Après la séance n°7 : 5 meilleurs pourcentages

853 joueurs

retour

Arbois
Autun
Beaune
Besançon
Chalon-sur-Saône
Charnay-lès-Mâcon
Château-Chinon
Chaumont
Dole
Gueugnon Charolles
Lons-le-Saunier
Montbéliard Belfort
Montceau-les-Mines
Pontarlier
Talant
Vesoul

Arbois : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4Mme Eliane ROUSSELOT EMART 65,5963,8262,7460,5859,3562,426
 M. Jean Paul ROLIN 65,5963,8262,7460,5859,3562,427

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Philippe ANDRE 67,6166,9556,2654,9454,4160,037
 M. Thierry DENISET 67,6166,9556,2654,9454,4160,037
36Mme Véronique TRANCHAND 58,2157,3255,9255,6455,2756,476
49M. Guy MERCIER 61,1856,0955,2753,1250,2155,177
83Mme Andrée GREUSARD 61,1851,8651,3450,2549,4152,817

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
29Mme Annie PETETIN 58,3555,9255,2450,3747,1353,407
48Mme Colette FARDET 58,3555,2450,3747,1347,0551,636
63Mme Georgette DESPLANQUES 56,0955,2250,2149,5742,0350,626
69Mme Christiane CHAUVIN 51,8651,3450,2549,4148,6950,317
99Mme Corinne MAIRE 57,3251,6348,6148,3938,2248,835
164M. Yves GANEVAL 51,7350,8042,0341,2032,3243,625

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26M. Guy MERCIER 45,7045,3444,7138,1737,7742,346

retour en haut de la page

Autun : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6Mle Brigitte FROIDUROT 68,2765,8662,7758,1656,8062,377
 M. Gilbert FROIDUROT 68,2765,8662,7758,1656,8062,377
24Mle Jacqueline DUBOIS 61,6158,8258,6957,6556,5958,677
35M. Marcel DUBOIS 61,6158,8257,6556,5950,8757,116
55M. Yves LE BOUAR 58,8557,3254,6853,3248,4654,537
59Mme Marie Claude NOIROT 57,8857,3253,8748,8848,5853,317
60M. Gérard BARDIAU 58,8554,6853,3248,4647,9452,656

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
24Mme Marie LE LANN 59,0957,5757,0156,7656,6757,427
46Mme Gilberte RIVATON 62,3858,0154,7952,0350,8055,605
101M. Jean Claude RIPPINGER 57,8853,8748,8848,5847,4751,346
112Mme Chantal CARROT 52,6152,4550,8048,3344,6649,775
130Mme Monique DEVINEAU 52,1249,3849,1847,7142,7648,236
131Mme Andrée GUENARD 52,3049,2846,3145,3445,0247,656
141M. Henry DE LA COMBLE 49,2846,3145,3442,7641,6745,075

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Eric JANOT 62,3859,7858,6958,0154,7958,737
28Mme Simone TISSERANT 57,1456,8352,1451,6449,7553,506
68M. Claude BONNES 57,1450,3248,7948,3947,2850,386
75Mme Ginette DURAND 53,0152,3049,7548,8646,6850,127
81Mme Danièle COLLEAU 52,1451,6449,5948,6847,0549,827
91M. Yves Marie DUBOIS 52,1249,3849,1848,7947,7149,446
132Mme Irène PELLAT-FINET 53,0148,8646,6845,5039,9046,795
140M. Michel GENY 55,3848,6146,8342,4535,7545,805
159Mme Mathilde BERRET 50,3247,2841,8740,2239,7743,897

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Beaune : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17M. Gérard PINOT 65,2764,4062,6351,0448,8758,446
18Mme Thérèse MULOT 63,5958,7458,3557,4453,8558,397
 Mme Joëlle BAZOT-BOUDOT 63,5958,7458,3557,4453,8558,397
28M. Philippe CHAUSSADE 64,4062,8157,3551,1549,7657,095
33M. André CHAMUSSY 58,9158,7856,6656,3952,6956,697
 Mme Thérèse CHAMUSSY 58,9158,7856,6656,3952,6956,697
45Mme Bernadette MEYER 62,8157,3557,1751,1549,7655,655
63Mme Bernadette ROUX 58,9457,2455,0050,7449,8854,366
70Mme Jacqueline PINOT 65,2762,6351,0448,8742,7454,115

