Après la séance n°8 : 5 meilleurs pourcentages

862 joueurs

retour

Arbois
Autun
Beaune
Besançon
Chalon-sur-Saône
Charnay-lès-Mâcon
Château-Chinon
Chaumont
Dole
Gueugnon Charolles
Lons-le-Saunier
Montbéliard Belfort
Montceau-les-Mines
Pontarlier
Talant
Vesoul

Arbois : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8Mme Éliane ROUSSELOT EMART 65,5963,8262,7460,5859,3562,427
 M. Jean Paul ROLIN 65,5963,8262,7460,5859,3562,428

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Philippe ANDRE 67,6166,9563,9556,2654,9461,948
 M. Thierry DENISET 67,6166,9563,9556,2654,9461,948
25Mme Véronique TRANCHAND 61,3458,2157,3255,9255,6457,697
65M. Guy MERCIER 61,1856,0955,2753,1250,2255,188
97Mme Andrée GREUSARD 61,1851,8651,3450,2549,4152,817

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26Mme Annie PETETIN 58,3555,9255,2450,3750,3454,048
37Mme Christiane CHAUVIN 61,3451,8651,3450,2549,4152,848
56Mme Colette FARDET 58,3555,2450,3747,1347,0551,636
58Mme Martine DESPEYROUX 55,2251,6351,6050,3448,6151,485
75Mme Georgette DESPLANQUES 56,0955,2250,2149,5742,0350,626
109Mme Corinne MAIRE 57,3251,6348,6148,3938,2248,835
146Mme Nicole PIEDIMONTE 50,2249,7947,8546,5239,5846,795
178M. Yves GANEVAL 51,7350,8042,0341,2032,3243,625

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
32M. Alain CHAVANE 45,7045,3444,7141,5138,1743,095
34M. Guy MERCIER 45,7045,3444,7138,1737,7742,346

retour en haut de la page

Autun : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6Mle Brigitte FROIDUROT 68,2765,8662,7758,3858,1662,698
 M. Gilbert FROIDUROT 68,2765,8662,7758,3858,1662,698
24Mle Jacqueline DUBOIS 61,6158,8258,6957,6556,5958,678
40M. Marcel DUBOIS 61,6158,8257,6556,5950,8757,117
53M. Yves LE BOUAR 58,8557,3254,6853,3253,1455,468
61M. Gérard BARDIAU 58,8554,6853,3253,1448,4653,697
62Mme Marie Claude NOIROT 57,8857,3253,8750,0848,8853,618

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
28Mme Marie LE LANN 59,0957,5757,0156,7656,6757,428
31Mme Gilberte RIVATON 62,3858,5158,0154,7952,0357,146
104M. Jean Claude RIPPINGER 57,8853,8750,0848,8848,5851,867
125Mme Chantal CARROT 52,6152,4550,8048,3344,6649,775
137Mme Andrée GUENARD 52,3049,4649,2846,3145,3448,547
139Mme Monique DEVINEAU 52,1249,3849,1847,7142,7648,236
152M. Henry DE LA COMBLE 49,4649,2846,3145,3442,7646,636

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Éric JANOT 62,3859,7858,6958,5158,0159,478
31Mme Simone TISSERANT 57,1456,8352,1451,6449,7553,506
79M. Claude BONNES 57,1450,3248,7948,3947,2850,387
85Mme Ginette DURAND 53,0152,3049,7548,8646,6850,128
88Mme Aline GENY BONTEMPO 55,3851,3548,6148,1446,8350,065
92Mme Danièle COLLEAU 52,1451,6449,5948,6847,0549,827
100M. Yves Marie DUBOIS 52,1249,3849,1848,7947,7149,446
108M. Michel GENY 55,3851,3548,6146,8342,4548,926
142Mme Irène PELLAT-FINET 53,0148,8646,6845,5040,9747,006
162Mme Mathilde BERRET 50,3247,2846,3041,8740,2245,208

retour en haut de la page

Beaune : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
19M. Gérard PINOT 65,2764,4062,6351,0448,8758,446
20Mme Joëlle BAZOT-BOUDOT 63,5958,7458,3557,4453,8558,397
 Mme Thérèse MULOT 63,5958,7458,3557,4453,8558,397
33M. Philippe CHAUSSADE 64,4062,8157,3551,1549,7657,095
38M. André CHAMUSSY 58,9158,7856,6656,3952,6956,697
 Mme Thérèse CHAMUSSY 58,9158,7856,6656,3952,6956,697
59Mme Bernadette MEYER 62,8157,3557,1751,1549,7655,655
75Mme Bernadette ROUX 58,9457,2455,0050,7449,8854,366
82Mme Jacqueline PINOT 65,2762,6351,0448,8742,7454,115

