Accueil Résultats Coupe Tournois régionaux Challenge et Classements Contacts

Séance n°3


Séance n°2

Séance n°1

Classement général sur 183 paires en NS-EO

Rang Section %  PC 
1 M. Pascal CHATELAIN M. Jean-Marie PROCUREUR Chaumont 66,82 182
2 M. Thierry DENISET M. Philippe ANDRE Arbois 66,48 181
3 Mme Andrée-Anne CHÉTELAT M. Joel CHEVRIER Vesoul 65,39 180
4 Mme Geneviève LACROIX M. Raymond HENRIOT Vesoul 64,69 179
5 Mme Ursula LAROCHE M. Renaud JACQUEMIN VERGUET Vesoul 64,49 178
6 Mme Michèle MAILLET Mme Claudine GAUDINO Besançon 64,16 177
7 Mme Agnès CHANDIOUX M. Bernard DUPIN Dijon Talant 63,68 176
8 Mle Jacqueline DUBOIS M. Marcel DUBOIS Autun 63,57 175
9 Mme Jane GRANDJEAN M. Pascal LHOMME Dole 62,82 174
10 M. Eric BELONDRADE M. Alain DUBUC Dole 62,39 173
11 M. Pierre BAILLY M. Guy FAURE Lons 61,68 172
12 M. Christian FINAS M. Yves LAPLACETTE Dijon Talant 61,25 171
13 M. François GENTIL M. Christian JUNCKER Lons 60,06 170
14 M. Jean Claude NEYRAT M. Christian ROCHOT Chalon 60,01 169
15 Mme Marie-Thérèse AURE M. Bruno LINGAT Besançon 59,51 168
16 Mme Michèle DEVILLERS Mme Monique GRASSET Chalon 59,35 167
17 Mme Genevieve CHAVOT M. Daniel FILIPEK Montceau 59,23 166
18 Mme Dominique LAPLACETTE Mme Catherine GAY-WILLOCX Dijon Talant 58,94 165
19 Mme Helene GARDÈS M. Daniel BUTOUR B.C. Morvan 58,53 164
20 Mme Brigitte LEROY M. Jean Louis TOURNOIS B.C. Morvan 58,33 163
21 Mme Viviane BEARZI Mme Isabelle MORIZOT Besançon 58,25 162
22 M. Jean-Michel RABA M. Patrick RICHARD Besançon 58,24 161
23 Mme Elisabeth DUCROS M. Gérard LAMBERT Besançon 58,23 160
24 Mme Lucette RAVIER M. Sylvestre SUBISSI Chaumont 57,78 159
25 M. Christophe DEL GRANDE M. Jean Yves THIRIET Belfort-Montbéliard 57,63 158
26 Mme Marie José DIRNINGER M. Bertrand LAMOUCHE Vesoul 57,53 157
27 M. Gilles LLORET M. Du club ARBITRE Belfort-Montbéliard 57,51 156
28 Mme Josette RAVASINI M. Eric FARGE Lons 57,45 155
29 Mme Christiane CHAUVEL Mme Therese ECARNOT Besançon 57,36 154
30 Mme Marie Claude NOIROT M. Eric JANOT Autun 57,17 153
31 Mme Michelle MALIGNE Mme Marie MORIZOT B.C. Morvan 56,60 152
32 Mme Odile FLOQUET Mme Thérèse CHAMUSSY Beaune 56,42 151
33 Mme Marie-Agnès BAGAN Mme Claudine BIGEL Chaumont 56,10 150
34 Mme Odile ROL M. Thierry CONREAUX Chaumont 56,08 149
35 Mme Joelle BAZOT-BOUDOT M. Philippe CHAUSSADE Beaune 55,93 148
36 Mme Claudine CALBERAC M. Daniel FILLOUX Dijon Talant 55,80 147
37 Mme Evelyne PETITJEAN M. Claude PETITJEAN Besançon 55,73 146
38 Mme Michele VARONA M. Marc LIENARD Montceau 55,57 145
39 Mme Catherine MORIZOT Mme Nicole NAUD Dijon Talant 55,49 144
40 M. Benoit ZULLO M. Bruno BEURIER Belfort-Montbéliard 55,13 143
41 Mme Nicole LIVET Mme Gisele CORDIER Dijon Talant 55,01 142
42 Mme Véronique TRANCHAND Mme Christiane CHAUVIN Arbois 54,79 141
43 M. Maurice MATRON M. Christian PACHMANN Montceau 54,57 140
44 M. Jean-Claude CAPELAZZI M. Claude CHAPEZ Lons 54,36 139