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
19M. Jean POULET 58,9457,2455,0050,7449,8854,366
47M. Bernard GHERBEZZA 57,6052,3351,7648,7347,8951,667
50Mme Marie GUILLEMARD 61,0549,5849,4649,1148,5351,556
57Mme Monique GARNIER 56,0655,4351,5049,7742,5651,066
 Mme Nadine MASSON 56,0655,4351,5049,7742,5651,066
113M. Jacques CRESTANELLO 55,6650,3448,4843,8243,5048,366
 Mme Odile FLOQUET 55,6650,3448,4843,8243,5048,365
122M. Marcel GIRARD 53,1052,7452,3341,7036,9847,375
152Mme Geneviève MEUNIER DUMONT 48,7346,0545,9141,2740,0444,406
163Mme Lucette ISTACE 48,5844,2143,6041,7040,0443,636

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Didier LARBAIN 61,1359,1559,1351,9348,9456,065
13Mme Marie-Chantal LATOUR 53,6549,4648,3747,1544,2148,576
14M. Nanno BOLT 55,9353,8447,0046,4639,3248,515
 M. Rudy BOLT 55,9353,8447,0046,4639,3248,515
19Mme Catherine PONNELLE 52,1148,3746,6445,9144,8847,586

retour en haut de la page

Besançon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10Mme Elisabeth DUCROS 65,5862,6961,0657,5056,6960,707
 Mme Colette BOUR 65,5862,6961,0657,5056,6960,707
15Mme Evelyne PETITJEAN 68,3260,9857,6557,6254,5959,836
 M. Claude PETITJEAN 68,3260,9857,6557,6254,5959,836
29M. Gilbert BOUCHER 59,1359,0858,4558,2457,9958,587
33M. Henri BISSIERE 61,7158,9657,7556,0451,5257,206
34M. François GENTIL 61,2157,6756,8655,8754,2857,187
36Mme Claudine GAUDINO 68,9656,1555,5853,1551,5157,077
 M. Jean-Luc BOUCHAUD 68,9656,1555,5853,1551,5157,077
44M. Christian GAMBU 63,8657,5754,1853,8552,8456,466
45M. Emile GANDILLET 61,2156,8655,8754,2853,1456,276
48Mme Chantal MAHIEU 64,2159,2054,3153,2647,8055,766
51M. Jean-Louis PELISSON 59,9758,2456,7050,3550,2955,117
 Mme Nicole FERNIER 59,9758,2456,7050,3550,2955,117
54Mme Marie Noëlle MARCHAND 61,4658,6852,6052,1848,2854,645
56M. Paul HANHART 58,9456,9455,9550,3149,8154,396
57Mme Elisabeth JEANNOT 57,3854,8653,8852,8752,2854,257
58Mme Thérèse BARALE 57,0356,3356,0652,2649,3854,216

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
22Mme Elizabeth ROLLET 64,2159,2058,6854,3153,2657,936
25Mme Caroline MARCHAND 61,7158,9657,7556,0451,8657,267
29Mme Jacqueline MARCAUD 62,8561,7957,7052,1050,1156,916
 M. Jean-Serge GRAND 62,8561,7957,7052,1050,1156,916
37M. Jean-François LAPPRAND 61,5357,1154,6954,6354,2256,445
41Mme Maryvonne QUERINI 61,6758,4457,4752,0750,7956,097
42M. Jean-René GRAFF 61,4860,8453,2553,2251,4556,056
44M. François WATELET 61,4860,8453,2553,2249,9855,755
47Mme Frédérique MAUFRAIS 63,8657,5753,8552,8449,7655,585
52Mme Viviane BEARZI 61,4660,0052,6052,1848,2854,905
53M. Jean-Michel RABA 59,3257,6752,7452,3852,2054,866
64M. Maurice BEDET 57,3854,8653,8852,8752,2854,257
68Mme Ida MACHABEY 57,0356,3356,0652,2649,3854,216
93Mme Suzanne FUMEI 54,9954,1953,0449,8648,0452,025
98M. Gérard ROBARDET 54,9954,9649,5848,8248,6951,417
103Mme Claudette NICQ 56,5654,2451,4549,4043,2050,976
104Mme Martine Julie CHATEAU 54,6253,4649,7149,3046,8050,785
105Mme Christiane VINCENT 56,2252,8850,5349,3044,8450,756
113M. Michel TREHEL 54,6253,4651,4649,9839,2349,755
116Mme Thérèse ECARNOT 52,3849,9349,0148,9947,5149,566
121M. Hubert WEISS 53,9150,4647,9947,7144,9849,016
125M. Jean COL 58,8849,7746,0545,0144,3748,827
126Mme Françoise PELISSON 49,7749,5848,8248,6946,8548,746
128Mme Marie Christine RACHET 59,4050,0445,4744,6443,3748,585
129Mme Claude BOUVERET 52,4351,2447,8646,1543,5248,245
132M. Julien LECLERC 53,6447,4246,5746,2843,2747,445
134M. Jean-Claude DONADIEU 53,8152,1344,3943,5141,8947,155
135Mme Lucienne DELESTRE 52,4347,8646,1544,9843,5246,996
139Mme Renée LOCKNER 48,7648,7445,9744,0444,0246,316

