Après la séance n°9 : 5 meilleurs pourcentages

882 joueurs

retour

Arbois
Autun
Beaune
Besançon
Chalon-sur-Saône
Charnay-lès-Mâcon
Château-Chinon
Chaumont
Dole
Gueugnon Charolles
Lons-le-Saunier
Montbéliard Belfort
Montceau-les-Mines
Pontarlier
Talant
Vesoul

Arbois : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8Mme Éliane ROUSSELOT EMART 65,5963,8262,7460,5859,3562,428
 M. Jean Paul ROLIN 65,5963,8262,7460,5859,3562,429

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Thierry DENISET 67,6166,9563,9556,2654,9461,948
 M. Philippe ANDRE 67,6166,9563,9556,2654,9461,948
29Mme Véronique TRANCHAND 61,3458,2157,3255,9255,6457,697
66M. Guy MERCIER 61,1856,0955,2753,1250,2255,188
100Mme Andrée GREUSARD 61,1851,8651,3450,2549,4152,817

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26Mme Annie PETETIN 58,3555,9255,2450,3750,3454,048
38Mme Christiane CHAUVIN 61,3451,8651,3450,2549,4152,848
57Mme Colette FARDET 58,3555,2450,3747,1347,0551,636
59Mme Martine DESPEYROUX 55,2251,6351,6050,3448,6151,485
75Mme Georgette DESPLANQUES 56,0955,2250,2149,5742,0350,626
109Mme Corinne MAIRE 57,3251,6348,6148,3938,2248,835
148Mme Nicole PIEDIMONTE 50,2249,7947,8546,5239,5846,795
180M. Yves GANEVAL 51,7350,8042,0341,2032,3243,625

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
32M. Alain CHAVANE 45,7045,3444,7141,5138,1743,095
34M. Guy MERCIER 45,7045,3444,7138,1737,7742,346

retour en haut de la page

Autun : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Gilbert FROIDUROT 68,2765,8662,7758,3858,1662,699
 Mle Brigitte FROIDUROT 68,2765,8662,7758,3858,1662,699
26Mle Jacqueline DUBOIS 61,6158,8258,6957,6556,5958,679
41M. Marcel DUBOIS 61,6158,8257,6556,5950,8757,118
55M. Yves LE BOUAR 58,8557,3254,6853,3253,1455,468
61M. Gérard BARDIAU 58,8554,6853,3253,1448,4653,697
62Mme Marie Claude NOIROT 57,8857,3253,8750,0848,8853,618

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
24Mme Gilberte RIVATON 62,3858,5158,0156,9354,7958,127
32Mme Marie LE LANN 59,0957,5757,0156,7656,6757,428
105M. Jean Claude RIPPINGER 57,8853,8750,0848,8848,5851,867
125Mme Chantal CARROT 52,6152,4550,8048,3344,6649,775
139Mme Andrée GUENARD 52,3049,4649,2846,3145,3448,547
141Mme Monique DEVINEAU 52,1249,3849,1847,7142,7648,236
153M. Henry DE LA COMBLE 49,4649,2846,3145,3442,7646,636

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Éric JANOT 62,3859,7858,6958,5158,0159,479
31Mme Simone TISSERANT 57,1456,8352,1451,6449,7553,506
80M. Claude BONNES 57,1450,3248,7948,3947,2850,387
85Mme Ginette DURAND 53,0152,3049,7548,8646,6850,128
88Mme Aline GENY BONTEMPO 55,3851,3548,6148,1446,8350,065
92Mme Danièle COLLEAU 52,1451,6449,5948,6847,0549,827
100M. Yves Marie DUBOIS 52,1249,3849,1848,7947,7149,446
108M. Michel GENY 55,3851,3548,6146,8342,4548,926
144Mme Irène PELLAT-FINET 53,0148,8646,6845,5040,9747,006
164Mme Mathilde BERRET 50,3247,2846,3041,8740,2245,208

retour en haut de la page

Beaune : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21M. Gérard PINOT 65,2764,4062,6351,0448,8758,446
22Mme Joëlle BAZOT-BOUDOT 63,5958,7458,3557,4453,8558,398
 Mme Thérèse MULOT 63,5958,7458,3557,4453,8558,397
36M. Philippe CHAUSSADE 64,4062,8157,3551,1549,7657,095
43Mme Thérèse CHAMUSSY 58,9158,7856,6656,3952,6956,697
 M. André CHAMUSSY 58,9158,7856,6656,3952,6956,697
61Mme Bernadette MEYER 62,8157,3557,1751,1549,7655,655
80Mme Bernadette ROUX 58,9457,2455,0050,7449,8854,366
85Mme Jacqueline PINOT 65,2762,6351,0448,8742,7454,115