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21M. Jean POULET 58,9457,2455,0050,7449,8854,366
55M. Bernard GHERBEZZA 57,6052,3351,7648,7347,8951,667
57Mme Marie GUILLEMARD 61,0549,5849,4649,1148,5351,556
69Mme Monique GARNIER 56,0655,4351,5049,7742,5651,066
 Mme Nadine MASSON 56,0655,4351,5049,7742,5651,066
121M. Jacques CRESTANELLO 55,6650,3448,4843,8243,5048,366
 Mme Odile FLOQUET 55,6650,3448,4843,8243,5048,365
133M. Marcel GIRARD 53,1052,7452,3341,7036,9847,375
170Mme Geneviève MEUNIER DUMONT 48,7346,0545,9141,2740,0444,406
177Mme Lucette ISTACE 48,5844,2143,6041,7040,0443,636

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Didier LARBAIN 61,1359,1559,1351,9348,9456,065
15Mme Marie-Chantal LATOUR 53,6549,4648,3747,1544,2148,576
16M. Nanno BOLT 55,9353,8447,0046,4639,3248,515
 M. Rudy BOLT 55,9353,8447,0046,4639,3248,515
22Mme Catherine PONNELLE 52,1148,3746,6445,9144,8847,586

retour en haut de la page

Besançon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10Mme Elisabeth DUCROS 65,5862,6961,0657,5056,6960,708
 Mme Colette BOUR 65,5862,6961,0657,5056,6960,708
13Mme Évelyne PETITJEAN 68,3260,9857,6857,6557,6260,457
 M. Claude PETITJEAN 68,3260,9857,6857,6557,6260,457
29M. Gilbert BOUCHER 59,1359,0858,4558,2457,9958,587
36Mme Claudine GAUDINO 68,9656,1555,5853,3253,1557,438
38M. Henri BISSIERE 61,7158,9657,7556,0451,5257,206
39M. François GENTIL 61,2157,6756,8655,8754,2857,187
41M. Jean-Luc BOUCHAUD 68,9656,1555,5853,1551,5157,077
42Mme Chantal MAHIEU 64,2159,2054,3153,2652,9856,797
48M. Christian GAMBU 63,8657,5754,1853,8552,8456,467
50M. Émile GANDILLET 61,2156,8655,8754,2853,1456,277
51Mme Elisabeth JEANNOT 61,4757,3854,8653,8852,8756,098
52Mme Marie Noëlle MARCHAND 61,4658,6853,3652,6052,1855,666
54M. Jean-Louis PELISSON 59,9758,2456,7050,3550,2955,118
 Mme Nicole FERNIER 59,9758,2456,7050,3550,2955,118
56M. Paul HANHART 58,9456,9455,9553,1350,3155,057
58Mme Thérèse BARALE 57,0356,3356,0652,2649,3854,217
59M. Gérard LAMBERT 61,5357,1154,6354,2242,8254,065

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
18Mme Jacqueline MARCAUD 62,8561,7957,9057,7052,1058,477
23Mme Elizabeth ROLLET 64,2159,2058,6854,3153,2657,937
29Mme Caroline MARCHAND 61,7158,9657,7556,0451,8657,267
30M. Jean-François LAPPRAND 61,5357,9057,1154,6954,6357,176
34M. Jean-Serge GRAND 62,8561,7957,7052,1050,1156,916
42M. Yves MONNIER 60,0759,2157,8854,2551,0156,485
 Mme Bernadette MONNIER 60,0759,2157,8854,2551,0156,485
49M. Maurice BEDET 61,4757,3854,8653,8852,8756,098
50Mme Maryvonne QUERINI 61,6758,4457,4752,0750,7956,098
52M. Jean-René GRAFF 61,4860,8453,2553,2251,4556,056
53Mme Viviane BEARZI 61,4660,0053,3652,6052,1855,926
54Mme Frédérique MAUFRAIS 63,8657,5753,8552,8450,9755,826
56M. François WATELET 61,4860,8453,2553,2249,9855,755
66M. Jean-Michel RABA 59,3257,6753,5952,7452,3855,147
79Mme Ida MACHABEY 57,0356,3356,0652,2649,3854,217
98M. Michel TREHEL 54,6254,0253,4651,4649,9852,716
102Mme Claudette NICQ 56,5654,2451,4550,8549,4052,507
103Mme Suzanne FUMEI 54,9954,1953,0449,8648,0452,025
105Mme Françoise PELISSON 60,9849,7749,5848,8248,6951,577
107M. Gérard ROBARDET 54,9954,9649,5848,8248,6951,417
111Mme Martine Julie CHATEAU 54,6253,4649,7149,3046,8050,785
112Mme Christiane VINCENT 56,2252,8850,5349,3044,8450,757
113M. Jean COL 58,8854,0249,7746,0545,0150,758
117Mme Thérèse ECARNOT 52,3851,8649,9349,0148,9950,437
130M. Hubert WEISS 53,9150,4647,9947,7144,9849,016
132Mme Claude BOUVERET 52,4351,2447,8646,6846,1548,876
136Mme Marie Christine RACHET 59,4050,0445,4744,6443,3748,585
142Mme Christiane CHAUVEL 51,8649,9349,0147,5142,3748,145
143M. Julien LECLERC 53,6447,4246,5746,2845,8147,946
145Mme Lucienne DELESTRE 52,4347,8646,6846,1544,9847,627
146M. Jean-Claude DONADIEU 53,8152,1344,3943,5143,3047,436
153Mme Renée LOCKNER 48,7648,7445,9744,0444,0246,316