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
42Mme Laurence BECQUE 54,2054,1953,0449,8648,0451,875
44Mme Monique VAUCHER 56,2254,2452,8850,5344,8451,746
51M. Bruno LINGAT 57,3355,4250,2048,4845,8551,467
62Mme Nicole VEUVE 58,4353,8148,7648,7444,0450,765
66Mme Josiane PERNIN 54,6454,5351,4446,5645,3250,506
70Mme Marie COLLIN 56,8450,4448,3448,2647,4250,267
 M. Alain RABOT 56,8450,4448,3448,2647,4250,267
84Mme Marie-Odile COURSIER 58,0554,6949,3144,1042,1049,656
85M. Régine GIGANDET 56,2751,4847,3146,8846,1749,626
 Mme Yvette GIGANDET 56,2751,4847,3146,8846,1749,626
92Mme Catherine NICOD 53,9150,4647,9947,7147,0649,437
93Mme Marie-Thérèse AURE 57,3350,2048,4845,8545,1449,406
106M. Pierre LABOURDETTE 55,4252,4845,6645,3644,0548,596
109M. Antoine GAILLARDON 52,3649,6548,1346,7945,3848,467
 M. Laurent JACQUEMET 52,3649,6548,1346,7945,3848,465
112M. Alain RUINET 58,8849,7747,0645,0141,2548,395
118Mme Hélène HARBONNIER 58,0549,3146,6243,2742,1047,876
121Mme Marie Agnès SOEUR 53,6447,4246,5746,2843,2747,445
123M. Jacques BATUT 53,0248,0345,5745,5644,5247,347
129M. Claude GIRARDOT 52,1352,1244,3943,5142,6146,956
133Mme Nicole GROSPERRIN 52,7250,1244,9343,4041,9746,635
136Mme Jacqueline BERCOT 52,4248,6145,6745,2638,2046,036
146M. Jacques PERNIN 46,2645,9344,8543,9042,7844,746
148M. Claude LONCHAMPT 52,1245,5645,4042,7037,5444,665
149Mme Chantal PICARD 48,6747,5446,0642,2538,2044,545
155M. Michel GROSPERRIN 46,2644,9344,8542,7842,1444,196
157M. Jean-Marie BULLE 52,6846,6246,0545,1929,9244,095
162Mme Janine GILLET 52,4845,3644,0540,6535,6843,646
171M. Jean-Pierre CHATEAU 43,9042,7040,4340,2237,3440,925

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Chalon-sur-Saône : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8M. Gérald LANDAIS 69,4964,1361,2657,8156,5061,847
 Mme Nicole CONSTANT 69,4964,1361,2657,8156,5061,847
25M. Jean GAGNARD 61,6159,1357,7357,5557,2258,656
 Mme Lucienne PERRON 61,6159,1357,7357,5557,2258,656
41Mme Claude LAFOSSE 68,2058,1854,8353,1748,5356,586
42M. Jean Claude NEYRAT 62,4759,1356,1855,3549,6656,565
 M. Christian ROCHOT 62,4759,1356,1855,3549,6656,565
46Mme Françoise JOLY 57,9357,7755,0355,0253,6455,887
 M. Jean Michel JOLY 57,9357,7755,0355,0253,6455,887
53M. André CONSTANT 59,2255,3455,1753,1450,4054,657