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21M. Jean POULET 58,9457,2455,0050,7449,8854,366
56M. Bernard GHERBEZZA 57,6052,3351,7648,7347,8951,667
58Mme Marie GUILLEMARD 61,0549,5849,4649,1148,5351,556
70Mme Nadine MASSON 56,0655,4351,5049,7742,5651,066
 Mme Monique GARNIER 56,0655,4351,5049,7742,5651,066
121Mme Odile FLOQUET 55,6650,3448,4843,8243,5048,365
 M. Jacques CRESTANELLO 55,6650,3448,4843,8243,5048,366
134M. Marcel GIRARD 53,1052,7452,3341,7036,9847,375
172Mme Geneviève MEUNIER DUMONT 48,7346,0545,9141,2740,0444,406
179Mme Lucette ISTACE 48,5844,2143,6041,7040,0443,636

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Didier LARBAIN 61,1359,1559,1351,9348,9456,065
17Mme Marie-Chantal LATOUR 53,6549,4648,3747,1544,2148,576
18M. Rudy BOLT 55,9353,8447,0046,4639,3248,515
 M. Nanno BOLT 55,9353,8447,0046,4639,3248,515
22Mme Catherine PONNELLE 52,1148,3746,6445,9144,8847,586

retour en haut de la page

Besançon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10Mme Colette BOUR 65,5862,6961,0657,5056,6960,708
 Mme Elisabeth DUCROS 65,5862,6961,0657,5056,6960,708
13Mme Évelyne PETITJEAN 68,3260,9857,6857,6557,6260,457
 M. Claude PETITJEAN 68,3260,9857,6857,6557,6260,457
31M. Gilbert BOUCHER 59,1359,0858,4558,2457,9958,587
37Mme Claudine GAUDINO 68,9656,1555,5853,3253,1557,439
39M. Henri BISSIERE 61,7158,9657,7556,0451,5257,206
40M. François GENTIL 61,2157,6756,8655,8754,2857,187
42M. Jean-Luc BOUCHAUD 68,9656,1555,5853,1551,5157,077
43M. Gérard LAMBERT 61,5357,3557,1154,6354,2256,976
44Mme Chantal MAHIEU 64,2159,2054,3153,2652,9856,797
49M. Christian GAMBU 63,8657,5754,1853,8552,8456,468
51Mme Elisabeth JEANNOT 61,4757,3854,8654,2453,8856,379
52M. Émile GANDILLET 61,2156,8655,8754,2853,1456,278
53Mme Thérèse BARALE 58,0257,0356,3356,0652,2655,948
54Mme Marie Noëlle MARCHAND 61,4658,6853,3652,6052,1855,666
57Mme Nicole FERNIER 59,9758,2456,7050,3550,2955,119
 M. Jean-Louis PELISSON 59,9758,2456,7050,3550,2955,119
59M. Paul HANHART 58,9456,9455,9553,1350,3155,057

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20Mme Jacqueline MARCAUD 62,8561,7957,9057,7052,1058,477
26Mme Elizabeth ROLLET 64,2159,2058,6854,3153,2657,937
28Mme Maryvonne QUERINI 61,6759,3358,4457,4752,0757,809
33Mme Caroline MARCHAND 61,7158,9657,7556,0451,8657,267
34M. Jean-François LAPPRAND 61,5357,9057,1154,6954,6357,176
38M. Jean-Serge GRAND 62,8561,7957,7052,1050,1156,916
46M. Yves MONNIER 60,0759,2157,8854,2551,0156,485
 Mme Bernadette MONNIER 60,0759,2157,8854,2551,0156,485
49M. Maurice BEDET 61,4757,3854,8654,2453,8856,379
53M. Jean-René GRAFF 61,4860,8453,2553,2251,4556,056
54Mme Ida MACHABEY 58,0257,0356,3356,0652,2655,948
55Mme Viviane BEARZI 61,4660,0053,3652,6052,1855,926
56Mme Frédérique MAUFRAIS 63,8657,5753,8552,8450,9755,827
58M. François WATELET 61,4860,8453,2553,2249,9855,755
67M. Jean-Michel RABA 59,3257,6753,5952,7452,3855,148
101M. Michel TREHEL 54,6254,0253,4651,4649,9852,717
103Mme Claudette NICQ 56,5654,2451,4550,8549,4052,507
104Mme Suzanne FUMEI 54,9954,1953,0449,8648,0452,025
106Mme Françoise PELISSON 60,9849,7749,5848,8248,6951,578
108M. Gérard ROBARDET 54,9954,9649,5848,8248,6951,417
110Mme Christiane VINCENT 56,2252,8850,5349,3047,5951,308
114Mme Martine Julie CHATEAU 54,6253,4649,7149,3046,8050,785
115M. Jean COL 58,8854,0249,7746,0545,0150,758
118Mme Thérèse ECARNOT 52,3851,8649,9349,0148,9950,438
130Mme Christiane CHAUVEL 51,8649,9349,0148,1647,5149,296
131M. Hubert WEISS 53,9150,4647,9947,7144,9849,016
134Mme Claude BOUVERET 52,4351,2447,8646,6846,1548,876
138Mme Marie Christine RACHET 59,4050,0445,4744,6443,3748,585
144M. Julien LECLERC 53,6447,4246,5746,2845,8147,946
147Mme Lucienne DELESTRE 52,4347,8646,6846,1544,9847,627
148M. Jean-Claude DONADIEU 53,8152,1344,3943,5143,3047,436
155Mme Renée LOCKNER 48,7648,7445,9744,0444,0246,316