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Patrick GOSSOT 61,6758,4457,4752,8852,0756,518
46Mme Marie-Odile COURSIER 58,0554,6954,1749,3144,1052,067
48M. Bruno LINGAT 57,3355,4250,2048,4847,9651,888
49Mme Laurence BECQUE 54,2054,1953,0449,8648,0451,875
51Mme Monique VAUCHER 56,2254,2452,8850,5344,8451,747
67M. Alain RABOT 56,8451,4750,4448,3448,2651,078
 Mme Marie COLLIN 56,8451,4750,4448,3448,2651,078
73Mme Nicole VEUVE 58,4353,8148,7648,7444,0450,765
74M. Jean CHARPIGNY 60,9857,3248,3243,7043,3650,745
77Mme Josiane PERNIN 54,6454,5351,4446,5645,3250,506
82Mme Hélène HARBONNIER 58,0554,1749,3146,6243,2750,287
93Mme Catherine NICOD 53,9150,4648,8847,9947,7149,798
94M. Régine GIGANDET 56,2751,4847,3146,8846,1749,626
 Mme Yvette GIGANDET 56,2751,4847,3146,8846,1749,626
101Mme Marie-Thérèse AURE 57,3350,2048,4845,8545,1449,406
103M. Pierre LABOURDETTE 55,4252,4847,2745,6645,3649,247
118M. Laurent JACQUEMET 52,3649,6548,1346,7945,3848,465
 M. Antoine GAILLARDON 52,3649,6548,1346,7945,3848,467
120M. Alain RUINET 58,8849,7747,0645,0141,2548,395
126M. Jean-Marie BULLE 52,6850,8546,6246,0545,1948,286
128Mme Marie Agnès SOEUR 53,6447,4246,5746,2845,8147,946
132Mme Jacqueline BERCOT 52,4248,6145,6745,3745,2647,477
135M. Jacques BATUT 53,0248,0345,5745,5644,5247,348
139M. Paul GRAND CHAUVIN 57,3248,3244,2143,7042,6147,235
141M. Claude GIRARDOT 52,1352,1244,3943,5143,3047,097
147Mme Nicole GROSPERRIN 52,7250,1244,9343,4041,9746,635
153M. Claude LONCHAMPT 52,1245,5645,4044,1442,7045,986
154Mme Janine GILLET 52,4847,2745,3644,0540,6545,967
165M. Christiane BAILLY 48,0345,5744,5244,3141,9444,875
167M. Jacques PERNIN 46,2645,9344,8543,9042,7844,746
168Mme Chantal PICARD 48,6747,5446,0642,2538,2044,545
173M. Michel GROSPERRIN 46,2644,9344,8542,7842,1444,196
185Mme Marie-France JANIER DUBRY 48,8845,7239,2938,8432,4641,045
186M. Jean-Pierre CHATEAU 43,9042,7040,4340,2237,3440,925

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
33Mme Dominique FLAMMARION 52,4248,6145,3736,1529,9242,495

retour en haut de la page

Chalon-sur-Saône : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4M. Gérald LANDAIS 69,4964,1361,4261,2657,8162,828
 Mme Nicole CONSTANT 69,4964,1361,4261,2657,8162,828
25Mme Lucienne PERRON 61,6159,1357,7357,5557,2258,657
 M. Jean GAGNARD 61,6159,1357,7357,5557,2258,657
32Mme Claude LAFOSSE 68,2058,1854,8353,7353,1757,627
34M. Jean Claude NEYRAT 62,4759,1356,1855,3554,7757,586
45M. Christian ROCHOT 62,4759,1356,1855,3549,6656,565
46M. Jean Michel JOLY 57,9357,7756,7155,0355,0256,498
 Mme Françoise JOLY 57,9357,7756,7155,0355,0256,498
57M. André CONSTANT 59,2255,3455,1753,1451,3754,858