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26Mme Josette LAPREE 59,9259,3357,4956,8652,0757,136
 Mme Annick FRANC 59,9259,3357,4956,8652,0757,136
38M. Michel FLATTOT 61,5060,6357,2056,3646,4356,427
 M. Jean KRUGER 61,5060,6357,2056,3646,4356,427
57M. Christian CAILLEUX 59,2255,3455,1753,1450,4054,657
67Mme Monique GRASSET 56,2255,9454,6854,2250,0054,216
 Mme Michèle DEVILLERS 56,2255,9454,6854,2250,0054,216
77M. Jean JUNG 63,1361,2456,2044,6842,0353,465
84Mme Andrée CASTELNOVO 63,1361,2452,2044,6842,0352,665
108Mme Madeleine JARRE 53,9050,4849,5848,5847,7350,056
109M. André SIMARD 57,6056,5053,8248,5633,0249,905
111Mme Eliane PAGEAUT 53,8052,2450,5646,2746,0449,787
115Mme Marie-Paulette SCHMITZ 56,2054,2847,4245,7244,9049,706
119Mme Marie-Claude LAMISSE 57,5756,2748,7947,6436,9549,445
120Mme Martine VUILLERMET 51,6250,6349,4148,5846,7249,395
122Mme Maithe DUBRAC 53,9050,4848,5847,7344,1448,977
123Mme Louise AULAGNE 56,2054,2846,3545,7241,8848,895
124Mme Geneviève LECORCHE 50,6349,4148,7948,5846,7248,837
138Mme Thérèse LABBE 54,2154,1942,5542,2939,4046,535
140Mme Claudie MORASCHINI 53,9547,4244,6842,2439,3745,536
142M. Gérard DEVILLERS 56,2747,6446,6636,9536,9544,895

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
41Mme Janine BONTEMPS 57,6056,5053,8248,5644,9052,286
65Mme Annie BESSET 68,2049,5846,3245,9142,8050,565
73M. Patrick DESSENDRE 56,4649,9748,1448,1047,9550,127
 M. Hans WENANDER 56,4649,9748,1448,1047,9550,127
130Mme Michèle SIMONIN 53,8050,5646,2744,2139,8546,946
145Mme Raymonde FRANÇOIS 47,9646,3245,9142,8040,7644,756
156Mme Claudette THIBERT 47,9646,3544,6842,2439,2744,105
160Mme Josette DUVEAU 52,3144,0642,0540,5239,7443,745
161Mme Marie-Christine GAGNARD 52,2444,0642,0540,5239,7443,725
166Mme Marie-Claire BOYER 45,9545,2043,0240,8438,8242,776
 Mme Françoise TRULLARD 45,9545,2043,0240,8438,8242,777

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Charnay-lès-Mâcon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9M. Jean-Pierre DUFOUR 65,8860,9760,5158,1655,1960,145
65M. Michel MICAUD 62,8556,8956,1948,8146,4454,246
 M. Jean Pierre SCHAUVING 62,8556,8956,1948,8146,4454,246

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Andrée PERBET 62,0461,5854,1052,0747,8655,536
22M. Marcel CHAPELAND 62,2256,2352,3451,7348,0054,105
26M. François CHIROL 61,0658,0352,3048,7248,0753,646
59Mme Suzanne SANDOZ 58,0352,3048,7248,0747,8851,006
64M. Pierre CHEMARIN 56,5852,8850,5647,5845,4150,605
94M. Arthur GOEUZOULIAN 54,7353,7951,0343,4642,5849,125
126Mme Geneviève DEYNOUX 56,5846,0045,4145,3643,0147,275
134Mme Christiane COSTE 55,2650,9949,7744,7130,9646,345
151Mme Monique CHEMARIN 55,2650,9944,7140,2330,9644,435
172Mme Maguy GUEUGNEAU 43,8743,4640,2337,9934,3239,975

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
30M. Christian HUMBRECHT 53,2040,0839,7137,9034,4141,065

retour en haut de la page

Château-Chinon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Gilles GAUTIER 69,4664,7062,6962,0658,2063,426
 Mme Ghislaine VAN DEN HOORN 69,4664,7062,6962,0658,2063,427
5M. Daniel BUTOUR 70,9260,0159,6557,6557,2961,106
 M. Daniel SOUVERAIN 70,9260,0159,6557,6557,2961,106
14Mme Hélène GARDES 68,8862,7456,6655,6953,0759,417

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12Mme Michelle MALIGNE 63,9156,8753,9753,5349,0955,477
 Mme Marie MORIZOT 63,9156,8753,9753,5349,0955,477
53M. Daniel VIVIER 54,1552,8151,6649,3248,6351,316
67M. Bernard SAUSSET 56,2952,9649,6949,1044,0350,416
88M. Gérard ZIOLKOWSKI 54,1552,8151,6648,6340,1349,485
103Mme Sylviane MAGNIEN 60,2058,3644,8340,0139,7148,627
105M. Jean Pierre SZYMBORSKI 52,9649,6949,1047,2744,0348,616

