Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Contacts

Points de challenge des tournois régionaux pour la catégorie 2

Après le Tournoi des Fauvettes (Vesoul) - du samedi 1er juillet 2023 :

Rang Nom IV Club Points de Challenge Nb de tournois
1 Élizabeth AIDAN 60 Dijon Talant F. 626 10
2 Nicole CORNAZ 68 Dijon Talant F. 612 10
3 Michel ANGONIN 68 Dijon Talant F. 544 9
4 Michelle LENOIR 68 Dijon Talant F. 516 7
5 Yves CHARBIT 68 Dijon Talant F. 472 7
6 Brigitte VINCENT 56 Dijon Talant F. 394 6
7 Dominique LAPLACETTE 56 Dijon Talant F. 392 6
8 Françoise PELISSON 56 Besançon B.C. 384 6
9 Stéphane LANG 68 Aigue Beaune 356 6
  Claude LABORIER 68 Dijon Talant F. 356 6
11 Bruno SCHERRER 56 B.C.Lédonien 352 5
12 Frédérique MAUFRAIS 68 Besançon B.C. 326 4
13 Sandrine LAURENT 68 Dijon Talant F. 288 4
14 Hélène GARDES 60 Morvan B.C. 280 5
15 Michel SAUVAGEOT 60 BC Champagnole 264 4
16 Pierre BAILLY 60 BC San Claudien 246 5
17 Jean-Louis BEZIN 56 B.C.Lédonien 244 4
  Ghislaine VAN DEN HOORN 56 Morvan B.C. 244 4
19 Marie Noëlle MARCHAND 68 Besançon B.C. 236 3
20 Chantal MAHIEU-CART 68 Besançon B.C. 226 3
21 Viviane BEARZI 58 Besançon B.C. 224 5
22 Marie José DIRNINGER 56 B.C.Vesoul 220 3
23 Maryvonne QUERINI 56 Besançon B.C. 196 3
24 Élisabeth JEANNOT 68 Besançon B.C. 184 3
25 Thérèse LABBE 56 B.C.Le Creusot 182 4
26 Joëlle BAZOT-BOUDOT 56 Aigue Beaune 178 3
  Monique GRASSET 56 C.B.Chalon 178 5
28 Jeanine CLERMONT 56 Aigue Beaune 172 3
29 Pierre GOREL 56 B.C.Vesoul 170 3
30 Josette RAVASINI 68 B.C.Lédonien 168 3
31 Martine GRES 60 BC.Gueugnonnais 164 3
  Claude GRES 60 BC.Gueugnonnais 164 3
33 Madeleine JARRE 56 C.B.Chalon 154 3
34 Michèle DEVILLERS 56 C.B.Chalon 148 4
35 Camiel SILLEM 68 B.C.Montcellien 146 2
36 Gilles GAUTIER 56 Morvan B.C. 138 2
  Caroline MARCHAND 68 Besançon B.C. 138 1
  Dominique DE JOUFFROY D'ABBANS 60 Belfort B.C. 138 2
39 Christian CHASTIN 56 Dijon Talant F. 134 3
  Monique CHASTIN 68 Dijon Talant F. 134 3
41 Élizabeth ROLLET 60 Besançon B.C. 130 2
42 Andrée-Anne CHTELAT 56 B.C.Vesoul 128 2
  Gilberte RIVATON 60 Autun B.C. 128 2
  Ida MACHABEY 60 Besançon B.C. 128 3
  Joël CHEVRIER 60 B.C.Vesoul 128 2
  Catherine GAY-WILLOCX 56 Dijon Talant F. 128 2
47 Bertrand LAMOUCHE 56 B.C.Vesoul 126 2
  Régine GANASSA 60 Belfort B.C. 126 2
49 Jean Paul ROLIN 68 Triangle d'Or 110 1
50 Pascal CHATELAIN 60 CB Chaumontais 108 2
  Jean-Marie PROCUREUR 68 CB Chaumontais 108 2
52 Jean-Luc BOUCHAUD 68 BC Champagnole 102 1
