Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Contacts

Points de challenge des tournois régionaux pour la catégorie 5

Après le Tournoi de Chaumont - du dimanche 8 mars 2020 :

Rang Nom IV Club Points de Challenge Nb de tournois
1 Lucas SARTORI 30 Talantais B.C. 244 2
2 Michael GOICHOT 28 B.C.Lédonien 146 1
3 Dominique FLAMMARION 28 Besançon B.C. 134 1
  René CARDINAUX 28 Besançon B.C. 134 1
5 Alain BENOIT 28 Châtenoy-Le-Royal 126 1
6 Musta ORTAKOL 28 Talantais B.C. 112 1
  Michel BOURDIN 22 Talantais B.C. 112 1
  Cyril PRAET 20 Morvan B.C. 112 2
9 Christiane VIDAL 28 C.B.Chalon 94 3
10 Brigitte MESLIN 30 Châtenoy-Le-Royal 82 1
  Martine DUBREUIL 28 Châtenoy-Le-Royal 82 1
12 Bernard CLERC 26 Besançon B.C. 78 1
13 Yves PARATTE 28 B.C.Vesoul 70 1
  Alain DEVILLERS 26 B.C.Vesoul 70 1
15 Jacques FLATTOT 26 B.C.Le Creusot 56 1
16 Gérard SEJOURNE 28 Châtenoy-Le-Royal 44 1
  Paul CASTELNOVO 26 C.B.Chalon 44 1
18 Annie BELBIS 28 C.B.Dijon 40 2
19 Marianne MUNIER 30 Talantais B.C. 38 1
20 Jean-Claude LACHAT 22 CB Chaumontais 34 1
21 Jean-Pierre DEL BON 28 B.C.Le Creusot 30 1
22 Bernard GINGLINGER 30 Châtenoy-Le-Royal 28 1
23 Catherine ROBINNE 28 Talantais B.C. 22 1
  Bernard LACOUR 28 Besançon B.C. 22 1
  Elodie DELANE 30 B.C.Montcellien 22 1
  Michel TOUBOUL 24 B.C.Joecker 22 1
  Claudine BIGEL 28 CB Chaumontais 22 1
28 Philippe ETIENNE 28 CB Chaumontais 20 1
  Marie-José NICOLAS-LAURENT 26 Talantais B.C. 20 1
  Michelle PLUCHE 28 Besançon B.C. 20 1
  Marlot MONKING 28 Autun B.C. 20 1
  Daniel LAMBERT 30 Morvan B.C. 20 1
  Dominique SIXDENIER 24 Besançon B.C. 20 1
  Pierre RIVAGE 28 CB Chaumontais 20 1
  Christiane TETET 24 Besançon B.C. 20 1
  Catherine BOURDIN 22 Talantais B.C. 20 1
  Yvette VALOT 24 CB Chaumontais 20 1
  Annie POINARD 26 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Lucette ORTAKOL 26 Talantais B.C. 20 1
  Jacques QUAZZOLA 24 CB Chaumontais 20 1
  Josette PROST 30 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Eric LEMEASLE 24 Besançon B.C. 20 1
  Françoise BRETIN 26 Autun B.C. 20 1
  Raymonde DURUPT 30 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Berthe MAHLER 22 Besançon B.C. 20 1
  Françoise BOUF 26 Talantais B.C. 20 1
  Odette GIRAUDEAU 30 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Henri PINGAT 30 Talantais B.C. 20 1
  Christine REMOND 22 Talantais B.C. 20 1
  Raphaël BRETIN 26 Autun B.C. 20 1

retour en haut de la page