Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Contacts

Points de challenge des tournois régionaux pour la catégorie 3

Après le Tournoi de Besançon - du vendredi 11 novembre 2022 :

Rang Nom IV Club Points de Challenge Nb de tournois
1 Annick LAMBERT 52 Dijon Talant F. 154 2
2 Yves LAPLACETTE 52 Dijon Talant F. 128 2
  Christiane VINCENT 48 Besançon B.C. 128 1
4 Sylvie RAGOT 52 B.C.Vesoul 124 1
  Bernard POITREAU 52 Dijon Talant F. 124 2
6 Colette MARTIN 50 Besançon B.C. 116 1
7 Christiane CHAUVEL 48 Besançon B.C. 108 1
  Thérèse ECARNOT 52 Besançon B.C. 108 1
9 Patrick BROCHET 44 B.C.Vesoul 102 1
  Gisèle CORDIER 48 Dijon Talant F. 102 2
11 Nicole LIVET 52 Dijon Talant F. 96 2
12 Robert JEANNEL 44 B.C.Vesoul 94 1
13 Marie COLLIN 44 Besançon B.C. 90 2
14 Pascal LHOMME 44 B.C. Le Grand Dole 88 1
15 Véronique TRANCHAND 52 Triangle d'Or 86 1
  Christiane CHAUVIN 44 Triangle d'Or 86 1
17 Martine Julie CHATEAU 52 Besançon B.C. 84 1
18 Gérard COTTENET 52 Dijon Talant F. 80 1
  Sylvie PESCI 52 Autun B.C. 80 2
  Bernard MONNET 48 Dijon Talant F. 80 1
21 Marie LE LANN 52 Autun B.C. 78 2
22 Jean-Claude DONADIEU 44 Besançon B.C. 68 1
23 Danièle CHABASSOL 48 B.C.Joecker 58 1
24 Thérèse MULOT 48 Aigue Beaune 56 1
  Bernadette ROUX 52 Aigue Beaune 56 1
26 Thérèse DELCOURT 50 B.C.Le Creusot 54 1
27 Christian FINAS 52 Dijon Talant F. 52 2
28 Jean COL 52 Besançon B.C. 50 1
29 Jean JUNG 48 C.B.Chalon 46 1
30 Bernard VIELLARD 44 Dijon Talant F. 44 2
31 Martine VUILLERMET 52 C.B.Chalon 40 1
  Henry DE LA COMBLE 50 Autun B.C. 40 2
33 Michel TREHEL 52 Besançon B.C. 38 1
  Jean Louis TOURNOIS 52 Morvan B.C. 38 1
35 Dominique BOICHAT 48 BC Champagnole 34 1
  Marianne BOICHAT 48 BC Champagnole 34 1
  Joëlle VITTEAUT 44 C.B.Chalon 34 1
  Daniel TREZZANI 44 B.C.Joecker 34 1
39 Jean VILLARD 42 Morvan B.C. 32 1
40 Claudie MORASCHINI 44 Châtenoy-Le-Royal 30 1
41 Lucette PERRIN 42 C.B.Chalon 26 1
  Daniel AUGEZ 48 C.B.Chalon 26 1
43 Marie-Madeleine VIELLARD 48 Dijon Talant F. 24 1
44 Nicole BERLIN 44 Morvan B.C. 22 1
  Yves BERLIN 48 Morvan B.C. 22 1
46 Paul GRAND CHAVIN 44 Besançon B.C. 20 1
  Marie-Paulette SCHMITZ 48 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Marie Agnès SOEUR 48 Besançon B.C. 20 1
  Bernadette DZUIRA 48 B.C.Montcellien 20 1
  Anne-Marie CLECH 44 Dijon Talant F. 20 1
  Julien LECLERC 42 Besançon B.C. 20 1
  Georgette GUILBERT 48 Dijon Talant F. 20 1
  Jean CHARPIGNY 44 Besançon B.C. 20 1