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26Mme Annick FRANC 59,9259,3357,4956,8653,7357,477
32Mme Josette LAPREE 59,9259,3357,4956,8652,0757,136
44M. Michel FLATTOT 61,5060,6357,2056,3646,4356,428
 M. Jean KRUGER 61,5060,6357,2056,3646,4356,428
61M. Jean JUNG 63,1361,2456,2051,6344,6855,386
63Mme Monique GRASSET 56,2255,9454,9254,6854,2255,207
 Mme Michèle DEVILLERS 56,2255,9454,9254,6854,2255,207
71M. Christian CAILLEUX 59,2255,3455,1753,1451,3754,858
94M. André SIMARD 57,6056,5053,8249,2348,5653,146
99Mme Andrée CASTELNOVO 63,1361,2452,2044,6842,0352,665
114Mme Marie-Paulette SCHMITZ 56,2054,2849,4047,4245,7250,607
118Mme Éliane PAGEAUT 53,8052,2450,5649,2346,2750,428
120Mme Louise AULAGNE 56,2054,2849,4046,3545,7250,396
121Mme Madeleine JARRE 53,9050,4849,5849,2248,5850,357
128Mme Marie-Claude LAMISSE 57,5756,2748,7947,6436,9549,445
129Mme Martine VUILLERMET 51,6250,6349,4148,5846,7249,396
131Mme Maithe DUBRAC 53,9050,4848,5847,7344,1448,978
133Mme Geneviève LECORCHE 50,6349,4148,7948,5846,7248,837
135Mme Lucette PERRIN 53,9551,6249,2248,3740,3848,715
144Mme Thérèse LABBE 54,2154,1945,3942,5542,2947,736
148M. Gérard DEVILLERS 56,2748,9747,6446,6636,9547,306
150Mme Claudie MORASCHINI 53,9547,4246,5144,6842,2446,967

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
44Mme Annie BESSET 68,2051,6349,5846,3245,9152,336
45Mme Janine BONTEMPS 57,6056,5053,8248,5644,9052,286
60M. Patrick DESSENDRE 56,4654,0649,9748,1448,1051,358
84M. Hans WENANDER 56,4649,9748,1448,1047,9550,127
144Mme Michèle SIMONIN 53,8050,5646,2744,2139,8546,946
158Mme Claudette THIBERT 47,9646,5146,3544,6842,2445,556
166Mme Raymonde FRANÇOIS 47,9646,3245,9142,8040,7644,756
175Mme Josette DUVEAU 52,3144,0642,0540,5239,7443,745
176Mme Marie-Christine GAGNARD 52,2444,0642,0540,5239,7443,725
181Mme Marie-Claire BOYER 45,9545,2043,0240,8438,8242,776
 Mme Françoise TRULLARD 45,9545,2043,0240,8438,8242,778

retour en haut de la page

Charnay-lès-Mâcon : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13M. Jean-Pierre DUFOUR 65,8860,9760,5158,1655,1960,145

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
16Mme Andrée PERBET 62,0461,5854,1052,0747,8655,536
24M. Marcel CHAPELAND 62,2256,2352,3451,7348,0054,105
29M. François CHIROL 61,0658,0352,3048,7248,0753,646
71Mme Suzanne SANDOZ 58,0352,3048,7248,0747,8851,006
76M. Pierre CHEMARIN 56,5852,8850,5647,5845,4150,605
104M. Arthur GOEUZOULIAN 54,7353,7951,0343,4642,5849,125
138Mme Geneviève DEYNOUX 56,5846,0045,4145,3643,0147,275
148Mme Christiane COSTE 55,2650,9949,7744,7130,9646,345
169Mme Monique CHEMARIN 55,2650,9944,7140,2330,9644,435
187Mme Maguy GUEUGNEAU 43,8743,4640,2337,9934,3239,975

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
39M. Christian HUMBRECHT 53,2040,0839,7137,9034,4141,065

retour en haut de la page

Château-Chinon : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Gilles GAUTIER 69,4668,9264,7062,6962,0665,577
 Mme Ghislaine VAN DEN HOORN 69,4668,9264,7062,6962,0665,578
4Mme Hélène GARDÈS 68,8868,1562,7456,6655,6962,428
8M. Daniel SOUVERAIN 70,9260,0159,6557,6557,2961,106
 M. Daniel BUTOUR 70,9260,0159,6557,6557,2961,106

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Daniel MENNE 68,8868,1556,6655,8853,0760,535
13Mme Marie MORIZOT 63,9156,8753,9753,5350,0755,678
 Mme Michelle MALIGNE 63,9156,8753,9753,5350,0755,678
61M. Daniel VIVIER 54,1552,8151,6649,3248,6351,317
78M. Bernard SAUSSET 56,2952,9649,6949,1044,0350,416
81M. Frits MONKING 60,2058,3655,8039,3737,7550,305
96Mme Sylviane MAGNIEN 60,2058,3644,8344,5140,0149,588
98M. Gérard ZIOLKOWSKI 54,1552,8151,6648,6340,1349,486
115M. Jean Pierre SZYMBORSKI 52,9649,6949,1047,2744,0348,616
143M. Paul MIDAM 57,5752,4443,4342,8238,4846,955