45 Mme Ghislaine VAN DEN HOORN M. Gilles GAUTIER B.C. Morvan 53,86 138
46 M. Patrick DESSENDRE M. Dominique BOURDAUD Chalon 53,80 137
47 M. Claude GIRARDOT M. Claude LONCHAMPT Besançon 53,78 136
48 M. Gérard DALTROFF M. Laurent DESCHAMPS Belfort-Montbéliard 53,73 135
49 Mme Gilberte RIVATON M. Arnaud BOHY Autun 53,68 134
50 Mme Monique DAUBARD Mme Christiane THOMAS Montceau 53,55 133
51 Mme Claude LAFOSSE M. Christian CAILLEUX Chalon 53,53 132
52 Mme Thérèse LABBE M. Dominique GERARD Montceau 53,43 131
53 Mme Jacqueline MARCAUD Mme Anne CHARPIGNY Besançon 53,23 130
54 Mme Françoise VOYARD M. André VOYARD Montceau 53,15 129
55 Mme Bernadette ROUX M. Gérard PINOT Beaune 53,02 128
56 Mme Annie SAUVONNET M. Alain RUINET Besançon 52,93 127
57 Mme Michelle LENOIR M. Jean-Claude BERTHET Dijon Talant 52,93 126
58 M. Daniel VIVIER M. Gerard ZIOLKOWSKI B.C. Morvan 52,77 125
59 Mme Marie COLLIN M. Alain RABOT Besançon 52,71 124
60 M. Patrick PICARD M. Rene CARDINAUX Besançon 52,43 123
61 Mle Brigitte FROIDUROT M. Gilbert FROIDUROT Autun 52,40 122
62 Mme Elizabeth AIDAN M. Patrick EUZENAT Dijon Talant 52,38 121
63 Mme Maryvonne QUERINI M. Patrick GOSSOT Besançon 52,31 120
64 Mme Régine GANASSA M. Dominique DE JOUFFROY D'ABANS Belfort-Montbéliard 52,27 119
65 M. François COUTANT M. Christian PAPAZOGLOU Belfort-Montbéliard 52,05 118
66 Mme Sylvie RAGOT M. Pierre GOREL Vesoul 52,01 117
67 Mme Daniele COLLEAU M. Henry DE LA COMBLE Autun 51,92 116
68 Mme Francoise PELISSON M. Jean CHARPIGNY Besançon 51,78 115
69 Mme Pascale HENNART Mme Marie Jose LAVINA PUEYO Vesoul 51,75 114
70 Mme Anne-Marie GUILLEMIN M. François CHABOUREAU Dijon Talant 51,68 113
71 Mme Gisèle BATUT M. Jean LUGAND Lons 51,60 112
72 Mme Danielle COULON M. Andre BASSET Montceau 51,59 111
73 M. Jean-Michel LENOIR M. Bernard POITREAU Dijon Talant 51,51 110
74 Mme Andree CASTELNOVO Mme Annie BESSET Chalon 51,28 109
75 Mme Marie Claire GRIVEAUX M. Maurice MYOTTE DUQUET Dole 51,18 108
76 M. Pierre CHEVASSU M. Jacques CHAMBARD Lons 51,18 107
77 Mme Michèle GANEVAL M. Yves GANEVAL Arbois 51,16 106
78 Mme Denise MIRONNEAU M. Patrick HENNARD Vesoul 51,13 105
79 Mme Marie-Jeanne FOREY Mme Nadine MASSON Beaune 51,07 104
80 Mme Paule BARTHEN Mme Nicole MACCHIONI Dole 50,99 103
81 M. Bernard BADET M. Georges GAGNEPAIN Montceau 50,98 102
82 Mme Claudie PACQUETET M. Marcel MANDON Chaumont 50,68 101
83 Mme Jacqueline MAESTRI Mme Marie GUILLEMARD Beaune 50,63 100
84 Mme Marie LE LANN M. Camiel SILLEM Montceau 50,58 99
85 M. Jean Michel PELAPRAT M. Daniel BIRGY Belfort-Montbéliard 50,39 98
86 Mme Sylvie PESCI M. Gerard MARY Autun 50,33 97
87 Mme Monique BESNIER M. Daniel BESNIER Montceau 50,30 96
88 Mme Monique CHASTIN M. Herve DE TERGONDE Dijon Talant 50,11 95
89 Mme Josette GUYOLOT M. Gerard COUCHOT Dijon Talant 50,00 94
90 Mme Olivia RICHAUD M. Michel ANGONIN Dijon Talant 49,99 93
