Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Administration

Points de challenge des tournois régionaux pour la catégorie 1

Après le Tournoi de Dijon - samedi 16 juin 2018 :

Rang Nom IV Club Points de Challenge Nb de tournois
1 Jacqueline DUBOIS 76 Autun B.C. 914 12
2 François JASPARD 84 C.B.Dijon 826 9
3 Nicole CONSTANT 76 C.B.Chalon 802 12
4 Thérèse BARALE 76 Cercle Comtois 790 11
5 Françoise JOLY 76 C.B.Chalon 710 10
  Jean Michel JOLY 76 C.B.Chalon 710 10
7 Martine BEGIN 84 C.B.Dijon 694 8
8 Isabelle MORIZOT 76 Cercle Comtois 598 6
9 Sylviane BECKER 76 Talantais B.C. 574 6
10 Bruno BEURIER 84 Talantais B.C. 554 5
11 Brigitte BREUVART 84 C.B.Dijon 540 6
12 Claude LAFOSSE 76 C.B.Chalon 518 9
13 Philippe LEMAITRE 76 C.B.Dijon 430 5
14 Pierre FLORIN 92 C.B.Dijon 412 5
15 Stéphane LANG 76 Aigue Beaune 396 7
16 Alain BREUVART 84 C.B.Dijon 386 5
17 Paul HANHART 76 Cercle Comtois 328 6
18 Jean Claude NEYRAT 76 C.B.Chalon 250 3
19 Marie Claude NOIROT 76 Autun B.C. 236 3
20 Ursula LAROCHE 84 B.C.Vesoul 228 2
21 Florence ATLANI 76 B.C. Gray 220 4
22 Renaud JACQUEMIN VERGUET 76 B.C.Vesoul 214 2
23 Camille NUSS 76 Talantais B.C. 194 2
24 Philippe LARUE 84 Bourgogne SudBJ 166 2
25 Evelyne PETITJEAN 76 Cercle Comtois 152 2
  Claude PETITJEAN 76 Cercle Comtois 152 2
27 Eric BELONDRADE 76 B.C.Grand Dole 136 1
  Alain DUBUC 84 B.C.Grand Dole 136 1
29 Nicolas RABOURDIN 84 Bourgogne SudBJ 132 2
  Henri BISSIERE 80 Cercle Comtois 132 1
31 Christian ROCHOT 76 C.B.Chalon 122 1
32 Thibaud VINCENOT 92 Charnay Loisirs 120 1
33 Jean-Marc DAVOINE 76 C.B.Dijon 114 2
34 Claude GERBER 92 C.B.Dijon 100 1
35 Joséphine MOREAU 92 C.B.Dijon 96 1
  Isabelle JADOT 76 C.B.Dijon 96 1
37 Béatrice NUSS 84 Talantais B.C. 88 1
38 Dominique CANNEVA 76 C.B.Dijon 82 2
39 Claudine GAUDINO 80 Cercle Comtois 74 1
40 Benoît ZULLO 84 C.B.Dijon 66 1
  Bernard KOHL 84 C.B.Chalon 66 1
42 Jean Luc JACQUEMIN VERGUET 76 B.C.Vesoul 60 1
  Dominique BISSIERE 80 Cercle Comtois 60 1
44 Yves LE BOUAR 76 Autun B.C. 56 1
45 Marie Pierre GARROT 76 Talantais B.C. 50 1
46 Dominique SAUGIER 84 C.B.Dijon 34 1
47 Lucienne PERRON 76 C.B.Chalon 30 1

retour en haut de la page