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
18Mme Brigitte BERNU-CHABOD 54,6454,2647,7845,6635,6447,605
22M. Hubert LEBEAU 54,2647,7846,9945,6635,6446,075
24M. Hubert DECELLE 54,6446,8243,9439,9536,8344,445
31Mme Christiane DEVIERE 44,6142,6740,0739,7138,0141,016
33Mme Danièle PERAUDIN 44,6141,0340,0739,7138,0140,695
34Mme Françoise PASQUET 46,8242,6739,9536,7535,7640,395
37Mme Eliane JACOB 42,8241,7938,5536,8336,0339,205

retour en haut de la page

Chaumont : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12M. Thierry CONREAUX 68,5661,2060,6356,5356,0160,596
17M. Sylvestre SUBISSI 64,7763,8162,7755,5052,1659,805
 M. Claude LAHIERRE 64,7763,8162,7755,5052,1659,806
61M. Michel CHATELAIN 57,6754,3652,0248,7645,8751,745

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7Mme Odile ROL 68,5661,2060,6356,5356,0160,596
16M. Joël CORREANI 65,3861,9160,1654,7652,3058,906
62Mme Lucette RAVIER 60,1659,9755,4652,3043,9454,376
137M. Etienne HENRICOLAS 57,0644,6944,3044,1743,7846,806

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21M. Jacques BELIME 63,1658,1051,7851,1647,3154,307
23Mme Monique THOMAS 61,6654,1052,0251,7850,7254,066
36M. Jean-Michel GOLAY 63,1658,1051,1646,6344,4652,705
40Mme Claudie PACQUETET 59,9755,9855,4646,3243,9452,336
45Mme Berthe PERRIN 65,3852,4749,6246,3244,7051,706
52M. Pascal MENET 61,6654,3652,4750,7237,7851,405
61M. Régine VERS 55,9850,8550,5248,7648,0350,837
79M. Hubert BESANCON 51,5751,0449,6248,8948,3349,897
96Mme Monique BICOCCHI 52,3051,5748,1147,3145,7549,017
100M. Jean-Paul FISCHER 56,9351,8246,6944,8243,8648,826
101Mme Marie-Agnès BAGAN 54,7949,9349,0845,7843,6648,656
 Mme Michèle GERARD 54,7949,9349,0845,7843,6648,656
108M. Michel DRECQ 56,9351,8246,6943,8643,3148,525
119M. Maurice DRICOT 50,8649,6046,4446,2046,1947,867
127Mme Marie Claude PIERROT 51,0448,8948,3344,2343,2447,155
131M. Daniel MULLER 57,0644,6944,3044,1743,7846,806
153Mme Nicole DYON 49,8448,4241,8040,7540,7144,306
 Mme Monique CHAMBRAUD 49,8448,4241,8040,7540,7144,306

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Claudine BIGEL 53,9353,8149,4846,2045,8749,866
12M. Pierre RIVAGE 53,9351,7750,6949,4742,8349,745
16M. Michel HERARDIN 51,7750,6949,4744,7043,2747,986
21M. Jean-Claude LACHAT 52,3048,1145,7543,2741,1146,116
28M. Jacques QUAZZOLA 51,7443,1842,2436,3035,7641,846
29Mme Yvette VALOT 51,7443,1842,2436,3035,1841,735

retour en haut de la page

Dole : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27M. Maurice MYOTTE DUQUET 64,2261,3056,4455,8555,2758,626
 Mme Marie Claire GRIVEAUX 64,2261,3056,4455,8555,2758,626
30M. Eric BELONDRADE 66,8658,4456,2955,0253,9658,117
 M. Alain DUBUC 66,8658,4456,2955,0253,9658,117

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
106Mme Cosette BEYNA 56,1449,6149,2649,0448,0050,416
107M. François HENRIOT 58,7951,2248,7746,0845,4450,067
110M. Gilbert BARBIER 53,6549,5149,4049,0647,6249,856

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Pascal LHOMME 60,1858,3857,3054,0353,4556,677
7M. Patrick GOSSOT 61,6758,4457,4752,8852,0756,517
31Mme Joëlle LEOSTIC 58,2854,7052,6150,4050,1953,245
78Mme Michèle MONNET 58,7951,2248,7746,0845,4450,067
89M. Alain MARQUEZE 53,6549,5149,4049,0645,7549,475
90Mme Martine PECHINOT 56,1451,7549,6148,0041,6949,445
116M. Françoise MOREL-JEAN 51,9348,7048,5848,1644,1448,307
 Mme Françoise GAIDOT 51,9348,7048,5848,1644,1448,307
124Mme Nathalie. BURTIN 56,0946,9045,3244,3443,9547,326
137Mme Christine CALABRE 50,0946,5945,2544,3543,7346,005
144Mme Sylvie LONCHAMP 51,7543,7343,7243,5741,6944,895
169Mme Paule BARTHEN 51,4544,4343,7235,2632,8941,555