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Patrick GOSSOT 61,6759,3358,4457,4752,8857,969
47Mme Marie-Odile COURSIER 58,0554,6954,1749,3144,1052,067
49M. Bruno LINGAT 57,3355,4250,2048,4847,9651,888
50Mme Laurence BECQUE 54,2054,1953,0449,8648,0451,875
52Mme Monique VAUCHER 56,2254,2452,8850,5344,8451,747
64M. Alain RABOT 56,8451,4750,4448,6148,3451,149
 Mme Marie COLLIN 56,8451,4750,4448,6148,3451,149
69M. Jean CHARPIGNY 60,9857,3248,3245,0743,7051,086
74Mme Nicole VEUVE 58,4353,8148,7648,7444,0450,765
78Mme Josiane PERNIN 54,6454,5351,4446,5645,3250,506
82Mme Hélène HARBONNIER 58,0554,1749,3146,6243,2750,287
93Mme Catherine NICOD 53,9150,4648,8847,9947,7149,798
94Mme Yvette GIGANDET 56,2751,4847,3146,8846,1749,626
 M. Régine GIGANDET 56,2751,4847,3146,8846,1749,626
101Mme Marie-Thérèse AURE 57,3350,2048,4845,8545,1449,406
103M. Pierre LABOURDETTE 55,4252,4847,2745,6645,3649,247
118M. Laurent JACQUEMET 52,3649,6548,1346,7945,3848,465
 M. Antoine GAILLARDON 52,3649,6548,1346,7945,3848,467
120M. Alain RUINET 58,8849,7747,0645,0141,2548,395
126M. Jean-Marie BULLE 52,6850,8546,6246,0545,1948,286
128Mme Marie Agnès SOEUR 53,6447,4246,5746,2845,8147,946
130M. Paul GRAND CHAUVIN 57,3248,3245,2044,2143,7047,756
133Mme Jacqueline BERCOT 52,4248,6145,6745,3745,2647,478
136M. Jacques BATUT 53,0248,0345,5745,5644,5247,348
143M. Claude GIRARDOT 52,1352,1244,3943,5143,3047,097
149Mme Nicole GROSPERRIN 52,7250,1244,9343,4041,9746,635
155M. Claude LONCHAMPT 52,1245,5645,4044,1442,7045,986
156Mme Janine GILLET 52,4847,2745,3644,0540,6545,967
167M. Christiane BAILLY 48,0345,5744,5244,3141,9444,875
169M. Jacques PERNIN 46,2645,9344,8543,9042,7844,746
170Mme Chantal PICARD 48,6747,5446,0642,2538,2044,545
175M. Michel GROSPERRIN 46,2644,9344,8542,7842,1444,196
187Mme Marie-France JANIER DUBRY 48,8845,7239,2938,8432,4641,045
188M. Jean-Pierre CHATEAU 43,9042,7040,4340,2237,3440,925

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
33Mme Dominique FLAMMARION 52,4248,6145,3736,1529,9242,495

retour en haut de la page

Chalon-sur-Saône : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4M. Gérald LANDAIS 69,4964,1361,4261,2660,6463,399
 Mme Nicole CONSTANT 69,4964,1361,4261,2660,6463,399
24M. Jean Claude NEYRAT 62,4761,0459,1356,1855,3558,837
 M. Christian ROCHOT 62,4761,0459,1356,1855,3558,836
27M. Jean GAGNARD 61,6159,1357,7357,5557,2258,657
 Mme Lucienne PERRON 61,6159,1357,7357,5557,2258,657
34Mme Claude LAFOSSE 68,2058,1854,8353,7353,2857,648
47M. Jean Michel JOLY 57,9357,7756,7155,7855,0356,649
48Mme Françoise JOLY 57,9357,7756,7155,0355,0256,498
56M. André CONSTANT 59,2255,3455,1753,2853,1455,239