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21Mme Brigitte BERNU-CHABOD 54,6454,2647,7845,6635,6447,605
24M. Lucien FARET 57,8149,3843,8741,0339,3746,295
26M. Hubert LEBEAU 54,2647,7846,9945,6635,6446,075
27Mme Brigitte LEROY 49,3246,9944,8344,5140,0145,135
29M. Hubert DECELLE 54,6446,8243,9439,9536,8344,445
30Mme Mary HARRINGTON 46,2645,3344,9243,7939,0743,875
 Mme Mary HARRINGTON 46,2645,3344,9243,7939,0743,875
38Mme Christiane DEVIERE 44,6142,6740,0739,7138,4841,117
42Mme Danièle PERAUDIN 44,6141,0340,0739,7138,0140,695
43Mme Françoise PASQUET 46,8242,6739,9536,7535,7640,395
46Mme Éliane JACOB 42,8241,7938,5536,8336,0339,205

retour en haut de la page

Chaumont : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12M. Thierry CONREAUX 68,5661,2060,6356,5356,0160,596
18M. Sylvestre SUBISSI 64,7763,8162,7755,5052,1659,805
 M. Claude LAHIERRE 64,7763,8162,7755,5052,1659,806
64M. Michel CHATELAIN 57,6754,3652,0248,7645,8751,745

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Odile ROL 68,5661,2060,6356,5356,0160,596
17M. Joël CORREANI 65,3861,9160,1654,7652,3058,906
74Mme Lucette RAVIER 60,1659,9755,4652,3043,9454,376
151M. Étienne HENRICOLAS 57,0644,6944,3044,1743,7846,806

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23M. Jacques BELIME 63,1658,1051,7851,1647,3154,307
25Mme Monique THOMAS 61,6654,1052,0251,7850,7254,066
41M. Jean-Michel GOLAY 63,1658,1051,1646,6344,4652,705
43Mme Claudie PACQUETET 59,9755,9855,4646,3243,9452,336
53Mme Berthe PERRIN 65,3852,4749,6246,3244,7051,706
59M. Pascal MENET 61,6654,3652,4750,7237,7851,405
72M. Régine VERS 55,9850,8550,5248,7648,0350,837
90M. Hubert BESANCON 51,5751,0449,6248,8948,3349,897
106Mme Monique BICOCCHI 52,3051,5748,1147,3145,7549,017
110M. Jean-Paul FISCHER 56,9351,8246,6944,8243,8648,826
111Mme Marie-Agnès BAGAN 54,7949,9349,0845,7843,6648,656
 Mme Michèle GERARD 54,7949,9349,0845,7843,6648,656
117M. Michel DRECQ 56,9351,8246,6943,8643,3148,525
129M. Maurice DRICOT 50,8649,6046,4446,2046,1947,867
140Mme Marie Claude PIERROT 51,0448,8948,3344,2343,2447,155
145M. Daniel MULLER 57,0644,6944,3044,1743,7846,806
171Mme Monique CHAMBRAUD 49,8448,4241,8040,7540,7144,306
 Mme Nicole DYON 49,8448,4241,8040,7540,7144,306

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Claudine BIGEL 53,9353,8149,4846,2045,8749,866
14M. Pierre RIVAGE 53,9351,7750,6949,4742,8349,745
18M. Michel HERARDIN 51,7750,6949,4744,7043,2747,986
25M. Jean-Claude LACHAT 52,3048,1145,7543,2741,1146,116
36M. Jacques QUAZZOLA 51,7443,1842,2436,3035,7641,846
37Mme Yvette VALOT 51,7443,1842,2436,3035,1841,735

retour en haut de la page

Dole : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27M. Maurice MYOTTE DUQUET 64,2261,3056,4455,8555,2758,626
 Mme Marie Claire GRIVEAUX 64,2261,3056,4455,8555,2758,626
30M. Éric BELONDRADE 66,8658,4456,2956,1355,0258,558
 M. Alain DUBUC 66,8658,4456,2956,1355,0258,558

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
47Mme Jane GRANDJEAN 58,3857,9057,3054,0353,4556,215
119Mme Cosette BEYNA 56,1449,6149,2649,0448,0050,417
122M. François HENRIOT 58,7951,2248,7746,9046,0850,358
124M. Gilbert BARBIER 53,6549,5149,4049,0647,6249,857

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Pascal LHOMME 60,1858,3857,9057,3054,0357,568
32Mme Joëlle LEOSTIC 58,2854,7052,6150,4050,1953,245
36Mme Martine PECHINOT 58,7756,1451,7549,6148,0052,856
80Mme Michèle MONNET 58,7951,2248,7746,9046,0850,358
99M. Alain MARQUEZE 53,6549,5149,4049,0645,7549,476
124Mme Françoise GAIDOT 51,9348,7048,5848,1644,1448,308
 M. Françoise MOREL-JEAN 51,9348,7048,5848,1644,1448,308
136Mme Nathalie. BURTIN 56,0946,9045,3244,3443,9547,327
152Mme Christine CALABRE 50,0946,5945,2544,3543,7346,006
164Mme Sylvie LONCHAMP 51,7543,7343,7243,5741,6944,895
184Mme Paule BARTHEN 51,4544,4343,7235,2632,8941,555

