Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Administration

Points de challenge des tournois régionaux pour la catégorie 5

Après le Tournoi de Dijon - samedi 16 juin 2018 :

Rang Nom IV Club Points de Challenge Nb de tournois
1 Jacques ARANOVITCH 26 B.C.Montcellien 194 2
2 Michelle ROUX 22 B.C.Lédonien 188 4
3 Franck DELMAIRE SIZES 28 Talantais B.C. 182 2
  Michel ROIGNOT 28 Talantais B.C. 182 2
5 Alain PARRY 30 Talantais B.C. 180 1
6 Monique DAUBARD 24 B.C.Montcellien 174 1
  Paul GRAND CHAVIN 26 Cercle Comtois 174 3
8 Chantal FINAS 28 Talantais B.C. 162 2
9 Nadia ROUSSEAU 28 B.C.Joecker 158 1
10 Bernard DE QUILLACQ 26 Talantais B.C. 146 2
  Monique DE QUILLACQ 26 Talantais B.C. 146 2
12 Bernard GUEUGNON 30 B.C.Joecker 144 4
13 Bernard GINGLINGER 30 Châtenoy-Le-Royal 134 2
  Christiane VIDAL 20 C.B.Chalon 134 2
15 Catherine ROBINNE 28 Talantais B.C. 120 2
  Yves ROBINNE 28 Talantais B.C. 120 2
17 Dominique PARADIS 26 CB Chaumontais 110 3
18 Christiane MAILLARD 28 B.C. Gray 102 1
19 Marie COLLIN 28 Cercle Comtois 94 1
  Pauline RIGO 22 Talantais B.C. 94 2
21 Jérome JOBERT 28 B.C.Vesoul 92 1
  Marie-Florence BERT 30 B.C.Joecker 92 2
23 Daniel BAUER 28 Belfort B.C. 90 1
24 André MUNIER 30 Cercle Comtois 86 2
25 Yann BERNARDIN 26 B.C.Grand Dole 84 1
  Armand BERNARDIN 30 B.C.Grand Dole 84 1
27 Christiane BATTISTINI 26 Talantais B.C. 80 1
  Christian LALLOZ 24 Talantais B.C. 80 1
29 Henri ESCALLIER 28 B.C.Grand Dole 76 1
30 Guy VACHER 30 C.B.Chalon 72 1
31 Brigitte FALCOZ 20 Talantais B.C. 66 1
  Jacqueline BERCOT 28 Cercle Comtois 66 1
33 Francine BERNARD 30 B.C.Montbéliard 60 3
  Suzanne BROCHET 28 B.C.Vesoul 60 3
  Bernard GHERBEZZA 28 Aigue Beaune 60 3
36 Marc JAYET 28 B.C.Montcellien 58 1
  Placide VARELA 28 B.C.Montcellien 58 1
38 Edith GINDRE 26 B.C.Pontarlier 48 2
  Nettie VISSCHER 28 Morvan B.C. 48 1
  Henri RIELE 28 Morvan B.C. 48 1
  Chantal GICQUIAUX 28 C.B.Chalon 48 1
42 Philippe ETIENNE 20 CB Chaumontais 44 1
43 Marlot MONKING 24 Autun B.C. 42 2
44 Monique GAUTHIER 22 B.C.Vesoul 40 1
  Thierry MATHIEU 30 B.C.Joecker 40 1
  Arlette LE MOUEL 30 Cercle Comtois 40 2
  Suzette SCHEP-HAAKMA 24 Morvan B.C. 40 2
  Monique COUILBAULT 24 B.C.Vesoul 40 1
  Annick CHAMOUTON 28 Châtenoy-Le-Royal 40 2
  Denise LOUP 26 B.C.Lédonien 40 2
  Marie-Claire BOYER 30 C.B.Chalon 40 2
  Christophe DEL GRANDE 24 B.C.Montbéliard 40 2
53 Henri PINGAT 30 Talantais B.C. 36 1
  Claudette GUENON 30 Châtenoy-Le-Royal 36 1
  Georges PINGAT 30 Talantais B.C. 36 1
56 Irène PELLAT FINET 28 Autun B.C. 32 1
  Marie-Claude JARDINI 28 Cercle Comtois 32 1
58 Christine LODS 24 Talantais B.C. 26 1
  Josiane FRANCOIS 28 B.C.Joecker 26 1
  Geneviève LOUREAUX 28 B.C.Joecker 26 1
  Philippe TRILLAUD 28 Autun B.C. 26 1
  Alain DEMEUSOIS 28 Autun B.C. 26 1
63 Viviane LAFFAYE 28 Belfort B.C. 24 1
64 Jacqueline SCHMIT 30 B.C. Gray 22 1
  Aline MARECHAL 28 B.C. Gray 22 1
66 Hélène JEUNET 24 B.C.Lédonien 20 1
  Claudine BIGEL 22 CB Chaumontais 20 1
  Valérie DE GRANDMAISON 24 B.C.Joecker 20 1
  Jean Claude CAPELAZZI 26 B.C.Lédonien 20 1
  Michèle KAISER 28 Talantais B.C. 20 1
  Nicole DUBROCA 30 B.C.Joecker 20 1
  Henri KAISER 28 Talantais B.C. 20 1
  Marie GUILLEMARD 28 Aigue Beaune 20 1
  Jean-François COMEAU 30 B.C.Le Creusot 20 1
  Dominique GOMET 26 B.C.Montcellien 20 1
  Hubert LEBEAU 28 Morvan B.C. 20 1
  Jacqueline MAESTRI 28 Aigue Beaune 20 1
  Lucette ISTACE 26 Aigue Beaune 20 1
  Françoise BOUGEOT 22 B.C. Gray 20 1
  Raymonde DURUPT 30 Châtenoy-Le-Royal 20 1
  Henry THEVENOT 30 B.C. Gray 20 1
  Marie-Chantal LATOUR 26 Aigue Beaune 20 1
  Bernard BADET 22 B.C.Montcellien 20 1
  Jean-Pierre DOS BOZZOLI 22 B.C.Joecker 20 1
  Gérard BOIVIN 30 B.C.Montcellien 20 1
  Catherine TIERSONNIER 22 B.C.Joecker 20 1
  Michel GENY 28 Autun B.C. 20 1
  Elodie DELANE 28 B.C.Montcellien 20 1
  Marie Paule COLBACK LEITAO 22 Triangle d'Or 20 1
  Frederika DESAUBLIAUX 20 B.C.Joecker 20 1
  Bernadette RAMEAU 26 B.C.Montcellien 20 1
  Jean-Pierre DEL BON 22 C.B.Dijon 20 1
  Brigitte LAGOUTTE 24 B.C.Le Creusot 20 1
  Catherine FEDRIGO 26 BC Champagnole 20 1
  Marianne MUNIER 28 Talantais B.C. 20 1
  Martine BOZZOLI 22 B.C.Joecker 20 1
  Pierre RIVAGE 22 CB Chaumontais 20 1
  Michèle BOUTINARD 28 Aigue Beaune 20 1
  Roger BOUTINARD 28 Aigue Beaune 20 1
  Danièle PERAUDIN 26 Morvan B.C. 20 1
  Marie-Thérèse DOMANGE 28 Talantais B.C. 20 1

retour en haut de la page