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
18M. Michel FLATTOT 61,5060,6357,8257,2056,3658,709
 M. Jean KRUGER 61,5060,6357,8257,2056,3658,709
30Mme Annick FRANC 59,9259,3357,4956,8653,7357,477
35Mme Josette LAPREE 59,9259,3357,4956,8652,0757,136
37M. Jean JUNG 63,1361,2456,2052,8851,6357,027
64Mme Monique GRASSET 56,2255,9454,9254,6854,2255,208
 Mme Michèle DEVILLERS 56,2255,9454,9254,6854,2255,208
72M. Christian CAILLEUX 59,2255,3455,1753,1451,3754,858
86M. André SIMARD 57,6056,5053,8253,3749,2354,107
102Mme Andrée CASTELNOVO 63,1361,2452,2044,6842,0352,665
111Mme Madeleine JARRE 53,9052,8850,4849,5849,2251,218
116Mme Marie-Paulette SCHMITZ 56,2054,2849,4047,4245,7250,607
119Mme Éliane PAGEAUT 53,8052,2450,5649,2346,2750,428
121Mme Louise AULAGNE 56,2054,2849,4046,3545,7250,396
128Mme Marie-Claude LAMISSE 57,5756,2748,7947,6436,9549,445
129Mme Martine VUILLERMET 51,6250,6349,4148,5846,7249,397
132Mme Maithe DUBRAC 53,9050,4848,5847,7344,1448,978
135Mme Geneviève LECORCHE 50,6349,4148,7948,5846,7248,837
137Mme Lucette PERRIN 53,9551,6249,2248,3740,3848,715
145M. Gérard DEVILLERS 56,2748,9747,6446,6639,8947,897
146Mme Thérèse LABBE 54,2154,1945,3942,5542,2947,736
151Mme Claudie MORASCHINI 53,9547,4246,5144,6842,2446,967

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
45Mme Annie BESSET 68,2051,6349,5846,3245,9152,336
46Mme Janine BONTEMPS 57,6056,5053,8248,5644,9052,286
61M. Patrick DESSENDRE 56,4654,0649,9748,1448,1051,358
84M. Hans WENANDER 56,4649,9748,1448,1047,9550,127
146Mme Michèle SIMONIN 53,8050,5646,2744,2139,8546,946
160Mme Claudette THIBERT 47,9646,5146,3544,6842,2445,556
168Mme Raymonde FRANÇOIS 47,9646,3245,9142,8040,7644,756
177Mme Josette DUVEAU 52,3144,0642,0540,5239,7443,745
178Mme Marie-Christine GAGNARD 52,2444,0642,0540,5239,7443,725
183Mme Marie-Claire BOYER 45,9545,2043,0240,8438,8242,776
 Mme Françoise TRULLARD 45,9545,2043,0240,8438,8242,778

retour en haut de la page

Charnay-lès-Mâcon : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13M. Jean-Pierre DUFOUR 65,8860,9760,5158,1655,1960,145

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
16Mme Andrée PERBET 62,0461,5854,1052,0747,8655,536
24M. Marcel CHAPELAND 62,2256,2352,3451,7348,0054,105
29M. François CHIROL 61,0658,0352,3048,7248,0753,646
72Mme Suzanne SANDOZ 58,0352,3048,7248,0747,8851,006
76M. Pierre CHEMARIN 56,5852,8850,5647,5845,4150,605
104M. Arthur GOEUZOULIAN 54,7353,7951,0343,4642,5849,125
139Mme Geneviève DEYNOUX 56,5846,0045,4145,3643,0147,275
150Mme Christiane COSTE 55,2650,9949,7744,7130,9646,345
171Mme Monique CHEMARIN 55,2650,9944,7140,2330,9644,435
189Mme Maguy GUEUGNEAU 43,8743,4640,2337,9934,3239,975

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
39M. Christian HUMBRECHT 53,2040,0839,7137,9034,4141,065

retour en haut de la page

Château-Chinon : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2Mme Ghislaine VAN DEN HOORN 69,4668,9264,7062,6962,0665,579
 M. Gilles GAUTIER 69,4668,9264,7062,6962,0665,578
4Mme Hélène GARDÈS 68,8868,1562,7456,6655,6962,429
8M. Daniel BUTOUR 70,9260,0159,6557,6557,2961,106
 M. Daniel SOUVERAIN 70,9260,0159,6557,6557,2961,106

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Daniel MENNE 68,8868,1556,6655,8853,0760,536
13Mme Marie MORIZOT 63,9156,8753,9753,5350,0755,678
 Mme Michelle MALIGNE 63,9156,8753,9753,5350,0755,678
62M. Daniel VIVIER 54,1552,8151,6649,3248,6351,317
77M. Frits MONKING 60,2058,3655,8039,3739,0150,556
79M. Bernard SAUSSET 56,2952,9649,6949,1044,0350,416
96Mme Sylviane MAGNIEN 60,2058,3644,8344,5140,0149,588
98M. Gérard ZIOLKOWSKI 54,1552,8151,6648,6340,1349,486
115M. Jean Pierre SZYMBORSKI 52,9649,6949,1047,2744,0348,616
145M. Paul MIDAM 57,5752,4443,4342,8238,4846,955