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23Mme Simone ETHENEVEAUX 56,0946,9045,3244,3443,9547,327

retour en haut de la page

Gueugnon Charolles : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27M. François BASSON 58,8557,9457,8956,4756,1157,457
35M. Gérard GODARD 58,8557,8956,8356,1154,6756,877
57Mme Martine GRÈS 63,0261,8457,9149,0646,6055,697
 M. Claude GRÈS 63,0261,8457,9149,0646,6055,697
84Mme Françoise VOYARD 60,0556,8654,9352,0645,6553,917
 M. André VOYARD 60,0556,8654,9352,0645,6553,917
92Mme Michèle BOURGEON 57,9454,4554,3250,0750,0453,367
96M. Daniel VEILLAUD 59,5054,2453,0351,6446,5052,986
109M. Jean-Louis VILLEDEY 59,5050,5050,3148,8146,6551,155
126Mme Marguerite MEYER 60,3457,4546,7245,6538,4349,725
134M. Christian VANDERMARCQ 57,4547,0646,7246,6545,8748,756
138M. Gilbert DIRY 54,2451,8549,1044,6242,2948,425
149Mme Sophie DUVAL 55,5749,1044,6244,4742,2947,216

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
127M. Jean-Pierre PELLETIER 59,2953,2446,3342,2938,7847,995

retour en haut de la page

Lons-le-Saunier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Éric FARGE 70,2168,3266,2463,2860,7365,768

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1Mme Josette RAVASINI 70,2168,3266,2463,2860,7365,768
10M. Pierre BAILLY 66,7963,4259,3357,6256,1760,677
55M. James LEGRAND 58,9257,8755,1654,6952,2255,775
90Mme Raymonde PRUDENT 55,9855,5252,6451,8551,4653,497

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9M. Claude CHAPEZ 61,1956,9956,3356,0554,8457,088
30M. Jean-Louis BEZIN 60,1955,5252,6451,2648,0553,536
40Mme Anne-Marie DE SAINT SIMON 56,9953,7551,9950,9950,0252,757
42M. Jean-Michel BONJEAN 56,9953,7551,9950,0249,5052,456
102Mme Ginette VOITEY 56,0450,7046,6846,6346,2549,267
113Mme Gisèle BATUT 61,3047,2446,6845,6942,2348,636
131Mme Suzanne RAFFIER 56,9351,5844,5943,6640,7147,495

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Jean-Claude CAPELAZZI 61,1956,9956,3356,0554,8457,088
7M. Michaël GOICHOT 56,4055,9854,7251,8551,2654,046
9M. Pierre CHEVASSU 58,3354,3051,4749,7946,9852,176
12M. Jean-Pierre FOURNOL 58,5956,4049,2246,2738,4449,785
20Mme Chantal CUNY 52,9250,7049,4945,6940,7047,905
28Mme Véronique VILLEDEY 49,4947,2244,5143,5038,7944,706
35Mme Denise LOUP 46,8244,5941,0639,5537,3341,878
47Mme Renée ROUX 39,5537,3334,9833,7325,8334,285

retour en haut de la page

Montbéliard Belfort : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Bruno BEURIER 63,9260,7659,3159,1059,0960,447
 M. Benoît ZULLO 63,9260,7659,3159,1059,0960,447
20Mme Elisabeth CAMETTI 67,8059,9058,6755,8553,7159,198
 M. Jean Luc JACQUEMIN VERGUET 67,8059,9058,6755,8553,7159,198
22Mme Martine LAMBERSEND 64,3660,7057,7956,3855,8159,017
 Mme Monique PUJOL 64,3660,7057,7956,3855,8159,018
63Mme Reinhild LESPES 55,5454,4752,5051,3046,0951,986
66M. Gérald GIAMMATEI 55,7853,5245,7245,6444,3249,005
 M. Éric PERARD 55,7853,5245,7245,6444,3249,005

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
62Mme Michèle PATOIS 58,0957,8356,4754,5649,7955,356
68Mme Danielle PHILIBERT 58,9456,9455,9553,1350,3155,057
70Mme Andrée-Anne CHÉTELAT 58,0957,8356,4752,3749,7954,917
80Mme Marie-Jeanne BELOT 63,4053,6852,5152,1049,2154,188
 M. Gilles LLORET 63,4053,6852,5152,1049,2154,188
95M. Jean Michel PELAPRAT 61,8357,0051,3147,5947,3753,027
123M. Jean CHEVALLIER 55,5454,4752,5046,0942,0050,125
140Mme Simone DREYFUSS-SCHMIDT 54,6850,5847,2546,0442,3148,175
 Mme Pierrette INCARNATI 54,6850,5847,2546,0442,3148,175
155M. Christophe DEL GRANDE 47,7246,8145,0342,2640,8244,538