91 Mme Aline GENY BONTEMPO M. Michel GENY Autun 49,79 92
92 Mme Françoise PERROD M. Michael GOICHOT Lons 49,70 91
93 Mme Marie-Paulette SCHMITZ M. Alain BENOIT Chalon 49,53 90
94 Mme Josette NGUYEN M. Gilbert CHAVOT Montceau 49,45 89
95 Mme Sandrine LAURENT M. Yves CHARBIT Dijon Talant 49,40 88
96 Mme Nicole FERNIER M. Jean-Louis PELISSON Besançon 49,36 87
97 Mme Elizabeth ROLLET Mme Chantal MAHIEU Besançon 49,32 86
98 M. Michel TREHEL M. Jean COL Besançon 49,25 85
99 Mme Françoise JOLY M. Jean Michel JOLY Chalon 49,22 84
100 Mme Nicole VEUVE M. Jean-Claude DONADIEU Besançon 49,19 83
101 Mme Dominique FLAMMARION Mme Jacqueline BERCOT Besançon 49,04 82
102 Mme Annie PETETIN Mme Colette FARDET Arbois 49,02 81
103 Mme Lucette PERRIN Mme Martine VUILLERMET Chalon 48,97 80
104 Mme Marie-Christine GAGNARD Mme Christiane CAVALEIRO Beaune 48,96 79
105 M. Gérard BARDIAU M. Yves LE BOUAR Autun 48,79 78
106 Mme Clara PELAPRAT Mme Colette COMOR Belfort-Montbéliard 48,76 77
107 Mme Martine PECHINOT M. Olivier DUPERRAY Dole 48,71 76
108 Mme Brigitte PARTHIOT M. Christian CHASTIN Dijon Talant 48,68 75
109 Mme Jeanine CLERMONT M. Marcel GIRARD Beaune 48,59 74
110 M. Henri PIERRE M. Dominique GOMET Montceau 48,53 73
111 Mme Marie-Claude DE GROISELLE M. Jerome JOBERT Vesoul 48,44 72
112 M. Pierre CREPE BARBARE M. Daniel SOUVERAIN B.C. Morvan 48,44 71
113 Mme Colette DUPERRET M. Daniel DAUNY Montceau 48,31 70
114 Mme Therese DEVILLERS M. Michel HERARDIN Chaumont 48,19 69
115 Mme Michèle MONNET M. François HENRIOT Dole 48,16 68
116 Mme Marie-Madeleine DUFRAIGNE M. Gérard BURTIN Montceau 47,62 67
117 Mme Eliane ROUSSELOT EMART M. Jean Paul ROLIN Arbois 47,43 66
118 Mme Reinhild LESPES Mme Danielle PHILIBERT Belfort-Montbéliard 47,31 65
119 Mme Anne MAILLOT M. Didier ROLLIN Dijon Talant 46,93 64
120 Mme Patricia PAINDAVOINE Mme Marie-Chantal LATOUR Beaune 46,84 63
121 M. Marc ALMERAS M. Daniel TIPHON Vesoul 46,80 62
122 Mme Bernadette MONNIER M. Yves MONNIER Dole 46,77 61
123 M. Gérard TRIBOUT M. Bernard VIELLARD Dijon Talant 46,58 60
124 M. Hubert BESANÇON M. Philippe ETIENNE Chaumont 46,46 59
125 Mme Anne Marie DULAC M. Jean-Rene DULAC Montceau 46,29 58
126 Mme Lucienne DELESTRE Mme Nicole PUY Besançon 46,26 57
127 Mme Marlot MONKING M. Frits MONKING B.C. Morvan 46,15 56
128 Mme Danièle GRAIZELY M. Roger LONCHAMP Dole 46,08 55
129 Mme Sylviane MAGNIEN M. Paul MIDAM B.C. Morvan 45,94 54
130 Mme Nicole CORNAZ M. Hubert RENAUT Dijon Talant 45,94 53
131 M. Jacques BATUT M. Gérard ROBARDET Besançon 45,87 52
132 Mme Christiane VINCENT Mme Colette MARTIN Besançon 45,85 51
133 Mme Caroline MOUSSET Mme Annie BUTEAU Montceau 45,84 50
134 Mme Toos WIERKS M. Lucien FARET B.C. Morvan 45,79 49
135 Mme Michèle RAFFI M. François VALOT Besançon 45,69 48
136 Mme Marie Claude HENRY M. Robert JEANNEL Vesoul 45,43 47
137 Mme Nicole CONSTANT M. Claude LABORIER Chalon 45,39 46