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21Mme Brigitte BERNU-CHABOD 54,6454,2647,7845,6635,6447,605
24M. Lucien FARET 57,8149,3843,8741,0339,3746,295
26M. Hubert LEBEAU 54,2647,7846,9945,6635,6446,075
27Mme Brigitte LEROY 49,3246,9944,8344,5140,0145,135
29M. Hubert DECELLE 54,6446,8243,9439,9536,8344,445
30Mme Mary HARRINGTON 46,2645,3344,9243,7939,0743,875
 Mme Mary HARRINGTON 46,2645,3344,9243,7939,0743,875
38Mme Christiane DEVIERE 44,6142,6740,0739,7138,4841,117
41Mme Danièle PERAUDIN 44,6141,0340,0739,7139,0140,896
43Mme Françoise PASQUET 46,8242,6739,9536,7535,7640,395
46Mme Éliane JACOB 42,8241,7938,5536,8336,0339,205

retour en haut de la page

Chaumont : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12M. Thierry CONREAUX 68,5661,2060,6356,5356,0160,596
18M. Sylvestre SUBISSI 64,7763,8162,7755,5052,1659,805
 M. Claude LAHIERRE 64,7763,8162,7755,5052,1659,806
64M. Michel CHATELAIN 57,6754,3652,0248,7645,8751,745

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Odile ROL 68,5661,2060,6356,5356,0160,596
17M. Joël CORREANI 65,3861,9160,1654,7652,3058,906
78Mme Lucette RAVIER 60,1659,9755,4652,3043,9454,376
152M. Étienne HENRICOLAS 57,0644,6944,3044,1743,7846,806

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23M. Jacques BELIME 63,1658,1051,7851,1647,3154,307
25Mme Monique THOMAS 61,6654,1052,0251,7850,7254,066
42M. Jean-Michel GOLAY 63,1658,1051,1646,6344,4652,705
44Mme Claudie PACQUETET 59,9755,9855,4646,3243,9452,336
54Mme Berthe PERRIN 65,3852,4749,6246,3244,7051,706
60M. Pascal MENET 61,6654,3652,4750,7237,7851,405
73M. Régine VERS 55,9850,8550,5248,7648,0350,837
90M. Hubert BESANCON 51,5751,0449,6248,8948,3349,897
106Mme Monique BICOCCHI 52,3051,5748,1147,3145,7549,017
110M. Jean-Paul FISCHER 56,9351,8246,6944,8243,8648,826
111Mme Michèle GERARD 54,7949,9349,0845,7843,6648,656
 Mme Marie-Agnès BAGAN 54,7949,9349,0845,7843,6648,656
117M. Michel DRECQ 56,9351,8246,6943,8643,3148,525
129M. Maurice DRICOT 50,8649,6046,4446,2046,1947,867
141Mme Marie Claude PIERROT 51,0448,8948,3344,2343,2447,155
147M. Daniel MULLER 57,0644,6944,3044,1743,7846,806
173Mme Nicole DYON 49,8448,4241,8040,7540,7144,306
 Mme Monique CHAMBRAUD 49,8448,4241,8040,7540,7144,306

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12M. Pierre RIVAGE 53,9353,3151,7750,6949,4751,836
13M. Michel HERARDIN 53,3151,7750,6949,4744,7049,997
14Mme Claudine BIGEL 53,9353,8149,4846,2045,8749,866
25M. Jean-Claude LACHAT 52,3048,1145,7543,2741,1146,116
36M. Jacques QUAZZOLA 51,7443,1842,2436,3035,7641,846
37Mme Yvette VALOT 51,7443,1842,2436,3035,1841,735

retour en haut de la page

Dole : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
29Mme Marie Claire GRIVEAUX 64,2261,3056,4455,8555,2758,626
 M. Maurice MYOTTE DUQUET 64,2261,3056,4455,8555,2758,626
32M. Éric BELONDRADE 66,8658,4456,2956,1355,0258,558
 M. Alain DUBUC 66,8658,4456,2956,1355,0258,558

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
50Mme Jane GRANDJEAN 58,3857,9057,3054,0353,4556,215
120Mme Cosette BEYNA 56,1449,6149,2649,0448,0050,417
122M. François HENRIOT 58,7951,2248,7746,9046,0850,358
124M. Gilbert BARBIER 53,6549,5149,4049,0647,6249,857

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7M. Pascal LHOMME 60,1858,3857,9057,3054,0357,568
32Mme Joëlle LEOSTIC 58,2854,7052,6150,4050,1953,245
37Mme Martine PECHINOT 58,7756,1451,7549,6148,0052,856
81Mme Michèle MONNET 58,7951,2248,7746,9046,0850,358
99M. Alain MARQUEZE 53,6549,5149,4049,0645,7549,476
124Mme Françoise GAIDOT 51,9348,7048,5848,1644,1448,308
 M. Françoise MOREL-JEAN 51,9348,7048,5848,1644,1448,308
137Mme Nathalie. BURTIN 56,0946,9045,3244,3443,9547,327
154Mme Christine CALABRE 50,0946,5945,2544,3543,7346,006
166Mme Sylvie LONCHAMP 51,7543,7343,7243,5741,6944,895
186Mme Paule BARTHEN 51,4544,4343,7235,2632,8941,555