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
35M. Daniel BIRGY 61,8357,0051,3147,5947,5653,067
62Mme Marie Noëlle VIEU 54,4352,8951,4248,8648,4851,227
 Mme Marie-Rose GALMES 54,4352,8951,4248,8648,4851,226
150Mme Colette COMOR 48,1048,0747,0844,2343,8446,266
151Mme Antoinette GOUX 49,3348,0747,2444,1642,2846,227
179Mme Francine BERNARD 47,7246,8142,2640,8239,7743,487
180Mme Ruth OLLIVIER 48,1047,0844,1640,5536,3443,255

retour en haut de la page

Montceau-les-Mines : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17M. Daniel BESNIER 63,6160,7860,4359,0356,5460,088
33M. André BASSET 66,1458,5257,4654,2851,5157,588
37M. Camiel SILLEM 59,0957,5757,0156,7656,6757,428
65Mme Jacqueline JONTE 59,2953,2450,8646,3341,1850,185

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7M. Bernard REY 63,8463,6160,4660,4359,0361,477
14Mme Monique BESNIER 63,6363,0360,7857,4653,8759,758
24Mme Josette NGUYEN 60,8959,8759,7358,1050,8657,897
37M. Gilbert CHAVOT 62,2760,4654,3453,6352,8556,718
40M. Daniel FILIPEK 61,1557,4456,5455,1752,7656,618
48M. Marcel LIODENOT 63,0360,3453,8753,3750,2456,177
67Mme Geneviève CHAVOT 61,1555,1754,7352,7651,8955,147
69M. Christian DUCRET 64,7455,9655,7851,5847,1555,046
72M. Christian PACHMANN 62,9754,3453,5551,9050,5854,677
83M. Michel MOULIN 56,0255,8055,4251,9051,1354,056

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Henri PIERRE 66,1458,5254,2851,5147,9055,678
17M. Gérard BOIVIN 60,8959,8758,1047,9947,3454,847
39Mme Colette VALENTIN 56,0255,8051,1350,6250,3452,786
83M. Placide VARELA 55,7854,2051,6751,1738,4350,255
86Mme Monique DAUBARD 58,5650,3847,5947,3546,7250,127
89M. Armand DUCRAY 53,7353,6348,4647,3147,1850,065
114Mme Bernadette RAMEAU 58,5647,5947,3546,7242,8548,616
116M. Gérard BURTIN 58,7451,4545,1044,6542,8848,566
123Mme Anne Marie DULAC 58,7451,4545,1044,6541,7348,335
155Mme Michèle VARONA 51,0149,1948,0841,5139,5045,867
156Mme Colette BERTHIER 53,7347,3444,8842,1341,1645,855
157Mme Georgette SIROP 50,3648,7344,8842,7242,1245,766
159Mme Christiane THOMAS 53,5550,7446,7739,0036,8145,375
160Mme Caroline MOUSSET 51,3351,0142,4241,6040,4545,367
161Mme Claire MASSENET 49,1948,0847,9041,5139,5045,247
188Mme Renée CHAPUIS 45,8640,6036,9636,6333,6738,745

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Bernard BADET 60,2658,1755,4155,1552,8756,378
 M. Georges GAGNEPAIN 60,2658,1755,4155,1552,8756,378
45Mme Elodie DELANE 45,8642,1340,6036,9633,6739,845

retour en haut de la page

Pontarlier : Pourcentages

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Michel SAUVAGEOT 63,4259,3358,5958,2157,6259,438
22M. Jean-Claude TOLLE 64,3864,1956,8753,8050,7157,998

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5Mme Nadine LAMBLIN 64,3864,1956,8753,8050,7157,998
11M. Jean Pierre MOREL 63,3956,3655,1054,1252,1556,226
 Mme Annette MOREL 63,3956,3655,1054,1252,1556,226
19Mme Christiane WAEHNERT 56,3656,1655,7254,0750,9354,657
20M. Christian THOMAS 66,5559,3050,8050,1045,6454,485
22Mme Marie-Thérèse RUDLOFT 56,3656,1655,7254,0749,3154,326
34Mme Janine MICHAUD NERARD 64,4255,9749,3749,1646,9853,186
50Mme Geneviève ROUSSEAUX 54,2053,8953,0749,3248,5751,817
64Mme Jacqueline PASTEUR 54,2053,8950,6548,5748,3551,136
91Mme Sylvie HOF 56,2852,1949,4647,1644,0549,835
97Mme Edith GINDRE 56,9654,2646,7644,8244,7149,506
105Mme Edith ANDRE 56,9654,2644,8244,7144,5149,056
130M. Régine MARTIN 57,6453,5345,8643,4937,8947,685

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
41M. Robert GUEISSAZ 47,9644,0540,2139,0532,3840,735
44M. Jean-Louis GINTZ 48,7843,3939,9137,2831,9640,265

retour en haut de la page

Talant : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
43M. Jean Michel HENRIOT 62,0761,2557,6354,9247,4256,666
 M. François JASPARD 62,0761,2557,6354,9247,4256,668
49Mme Catherine MORIZOT 61,6661,1354,8253,2651,0156,386
60Mme Nicole CORNAZ 60,3260,2352,8548,1547,1653,745