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20Mme Simone ETHENEVEAUX 56,0946,9045,3244,3443,9547,326

retour en haut de la page

Gueugnon Charolles : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
31M. Gérard GODARD 58,8557,8956,8356,1154,6756,877
48M. François BASSON 58,8557,8956,4756,1148,0655,486
85M. Daniel VEILLAUD 59,5054,2453,0351,6444,4752,585
91Mme Martine GRES 61,8457,9149,0646,6045,6152,206
 M. Claude GRES 61,8457,9149,0646,6045,6152,206
94Mme Michèle BOURGEON 54,4554,3250,0750,0448,9651,576
96Mme Françoise VOYARD 60,0554,9352,0645,6544,8251,506
 M. André VOYARD 60,0554,9352,0645,6544,8251,506
114Mme Marguerite MEYER 60,3457,4546,7245,6538,4349,725
127M. Christian VANDERMARCQ 57,4547,0646,7245,8745,8348,595
136Mme Sophie DUVAL 55,5749,1044,6244,4740,6746,895

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Lons-le-Saunier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Eric FARGE 70,2168,3266,2460,7360,4165,187

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1Mme Josette RAVASINI 70,2168,3266,2460,7360,4165,187
12M. Pierre BAILLY 66,7963,4259,3357,6250,4959,536
43M. James LEGRAND 58,9257,8755,1654,6952,2255,775
75Mme Raymonde PRUDENT 55,9855,5252,6451,8551,4653,496

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8M. Claude CHAPEZ 61,1956,9956,3354,8452,1156,297
27M. Jean-Louis BEZIN 60,1955,5252,6451,2648,0553,536
38M. Jean-Michel BONJEAN 56,9953,7551,9950,0249,5052,456
 Mme Anne-Marie DE SAINT SIMON 56,9953,7551,9950,0249,5052,456
98Mme Ginette VOITEY 56,0450,7046,6346,2544,5648,846
128Mme Gisèle BATUT 61,3047,2445,6942,2339,2247,145

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Jean-Claude CAPELAZZI 61,1956,9956,3354,8452,1156,297
6M. Michaël GOICHOT 56,4055,9854,7251,8551,2654,046
9M. Pierre CHEVASSU 58,3354,3049,7946,9844,9550,875
17Mme Chantal CUNY 52,9250,7049,4945,6940,7047,905
23Mme Véronique VILLEDEY 49,4947,2244,5143,5038,7944,706
27Mme Denise LOUP 46,8244,5941,0639,5537,3341,877

retour en haut de la page

Montbéliard Belfort : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13M. Benoît ZULLO 63,9260,7659,3159,1059,0960,447
 M. Bruno BEURIER 63,9260,7659,3159,1059,0960,447
19Mme Elisabeth CAMETTI 67,8059,9058,6755,8553,7159,197
 M. Jean Luc JACQUEMIN VERGUET 67,8059,9058,6755,8553,7159,197
22Mme Monique PUJOL 64,3660,7057,7956,3855,8159,017
 Mme Martine LAMBERSEND 64,3660,7057,7956,3855,8159,016
62Mme Reinhild LESPES 55,5454,4752,5051,3042,0051,165
64M. Eric PERARD 55,7853,5245,7245,6444,3249,005
 M. Gérald GIAMMATEI 55,7853,5245,7245,6444,3249,005

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
61Mme Danielle PHILIBERT 58,9456,9455,9550,3149,8154,396
73Mme Marie-Jeanne BELOT 63,4053,6852,5149,2148,8453,537
 M. Gilles LLORET 63,4053,6852,5149,2148,8453,537
76Mme Michèle PATOIS 58,0956,4754,5649,7948,5253,495
80Mme Andrée-Anne CHÉTELAT 58,0956,4752,3749,7948,5253,056
82M. Jean Michel PELAPRAT 61,8357,0051,3147,3747,3652,976
145M. Christophe DEL GRANDE 47,7245,0342,2640,8239,7743,127

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
33M. Daniel BIRGY 61,8357,0051,3147,5647,3753,016
82Mme Marie Noëlle VIEU 54,4351,4248,8648,4845,4549,736
 Mme Marie-Rose GALMES 54,4351,4248,8648,4845,4549,735
147Mme Colette COMOR 48,1048,0747,0843,8436,3444,695
150Mme Antoinette GOUX 48,0747,2444,1642,2840,5544,466
165Mme Ruth OLLIVIER 48,1047,0844,1640,5536,3443,255
170Mme Francine BERNARD 47,7242,2640,8239,7737,0041,516