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23Mme Simone ETHENEVEAUX 56,0946,9045,3244,3443,9547,327

retour en haut de la page

Gueugnon Charolles : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
31M. François BASSON 58,8557,9457,8956,4756,1157,457
39M. Gérard GODARD 58,8557,8956,8356,1154,6756,877
59M. Claude GRÈS 63,0261,8457,9149,0646,6055,697
 Mme Martine GRÈS 63,0261,8457,9149,0646,6055,697
88Mme Françoise VOYARD 60,0556,8654,9352,0645,6553,917
 M. André VOYARD 60,0556,8654,9352,0645,6553,917
96Mme Michèle BOURGEON 57,9454,4554,3250,0750,0453,367
99M. Daniel VEILLAUD 59,5054,2453,0351,6446,5052,986
112M. Jean-Louis VILLEDEY 59,5050,5050,3148,8146,6551,155
126Mme Marguerite MEYER 60,3457,4546,7245,6538,4349,725
136M. Christian VANDERMARCQ 57,4547,0646,7246,6545,8748,756
140M. Gilbert DIRY 54,2451,8549,1044,6242,2948,425
150Mme Sophie DUVAL 55,5749,1044,6244,4742,2947,216

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
127M. Jean-Pierre PELLETIER 59,2953,2446,3342,2938,7847,995

retour en haut de la page

Lons-le-Saunier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Éric FARGE 70,2168,3266,2463,2860,7365,769

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1Mme Josette RAVASINI 70,2168,3266,2463,2860,7365,769
10M. Pierre BAILLY 66,7963,4259,3357,6256,1760,677
57M. James LEGRAND 58,9257,8755,1654,6952,2255,775
94Mme Raymonde PRUDENT 55,9855,5252,6451,8551,4653,498

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Claude CHAPEZ 61,1956,9956,3356,0554,8457,089
30M. Jean-Louis BEZIN 60,1955,5252,6451,2648,0553,536
41Mme Anne-Marie DE SAINT SIMON 56,9953,7551,9950,9950,0252,758
43M. Jean-Michel BONJEAN 56,9953,7551,9950,0249,5052,456
102Mme Ginette VOITEY 56,0450,7046,6846,6346,2549,267
113Mme Gisèle BATUT 61,3047,2446,6845,6942,2348,636
132Mme Suzanne RAFFIER 56,9351,5844,5943,6640,7147,495

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Jean-Claude CAPELAZZI 61,1956,9956,3356,0554,8457,088
7M. Michaël GOICHOT 56,4055,9854,7251,8551,2654,046
10M. Pierre CHEVASSU 58,3354,3051,4749,7946,9852,176
15M. Jean-Pierre FOURNOL 58,5956,4049,2246,2738,4449,785
20Mme Chantal CUNY 52,9250,7049,4945,6940,7047,905
28Mme Véronique VILLEDEY 49,4947,2244,5143,5038,7944,706
35Mme Denise LOUP 46,8244,5941,0639,5537,3341,878
47Mme Renée ROUX 39,5537,3334,9833,7325,8334,285

retour en haut de la page

Montbéliard Belfort : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Bruno BEURIER 63,9260,7659,3159,1059,0960,447
 M. Benoît ZULLO 63,9260,7659,3159,1059,0960,447
20Mme Elisabeth CAMETTI 67,8059,9058,6756,2655,8559,709
 M. Jean Luc JACQUEMIN VERGUET 67,8059,9058,6756,2655,8559,709
22Mme Martine LAMBERSEND 64,3660,7057,7956,3855,8159,017
 Mme Monique PUJOL 64,3660,7057,7956,3855,8159,018
63Mme Reinhild LESPES 55,5454,4752,5051,3046,0951,986
66M. Gérald GIAMMATEI 55,7853,5245,7245,6444,3249,005
 M. Éric PERARD 55,7853,5245,7245,6444,3249,005

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
63Mme Michèle PATOIS 58,0957,8356,4754,5649,7955,356
69Mme Danielle PHILIBERT 58,9456,9455,9553,1350,3155,057
71Mme Andrée-Anne CHÉTELAT 58,0957,8356,4752,3749,7954,918
83Mme Marie-Jeanne BELOT 63,4053,6852,5152,1049,2154,188
 M. Gilles LLORET 63,4053,6852,5152,1049,2154,188
98M. Jean Michel PELAPRAT 61,8357,0051,3147,5947,3753,027
123M. Jean CHEVALLIER 55,5454,4752,5046,0942,0050,125
133M. François SAHLER 53,7951,0349,5345,9444,2248,905
142Mme Pierrette INCARNATI 54,6850,5847,2546,0442,3148,175
 Mme Simone DREYFUSS-SCHMIDT 54,6850,5847,2546,0442,3148,175
154M. Christophe DEL GRANDE 49,7747,7246,8145,0342,2646,329

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
35M. Daniel BIRGY 61,8357,0051,3147,5947,5653,067
36Mme Marie-Rose GALMES 57,3554,4352,8951,4248,8652,997
63Mme Marie Noëlle VIEU 54,4352,8951,4248,8648,4851,227
142M. Jean Yves THIRIET 49,7748,9946,8845,0345,0247,145
152Mme Colette COMOR 48,1048,0747,0844,2343,8446,266
153Mme Antoinette GOUX 49,3348,0747,2444,1642,2846,227
181Mme Francine BERNARD 47,7246,8142,2640,8239,7743,487
182Mme Ruth OLLIVIER 48,1047,0844,1640,5536,3443,255

retour en haut de la page

Montceau-les-Mines : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17M. Daniel BESNIER 63,6160,7860,4359,0356,5460,088
35M. André BASSET 66,1458,5257,4654,2851,5157,588
38M. Camiel SILLEM 59,0957,5757,0156,7656,6757,428
65Mme Jacqueline JONTE 59,2953,2450,8646,3341,1850,185

