 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Olivier PERNET 32 Dijon Talant F. 20 1
  Marie Claude HENRY 38 B.C.Vesoul 20 1
  Michèle SIMONIN 38 C.B.Chalon 20 1
  Francis RACHET 34 Besançon B.C. 20 1
  Michel HERARDIN 34 CB Chaumontais 20 1
  Odile FLOQUET 36 Aigue Beaune 20 1
  Hubert BESANÇON 36 CB Chaumontais 20 1
  Josette DUVEAU 40 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Bernard DE QUILLACQ 32 Dijon Talant F. 20 1
  Monique DE QUILLACQ 32 Dijon Talant F. 20 1
  Denise GOUDARD 32 Morvan B.C. 20 1
  Brigitte LEROY 34 Morvan B.C. 20 1
  Pierre SEGURET 36 BC.Gueugnonnais 20 1
  Denise LAURENCON 36 Dijon Talant F. 20 1
  Évelyne BECARD 36 B.C.Le Creusot 20 1
  Jean Pierre JAUNET 34 B.C.Lédonien 20 1
  Suzanne RAFFIER 34 B.C.Lédonien 20 1
  Danièle COLLEAU 36 Autun B.C. 20 1
  Mathilde BERRET 38 Autun B.C. 20 1
  Frits MONKING 34 Morvan B.C. 20 1
  Graham BRIDGEMAN 40 Dijon Talant F. 20 1
  Jean-Marc DES BOSCS 38 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Claude CUINET 34 B.C.Pontarlier 20 1
  Jacqueline PASTEUR 40 B.C.Pontarlier 20 1
  Geneviève DE TAILLANDIER 40 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Jean-Claude PARIAT 40 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Alain RUINET 36 Besançon B.C. 20 1
  Alain RABOT 40 Besançon B.C. 20 1
  Jacques DE MONTGOLFIER 34 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Pierre LABOURDETTE 36 Besançon B.C. 20 1
  Anna COUTANT 38 B.C.Montbéliard 20 1
  Monique COUILBAULT 32 B.C.Vesoul 20 1
  Lucien FARET 32 Morvan B.C. 20 1
  Martine DUBREUIL 32 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Claudine MATHIEU 40 B.C.Vesoul 20 1
  Marie-Jeanne BELOT 40 B.C.Montbéliard 20 1
  René CARBONI 34 B.C.Lédonien 20 1
  Janine GILLET 36 Besançon B.C. 20 1
  Gérard BOIVIN 36 B.C.Montcellien 20 1
  Michel RAVEY 40 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Marie BAROIN 36 Dijon Talant F. 20 1
  Antoinette GOUX 36 B.C.Montbéliard 20 1
  Monique FENARD 38 B.C.Vesoul 20 1
  Michel DRECQ 34 CB Chaumontais 20 1
  Odette GIRAUDEAU 32 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Lucette LECONTE 34 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Monique BICOCCHI 36 CB Chaumontais 20 1
  Janine BONTEMPS 38 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Gérard SEJOURNE 32 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Edme MISSEREY 34 Dijon Talant F. 20 1
  Edith ANDRE 34 B.C.Pontarlier 20 1
  Martine PREVOT 38 Morvan B.C. 20 1
  Marie-Chantal LATOUR 34 Aigue Beaune 20 1
  Élodie DELANE 32 B.C.Montcellien 20 1
  Dominique FLAMMARION 38 Besançon B.C. 20 1
  Cécile MICHEL 40 BC Charolais Brionnais 20 1
  Marie Claude PIERROT 32 CB Chaumontais 20 1