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Montceau-les-Mines : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21M. Daniel BESNIER 63,6160,4359,0356,5456,0959,147
32M. Camiel SILLEM 59,0957,5757,0156,7656,6757,427
49M. André BASSET 66,1457,4654,2851,5146,8455,257
63Mme Jacqueline JONTE 59,2953,2450,8646,3341,1850,185

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4M. Bernard REY 63,8463,6160,4660,4359,0361,477
20Mme Monique BESNIER 63,6363,0357,4653,8753,3758,277
23Mme Josette NGUYEN 60,8959,8759,7358,1050,8657,896
32M. Gilbert CHAVOT 62,2760,4654,3453,6352,8556,717
35M. Daniel FILIPEK 61,1557,4456,5455,1752,7656,617
40M. Marcel LIODENOT 63,0360,3453,8753,3750,2456,177
51M. Christian DUCRET 64,7455,9655,7851,5847,1555,046
54Mme Geneviève CHAVOT 61,1555,1754,7352,7650,2354,816
56M. Christian PACHMANN 62,9754,3453,5551,9050,5854,676
81M. Michel MOULIN 56,0255,8051,9051,1350,3453,045

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
14M. Gérard BOIVIN 60,8959,8758,1047,9947,3454,846
30M. Henri PIERRE 66,1454,2851,5147,9046,8453,337
35Mme Colette VALENTIN 56,0255,8051,1350,6250,3452,786
72M. Placide VARELA 55,7854,2051,6751,1738,4350,255
76Mme Monique DAUBARD 58,5650,3847,5947,3546,7250,127
77M. Armand DUCRAY 53,7353,6348,4647,3147,1850,065
104Mme Bernadette RAMEAU 58,5647,5947,3546,7242,8548,616
107M. Gérard BURTIN 58,7451,4545,1044,6542,8848,566
115Mme Anne Marie DULAC 58,7451,4545,1044,6541,7348,335
138Mme Michèle VARONA 51,0149,1948,0841,5139,5045,867
139Mme Colette BERTHIER 53,7347,3444,8842,1341,1645,855
141Mme Georgette SIROP 50,3648,7344,8842,7242,1245,766
142Mme Caroline MOUSSET 51,3351,0142,4241,6040,4545,366
143Mme Claire MASSENET 49,1948,0847,9041,5139,5045,247
173Mme Renée CHAPUIS 45,8640,6036,9636,6333,6738,745

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Georges GAGNEPAIN 60,2658,1755,4152,8751,4555,637
 M. Bernard BADET 60,2658,1755,4152,8751,4555,637
36Mme Elodie DELANE 45,8642,1340,6036,9633,6739,845

retour en haut de la page

Pontarlier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13M. Michel SAUVAGEOT 63,4259,3358,5958,2157,6259,437
21M. Jean-Claude TOLLE 64,3864,1956,8753,8050,7157,997

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4Mme Nadine LAMBLIN 64,3864,1956,8753,8050,7157,997
9M. Jean Pierre MOREL 63,3956,3655,1054,1252,1556,226
 Mme Annette MOREL 63,3956,3655,1054,1252,1556,226
16Mme Christiane WAEHNERT 56,3656,1655,7254,0750,9354,657
18M. Christian THOMAS 66,5559,3050,8050,1045,6454,485
20Mme Marie-Thérèse RUDLOFT 56,3656,1655,7254,0749,3154,326
32Mme Janine MICHAUD NERARD 64,4255,9749,3749,1646,9853,186
43Mme Geneviève ROUSSEAUX 54,2053,8953,0749,3248,5751,817
54Mme Jacqueline PASTEUR 54,2053,8950,6548,5748,3551,136
80Mme Sylvie HOF 56,2852,1949,4647,1644,0549,835
87Mme Edith GINDRE 56,9654,2646,7644,8244,7149,506
95Mme Edith ANDRE 56,9654,2644,8244,7144,5149,056
120M. Régine MARTIN 57,6453,5345,8643,4937,8947,685

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
32M. Robert GUEISSAZ 47,9644,0540,2139,0532,3840,735
35M. Jean-Louis GINTZ 48,7843,3939,9137,2831,9640,265

retour en haut de la page

Talant : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
39M. François JASPARD 62,0761,2557,6354,9247,4256,667
 M. Jean Michel HENRIOT 62,0761,2557,6354,9247,4256,666
50Mme Catherine MORIZOT 61,6661,1353,2651,0148,7755,175