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7M. Bernard REY 63,8463,6160,4660,4359,0361,477
14Mme Monique BESNIER 63,6363,0360,7857,4653,8759,758
27Mme Josette NGUYEN 60,8959,8759,7358,1050,8657,897
42M. Gilbert CHAVOT 62,2760,4654,3453,6352,8556,718
45M. Daniel FILIPEK 61,1557,4456,5455,1752,7656,618
51M. Marcel LIODENOT 63,0360,3453,8753,3750,2456,177
68Mme Geneviève CHAVOT 61,1555,1754,7352,7651,8955,147
70M. Christian DUCRET 64,7455,9655,7851,5847,1555,046
73M. Christian PACHMANN 62,9754,3453,5551,9050,5854,677
87M. Michel MOULIN 56,0255,8055,4251,9051,1354,056

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Henri PIERRE 66,1458,5254,2851,5147,9055,678
17M. Gérard BOIVIN 60,8959,8758,1047,9947,3454,847
40Mme Colette VALENTIN 56,0255,8051,1350,6250,3452,786
83M. Placide VARELA 55,7854,2051,6751,1738,4350,255
86Mme Monique DAUBARD 58,5650,3847,5947,3546,7250,127
89M. Armand DUCRAY 53,7353,6348,4647,3147,1850,065
114Mme Bernadette RAMEAU 58,5647,5947,3546,7242,8548,616
116M. Gérard BURTIN 58,7451,4545,1044,6542,8848,566
123Mme Anne Marie DULAC 58,7451,4545,1044,6541,7348,335
157Mme Michèle VARONA 51,0149,1948,0841,5139,5045,867
158Mme Colette BERTHIER 53,7347,3444,8842,1341,1645,855
159Mme Georgette SIROP 50,3648,7344,8842,7242,1245,766
161Mme Christiane THOMAS 53,5550,7446,7739,0036,8145,375
162Mme Caroline MOUSSET 51,3351,0142,4241,6040,4545,367
163Mme Claire MASSENET 49,1948,0847,9041,5139,5045,247
190Mme Renée CHAPUIS 45,8640,6036,9636,6333,6738,745

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Georges GAGNEPAIN 60,2658,1755,4155,1552,8756,378
 M. Bernard BADET 60,2658,1755,4155,1552,8756,378
45Mme Elodie DELANE 45,8642,1340,6036,9633,6739,845

retour en haut de la page

Pontarlier : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Michel SAUVAGEOT 63,4259,3358,5958,2157,6259,439
25M. Jean-Claude TOLLE 64,3864,1956,8753,8050,7157,998

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5Mme Nadine LAMBLIN 64,3864,1956,8753,8050,7157,998
11M. Jean Pierre MOREL 63,3956,3655,1054,1252,1556,226
 Mme Annette MOREL 63,3956,3655,1054,1252,1556,226
19Mme Christiane WAEHNERT 56,3656,1655,7254,0750,9354,657
20M. Christian THOMAS 66,5559,3050,8050,1045,6454,485
22Mme Marie-Thérèse RUDLOFT 56,3656,1655,7254,0749,3154,326
34Mme Janine MICHAUD NERARD 64,4255,9749,3749,1646,9853,186
51Mme Geneviève ROUSSEAUX 54,2053,8953,0749,3248,5751,817
66Mme Jacqueline PASTEUR 54,2053,8950,6548,5748,3551,136
91Mme Sylvie HOF 56,2852,1949,4647,1644,0549,835
97Mme Edith GINDRE 56,9654,2646,7644,8244,7149,506
105Mme Edith ANDRE 56,9654,2644,8244,7144,5149,056
131M. Régine MARTIN 57,6453,5345,8643,4937,8947,685

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
42M. Robert GUEISSAZ 47,9644,0540,2139,0532,3840,735
44M. Jean-Louis GINTZ 48,7843,3939,9137,2831,9640,265

retour en haut de la page

Talant : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
45M. Jean Michel HENRIOT 62,0761,2557,6354,9247,4256,666
 M. François JASPARD 62,0761,2557,6354,9247,4256,668
50Mme Catherine MORIZOT 61,6661,1354,8253,2651,0156,386
60Mme Nicole CORNAZ 60,3260,2352,8548,1547,1653,745