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12Mme Christiane DUBOIS 69,7960,9358,0056,9156,0760,347
41M. Christian FINAS 62,2656,0055,7154,6554,1756,568
46Mme Nicole NAUD 61,6661,1354,8253,2651,0156,387
76Mme Colette DUPERRET 64,7455,9655,4251,5844,1054,366
77M. Jean Pierre SCHAUVING 62,8556,8956,1948,8146,4454,246
 M. Michel MICAUD 62,8556,8956,1948,8146,4454,246
89Mme Catherine GAY-WILLOCX 56,8956,1153,4351,6650,0853,638
91M. François CHABOUREAU 56,8956,1153,4351,6648,9453,416
93Mme Mireille GIRARDOT 58,4858,2055,5350,3343,7453,265
100M. Yves LAPLACETTE 60,3453,7151,9049,2447,4952,548
 Mme Dominique LAPLACETTE 60,3453,7151,9049,2447,4952,548
106M. André SOUCHERE 58,2053,4753,2048,4244,5051,567
110M. Gérard COUCHOT 55,1153,4150,0849,9146,6951,046
127M. Jean-Pierre ROCHER 54,7451,9450,6848,9641,1349,496
147M. Yves CHARBIT 55,0850,3249,3446,6435,2747,335
157Mme Jacqueline VERRIELE 51,6746,6542,5941,5834,0343,305
 Mme Irène SDRIGOTTI 51,6746,6542,5941,5834,0343,305

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Bernard Pierre LACOUR 65,8860,9760,5158,1655,1960,146
4M. Jacques BLUM 69,7958,0056,9156,0755,7659,316
7Mme Véronique SARTORI 61,7757,5857,2655,4654,1557,246
8M. Guy GOURBIERE 61,5860,9358,4357,2547,2557,097
18M. Gérard TRIBOUT 56,0055,7154,6554,1752,9054,697
27M. Bernard POITREAU 63,7156,9450,1950,0648,9953,987
28Mme Jeanine CINQUIN 62,0455,4654,1052,0745,1453,766
38M. Georges ROBERT 62,2252,3451,7349,7448,0052,815
54M. Daniel TREZZANI 54,7452,1451,9450,6848,9651,697
134M. Francis DAUCHEL 53,4753,2048,4244,5037,2347,365
137Mme Marie Claude HENRY 53,3051,5045,5144,1342,0947,315
149Mme Régine NICOLAS 57,2555,4647,2536,7834,6946,296
174M. André GROS 49,5846,3444,6841,6837,7344,006
183Mme Raymonde GERARD 48,9443,8741,4740,0834,3241,745

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Lucas SARTORI 61,7757,5857,2655,4654,1557,246
8M. Michel TOUBOUL 63,7156,9450,1950,0648,9953,987

retour en haut de la page

Vesoul : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2Mme Ursula LAROCHE 72,3966,5563,8263,0662,4165,658
 M. Renaud JACQUEMIN VERGUET 72,3966,5563,8263,0662,4165,658
35M. Raymond HENRIOT 61,5960,6456,4056,3352,8357,568

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
16M. Alain DECRION 60,0059,1359,0858,4558,2458,986
36M. Casimir JURSKI 63,7759,3953,8353,7253,1756,788
51M. Joël CHEVRIER 63,7755,9153,8353,7253,1756,088
60Mme Marie José LAVINA PUEYO 59,3956,6154,8553,8253,3655,617
73M. Eugène BLAISE 55,7854,6854,3754,0254,0154,578
86M. Daniel TIPHON 58,7255,1854,6352,4247,7353,746
 M. Marc ALMERAS 58,7255,1854,6352,4247,7353,746
88M. Pierre GOREL 56,0355,8354,2951,7550,6353,716
108M. Michel MOUROT 56,9855,8251,4546,8645,8951,405
115M. Patrick BROCHET 54,8553,4350,0347,7946,8650,598
116M. Bertrand LAMOUCHE 55,9155,8354,0245,8940,7050,475
154Mme Christine ALMERAS 48,9348,0347,1045,5436,1145,145
156M. Jean-Paul FRICKERT 52,2843,3142,6241,2841,2544,156

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
33M. Gérard THOUILLEUX 57,3855,7852,6551,6948,5753,217
47Mme Sylvie RAGOT 56,0354,2954,1250,6344,6351,946
52Mme Monique FENARD 57,3852,6551,6948,5748,2351,708
65Mme Geneviève BRUNET 59,7952,5351,7347,7643,6451,097
 M. Jean Claude BRUNET 59,7952,5351,7347,7643,6451,097
87Mme Denise MIRONNEAU 53,1052,0150,8648,7945,6550,087
107M. Bernard WOLFF 54,3754,0249,7043,6443,1248,976
163Mme Claudine MATHIEU 48,9348,0347,1045,5436,1145,145

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10Mme Pascale HENNART 54,6854,0153,4350,0347,7951,996
13Mme Maryse FENARD 56,4454,1151,5249,7037,0849,775
19Mme Marie José DIRNINGER 56,4454,1151,5240,7037,0847,976
40Mme Monique COUILBAULT 43,8442,6241,2841,2535,8740,975

retour en haut de la page