53 André VOYARD 56 BC Charolais Brionnais 100 2
  Françoise VOYARD 56 BC Charolais Brionnais 100 2
55 Jacqueline MARCAUD 56 Besançon B.C. 96 1
  Jean-François LAPPRAND 56 Besançon B.C. 96 1
57 Élisabeth DUCROS 68 Besançon B.C. 94 2
  Willy PIETERS 60 B.C.Montcellien 94 1
  Jean-Michel RABA 60 Besançon B.C. 94 2
60 François HENRIOT 56 B.C. Le Grand Dole 88 1
61 Christian CAILLEUX 58 C.B.Chalon 86 3
  Pierre BUISSON 56 Morvan B.C. 86 2
  Gérald LANDAIS 68 B.C.Vesoul 86 1
64 Jeannine DORSEMAINE 58 Dijon Talant F. 82 1
  Nicole COMBES 58 Dijon Talant F. 82 1
66 Éric FARGE 68 B.C.Lédonien 78 2
67 Hélène METAFIOT 56 C.B.Chalon 70 1
68 Jean-Marc DAVOINE 68 Dijon Talant F. 66 1
  Dominique CANNEVA 68 Dijon Talant F. 66 1
70 Pascal IMBERT 56 BC Charolais Brionnais 62 1
  Paul LAPRAY 68 BC Charolais Brionnais 62 1
  Gérard DALTROFF 56 Belfort B.C. 62 1
73 Gilbert BOUCHER 68 Besançon B.C. 60 1
  Colette GINGLINGER 58 Châtenoy-Le-Royal 60 1
  Michel MEUTERLOS 56 Besançon B.C. 60 1
  Éric JANOT 68 Autun B.C. 60 1
  Françoise CHAMBON 60 Besançon B.C. 60 1
78 Bernard BOCKENMEYER 56 Dijon Talant F. 58 1
  Colette DUPERRET 60 BC Charolais Brionnais 58 1
  André BASSET 60 B.C.Montcellien 58 1
  Olivia RICHAUD 60 Dijon Talant F. 58 1
82 Claudine CALBERAC 68 Dijon Talant F. 56 1
  Gérard LAMBERT 68 Besançon B.C. 56 1
  Annick FRANC 60 C.B.Chalon 56 1
  Nicole NAUD 60 Dijon Talant F. 56 1
86 Daniel BESNIER 68 B.C.Montcellien 54 1
87 Patrick EUZENAT 60 Dijon Talant F. 52 1
  Raymond HENRIOT 68 B.C.Vesoul 52 2
  Daniel TIPHON 60 B.C.Vesoul 52 2
  Michèle BOURGEON 60 BC Charolais Brionnais 52 1
91 Anne MAILLOT 56 Dijon Talant F. 50 1
92 Thierry CONREAUX 60 CB Chaumontais 44 1
  Michel FLATTOT 60 C.B.Chalon 44 1
  Serge CIMMATI 58 C.B.Chalon 44 1
95 Marc ALMERAS 60 B.C.Vesoul 42 1
  Véronique SARTORI 60 Dijon Talant F. 42 1
  Christine ALMERAS 56 B.C.Vesoul 42 1
  François GENTIL 68 B.C.Lédonien 42 1
99 André SOUCHERE 56 Dijon Talant F. 38 1
  Mireille GIRARDOT 56 B.C.Joecker 38 1
101 Gérard GODARD 56 BC Charolais Brionnais 32 1
102 Jean Luc PITON 60 Belfort B.C. 28 1
103 Simone DREYFUS-SCHMIDT 56 Belfort B.C. 24 1
  Pierrette INCARNATI 56 Belfort B.C. 24 1
  Reinhild LESPES 68 B.C.Montbéliard 24 1
106 Émile GANDILLET 68 Besançon B.C. 22 1
107 Maurice BEDET 60 Besançon B.C. 20 1
  Maithe DUBRAC 56 B.C.Le Creusot 20 1
  Daniel DUVEAU 56 B.C.Le Creusot 20 1
  Joël CORREANI 56 CB Chaumontais 20 1
  Lucette RAVIER 56 CB Chaumontais 20 1