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12Mme Christiane DUBOIS 69,7960,9358,0056,9156,0760,347
40M. Christian FINAS 62,2656,0055,7155,3454,6556,799
48Mme Nicole NAUD 61,6661,1354,8253,2651,0156,387
74M. Yves LAPLACETTE 60,3458,0153,7151,9049,2454,649
 Mme Dominique LAPLACETTE 60,3458,0153,7151,9049,2454,649
79Mme Colette DUPERRET 64,7455,9655,4251,5844,1054,366
81M. Jean Pierre SCHAUVING 62,8556,8956,1948,8146,4454,246
 M. Michel MICAUD 62,8556,8956,1948,8146,4454,246
93Mme Catherine GAY-WILLOCX 56,8956,1153,4351,6650,0853,638
95M. François CHABOUREAU 56,8956,1153,4351,6648,9453,416
97Mme Mireille GIRARDOT 58,4858,2055,5350,3343,7453,265
107M. André SOUCHERE 58,2053,4753,2048,4244,5051,568
113M. Gérard COUCHOT 55,1153,4150,0849,9146,6951,046
127M. Jean-Pierre ROCHER 54,7451,9450,6848,9641,1349,496
149M. Yves CHARBIT 55,0850,3249,3446,6435,2747,335
158Mme Irène SDRIGOTTI 51,6746,6542,5941,5834,0343,305
 Mme Jacqueline VERRIELE 51,6746,6542,5941,5834,0343,305

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Bernard Pierre LACOUR 65,8860,9760,5158,1655,1960,146
4M. Jacques BLUM 69,7958,0056,9156,0755,7659,316
8Mme Véronique SARTORI 61,7757,5857,2655,4654,1557,246
9M. Guy GOURBIERE 61,5860,9358,4357,2547,2557,097
18M. Gérard TRIBOUT 56,0055,7154,6554,1752,9054,697
27M. Bernard POITREAU 63,7156,9450,1950,0648,9953,987
28Mme Jeanine CINQUIN 62,0455,4654,1052,0745,1453,766
39M. Georges ROBERT 62,2252,3451,7349,7448,0052,815
55M. Daniel TREZZANI 54,7452,1451,9450,6848,9651,697
135M. Francis DAUCHEL 53,4753,2048,4244,5037,2347,365
138Mme Marie Claude HENRY 53,3051,5045,5144,1342,0947,315
140Mme Chantal FINAS 55,3447,4046,6943,9342,3747,155
151Mme Régine NICOLAS 57,2555,4647,2536,7834,6946,296
176M. André GROS 49,5846,3444,6841,6837,7344,006
185Mme Raymonde GERARD 48,9443,8741,4740,0834,3241,745

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Lucas SARTORI 61,7757,5857,2655,4654,1557,246
8M. Michel TOUBOUL 63,7156,9450,1950,0648,9953,987

retour en haut de la page

Vesoul : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Renaud JACQUEMIN VERGUET 72,3966,5563,8263,0662,4165,659
 Mme Ursula LAROCHE 72,3966,5563,8263,0662,4165,659
36M. Raymond HENRIOT 61,5960,6456,4056,3352,8357,569

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
16M. Alain DECRION 60,0059,1359,0858,4558,2458,986
41M. Casimir JURSKI 63,7759,3953,8353,7253,1756,789
52M. Joël CHEVRIER 63,7755,9153,8353,7253,1756,089
62Mme Marie José LAVINA PUEYO 59,3956,6154,8553,8253,3655,618
76M. Eugène BLAISE 55,7854,6854,3754,0254,0154,578
77M. Bertrand LAMOUCHE 60,2755,9155,8354,0245,8954,386
90M. Marc ALMERAS 58,7255,1854,6352,4247,7353,746
 M. Daniel TIPHON 58,7255,1854,6352,4247,7353,746
92M. Pierre GOREL 56,0355,8354,2951,7550,6353,717
109M. Michel MOUROT 56,9855,8251,4546,8645,8951,405
117M. Patrick BROCHET 54,8553,4350,0347,7946,8650,598
156Mme Christine ALMERAS 48,9348,0347,1045,5436,1145,145
157M. Jean-Paul FRICKERT 52,2843,3142,6241,2841,2544,156

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
33M. Gérard THOUILLEUX 57,3855,7852,6551,6948,5753,217
48Mme Sylvie RAGOT 56,0354,2954,1250,6344,6351,947
53Mme Monique FENARD 57,3852,6551,6948,5748,2351,708
67M. Jean Claude BRUNET 59,7952,5351,7347,7643,6451,097
 Mme Geneviève BRUNET 59,7952,5351,7347,7643,6451,097
87Mme Denise MIRONNEAU 53,1052,0150,8648,7945,6550,087
107M. Bernard WOLFF 54,3754,0249,7043,6443,1248,976
165Mme Claudine MATHIEU 48,9348,0347,1045,5436,1145,145

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9Mme Marie José DIRNINGER 60,2756,4454,1151,5240,7052,617
11Mme Pascale HENNART 54,6854,0153,4350,0347,7951,996
16Mme Maryse FENARD 56,4454,1151,5249,7037,0849,775
40Mme Monique COUILBAULT 43,8442,6241,2841,2535,8740,975

retour en haut de la page