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8Mme Christiane DUBOIS 69,7960,9358,0056,9156,0760,347
50Mme Nicole NAUD 61,6661,1353,2651,0148,7755,176
55M. Christian FINAS 56,0055,7154,6554,1752,9054,697
72Mme Catherine GAY-WILLOCX 56,8956,1153,4351,6650,0853,637
78M. François CHABOUREAU 56,8956,1153,4351,6648,9453,415
79Mme Mireille GIRARDOT 58,4858,2055,5350,3343,7453,265
86M. Yves LAPLACETTE 60,3453,7151,9049,2447,4952,547
 Mme Dominique LAPLACETTE 60,3453,7151,9049,2447,4952,547
95M. André SOUCHERE 58,2053,4753,2048,4244,5051,566
100Mme Colette DUPERRET 64,7455,9651,5844,1040,4951,375
102M. Gérard COUCHOT 55,1153,4150,0849,9146,6951,046
118M. Jean-Pierre ROCHER 54,7451,9450,6848,9641,1349,496
133M. Yves CHARBIT 55,0850,3249,3446,6435,2747,335
143Mme Jacqueline VERRIELE 51,6746,6542,5941,5834,0343,305
 Mme Irène SDRIGOTTI 51,6746,6542,5941,5834,0343,305

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Bernard Pierre LACOUR 65,8860,9760,5158,1655,1960,146
2M. Jacques BLUM 69,7958,0056,9156,0755,7659,316
5M. Guy GOURBIERE 61,5860,9358,4357,2547,2557,097
15M. Gérard TRIBOUT 56,0055,7154,6554,1752,9054,697
17Mme Véronique SARTORI 57,5857,2655,4654,1548,6054,615
24M. Bernard POITREAU 63,7156,9450,1950,0648,5153,886
25Mme Jeanine CINQUIN 62,0455,4654,1052,0745,1453,766
34M. Georges ROBERT 62,2252,3451,7349,7448,0052,815
46M. Daniel TREZZANI 54,7452,1451,9450,6848,9651,697
125Mme Marie Claude HENRY 53,3051,5045,5144,1342,0947,315
135Mme Régine NICOLAS 57,2555,4647,2536,7834,6946,296
158M. André GROS 49,5846,3444,6841,6837,7344,006
168Mme Raymonde GERARD 48,9443,8741,4740,0834,3241,745

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Lucas SARTORI 57,5857,2655,4654,1548,6054,615
7M. Michel TOUBOUL 63,7156,9450,1950,0648,5153,886

retour en haut de la page

Vesoul : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Renaud JACQUEMIN VERGUET 72,3966,5563,8263,0662,4165,657
 Mme Ursula LAROCHE 72,3966,5563,8263,0662,4165,657
38M. Raymond HENRIOT 61,5960,6456,4056,3348,9456,787

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Alain DECRION 60,0059,1359,0858,4558,2458,986
58M. Eugène BLAISE 55,7854,6854,3754,0254,0154,577
59M. Joël CHEVRIER 63,7753,8353,7253,1747,9354,487
 M. Casimir JURSKI 63,7753,8353,7253,1747,9354,487
71M. Pierre GOREL 56,0355,8354,2951,7550,6353,715
88Mme Marie Josè LAVINA PUEYO 56,6154,8553,8253,3643,0652,346
89M. Daniel TIPHON 58,7255,1854,6352,4240,3752,265
 M. Marc ALMERAS 58,7255,1854,6352,4240,3752,265
99M. Michel MOUROT 56,9855,8251,4546,8645,8951,405
117M. Patrick BROCHET 54,8553,4347,7946,8644,7849,547
146M. Jean-Paul FRICKERT 52,2843,3141,2841,2535,8742,805

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
37M. Gérard THOUILLEUX 57,3855,7852,6548,5747,8852,456
49Mme Sylvie RAGOT 56,0354,2954,1250,6342,6951,555
55Mme Geneviève BRUNET 59,7952,5351,7347,7643,6451,097
 M. Jean Claude BRUNET 59,7952,5351,7347,7643,6451,097
60Mme Monique FENARD 57,3852,6548,5748,2347,8850,947
97M. Bernard WOLFF 54,3754,0249,7043,6443,1248,976
111Mme Denise MIRONNEAU 53,1050,8648,7945,6543,8448,456

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10Mme Pascale HENNART 54,6854,0153,4347,7941,4450,275
25Mme Marie Josè DIRNINGER 54,1151,5240,7037,0831,1042,905

retour en haut de la page