138 Mme Jacqueline MIGUET M. Gerard BOIVIN Montceau 45,39 45
139 Mme Martine Julie CHATEAU Mme Monique KRASYNSKA Besançon 45,38 44
140 Mme Ginette DURAND Mme Irène PELLAT-FINET Autun 45,36 43
141 Mme Anne GOUX Mme Monique FENARD Vesoul 45,15 42
142 M. René CARBONI M. Germain VEROT Lons 45,13 41
143 M. Jean Michel HENRIOT M. Francois JASPARD Dijon Talant 45,13 40
144 Mme Nadia ROUSSEAU M. Michel TOUBOUL Dijon Talant 44,95 39
145 Mme Dany TOUBOUL M. Daniel TREZZANI Dijon Talant 44,95 38
146 Mme Catherine CRAEN M. Michel GUILLOBEZ Lons 44,68 37
147 M. Michel SAUVAGEOT M. Pierre LUGAND Lons 44,66 36
148 M. Etienne HENRICOLAS M. Daniel MULLER Chaumont 44,61 35
149 Mme Catherine FLORIMONT M. Alain CHAUVIN Beaune 44,28 34
150 M. Nanno BOLT M. Bernard GHERBEZZA Beaune 44,25 33
151 Mme Nadine LAMBLIN M. Jean-Claude TOLLE Arbois 44,10 32
152 Mme Veronique GAUTHIER Mme Laurence BOHY Autun 44,05 31
153 Mme Cosette BEYNA M. Jean-Claude PIEDEVACHE Dole 43,77 30
154 Mme Chantal PICARD M. Antoine GAILLARDON Besançon 43,63 30
155 Mme Pascale MONNIER M. Regis VERS Chaumont 43,62 30
156 Mme Ida MACHABEY Mme Therese BARALE Besançon 43,53 30
157 Mme Marie-Claire BOYER Mme Françoise TRULLARD Chalon 43,35 30
158 Mme Berthe NIGRO Mme Brigitte CAMINATI Lons 43,21 30
159 Mme Janine GILLET M. Pierre LABOURDETTE Besançon 42,93 30
160 Mme Michael HARRINGTON Mme Mary HARRINGTON B.C. Morvan 42,79 30
161 M. Placide VARELA M. Michel MOULIN Montceau 42,58 30
162 Mme Nicole ENDERLEN M. Jean-Pierre PHILIBERT Belfort-Montbéliard 42,24 30
163 Mme Elisabeth JEANNOT M. Dominique SAUGIER Besançon 42,02 30
164 Mme Pierrette INCARNATI Mme Simone DREYFUSS-SCHMIDT Belfort-Montbéliard 41,95 30
165 Mme Monique DEVINEAU M. Yves Marie DUBOIS Autun 41,78 30
166 Mme Maria FARINHA Mme Simone RATEAU Montceau 41,19 30
167 Mme Mathilde BERRET M. Claude BONNES Autun 41,16 30
168 Mme Josiane CAÏMI M. Christophe PY Belfort-Montbéliard 41,02 30
169 Mme Françoise BERNARD M. Jean Ernest BERNARD B.C. Morvan 40,80 30
170 Mme Veronique SARTORI M. Michel ROIGNOT Dijon Talant 40,76 30
171 Mme Nathalie SIMEANT M. Maurice DRICOT Chaumont 40,33 30
172 Mme Marie Christine RACHET Mme Monique NICOLLIER Besançon 39,66 30
173 Mme Yvette VALOT M. Vincent PRODHON Chaumont 39,34 30
174 Mme Sylvie DIAMANT Mme Simone ETHEVENEAUX Dole 39,13 30
175 Mme Marie-Odile GROSJEAN M. Jean Jacques GIBAULT Dijon Talant 38,99 30
176 Mme Monique DE QUILLACQ M. Bernard DE QUILLACQ Dijon Talant 38,90 30
177 Mme Christine ALMERAS Mme Claudine MATHIEU Vesoul 38,21 30
178 Mme Christiane CATHENOZ M. Bruno BOUALAM Arbois 37,02 30
179 Mme Monique GAUTHIER Mme Colette MARCHAL Vesoul 36,84 30
180 Mme Francoise BRENOT Mme Denise LOUP Lons 36,28 30
181 Mme Chantal GICQUIAUX Mme Catherine HUMBERT Chalon 34,39 30
182 Mme Marie-France JANIER DUBRY M. Jean-Pierre CHATEAU Besançon 32,38 30
183 Mme Huguette BOURQUIN Mme Monique COUILBAULT Vesoul 32,15 30