Après la séance n°10 : 5 meilleurs pourcentages

923 joueurs

retour

Arbois
Autun
Beaune
Besançon
Chalon-sur-Saône
Charnay-lès-Mâcon
Château-Chinon
Chaumont
Dole
Gueugnon Charolles
Lons-le-Saunier
Montbéliard Belfort
Montceau-les-Mines
Pontarlier
Saint-Claude
Talant
Vesoul

Arbois : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12Mme Eliane ROUSSELOT EMART 66,3161,7561,5459,8459,7561,849

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Jean Paul ROLIN 66,3161,7561,5459,8459,7561,849
8M. Philippe ANDRE 64,1563,0062,0859,2956,9361,0910
 M. Thierry DENISET 64,1563,0062,0859,2956,9361,0910
35Mme Andrée GREUSARD 62,2761,1158,0154,3951,0257,3610

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
16Mme Christiane CHAUVIN 62,2761,1158,0154,3951,0257,3610
32Mme Martine DESPEYROUX 57,6857,2756,1454,2853,7655,839
34Mme Annie PETETIN 58,2258,0357,2754,4850,7655,757
46M. Bruno PARIS 57,6857,2754,2853,7648,7254,346
55Mme Colette FARDET 58,0357,2754,4850,7648,5253,816
98Mme Georgette DESPLANQUES 56,1452,3751,6450,7949,4052,076
107Mme Corinne MAIRE 61,1351,6451,1148,7445,9851,728
139Mme Claudine PARMANTIER 61,1351,1148,7445,9844,9350,386
219Mme Dominique ROUSSEAU 53,3745,6643,9842,2640,8845,236
 M. Bernard ROUSSEAU 53,3745,6643,9842,2640,8845,236
239M. Yves GANEVAL 51,9345,4439,5539,2734,5542,155

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
42M. Guy MERCIER 50,7948,6145,6144,2139,7845,807
51M. Alain CHAVANE 48,6145,6144,2141,4539,7843,937
55Mme Michèle GANEVAL 51,9345,4439,5539,2734,5542,155

retour en haut de la page

Autun : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8Mle Jacqueline DUBOIS 65,8565,5264,0859,8957,2862,5210
 M. Marcel DUBOIS 65,8565,5264,0859,8957,2862,527
20M. Yves LE BOUAR 69,1162,8661,8056,3754,9261,019
 M. Gérard BARDIAU 69,1162,8661,8056,3754,9261,019
42M. Gilbert FROIDUROT 64,6161,1156,3856,0954,6658,577
61Mme Marie Claude NOIROT 56,8556,5554,8754,1753,1955,139

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15Mme Ginette LANGAS 62,1761,4961,1758,8754,1559,579
69Mme Chantal CARROT 59,8957,9657,1352,7452,3456,018
88M. Jean Claude RIPPINGER 56,8556,5554,8754,1753,1955,139
118M. Robert CARROT 57,9657,1352,7452,3445,6953,176
137Mme Andrée GUENARD 54,9654,6551,0150,2849,4852,0810
151Mme Gilberte RIVATON 59,8954,3451,7144,2444,0150,845
156M. Henry DE LA COMBLE 50,2850,1849,4849,2449,1649,6710
159Mme Monique DEVINEAU 51,2750,1849,7947,9745,5748,967

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13M. Jean CHAUVEAU 61,4961,1758,8754,1553,4057,829
31Mme Simone TISSERANT 59,0457,1355,8555,6951,6155,868
59Mme Ginette DURAND 59,0457,1353,9350,1248,2953,709
92Mme Danièle COLLEAU 55,8553,5851,6151,3748,9952,289
132Mme Mathilde BERRET 56,5951,3751,0549,0545,6250,7410
159M. Claude BONNES 56,5951,0549,0545,6243,3849,148
177Mme Michelle LAVIRON 55,6949,6449,1348,2938,2948,215
182M. Yves Marie DUBOIS 51,2749,7947,9745,5744,9047,907
208Mme Anny THIBAUDIN 53,5848,9945,3643,2538,2945,896
236Mme Véronique GAUTHIER 51,7147,2443,3839,5933,0943,005
241Mme Nicole PEPIN DONAT 45,3444,2842,3840,0433,6841,145

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
40Mme Irène PELLAT-FINET 53,9345,9544,7644,2243,6746,519

retour en haut de la page

Beaune : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
22Mme Thérèse CHAMUSSY 63,5559,0058,1757,6754,5758,5910
25M. André CHAMUSSY 63,5559,0058,1756,9454,5758,4510
29Mme Thérèse MULOT 62,5658,1156,9256,9056,7258,247
32Mme Joëlle BAZOT-BOUDOT 62,5658,1156,9256,9053,4357,587
59M. Gérard PINOT 62,2855,4355,2954,5254,4856,408
 Mme Jacqueline PINOT 62,2855,4355,2954,5254,4856,408
75Mme Bernadette ROUX 60,1858,9554,3153,4352,1655,818
76Mme Bernadette MEYER 60,8259,5954,9152,8750,5855,759

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Pierre LE BOURBOUAC'H 62,7162,3561,0058,8556,7260,336
10Mme Régine DUBUS 62,7162,3556,0855,8252,7757,958
33M. Philippe CHAUSSADE 60,8259,5954,9152,8750,5855,759
41M. Jean POULET 60,1858,9554,3152,1649,3454,997
42M. Jean-Bernard METRAL 62,2057,1254,7452,1348,0754,856
58Mme Josiane METRAL 62,2057,1254,7451,3343,1353,705
65Mme Odile FLOQUET 57,6756,9454,5450,1247,2853,315
85Mme Monique GARNIER 56,3453,0851,9651,4549,9252,559
99M. Marcel GIRARD 54,5454,4550,7850,6649,7752,049
108Mme Pascale SIMON-AFFRE 61,0051,8951,3049,6944,5051,685
125Mme Nadine MASSON 53,0851,9651,4549,9248,5650,998
148M. Jacques CRESTANELLO 57,6750,1247,6747,2844,9449,547
166Mme Geneviève MEUNIER DUMONT 51,4851,3049,6946,6644,5048,737
221M. Bernard GHERBEZZA 51,4850,7842,1541,8239,8145,218

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17Mme Marie GUILLEMARD 57,8151,2449,9649,8048,1851,4010
21Mme Jacqueline MAESTRI 57,8151,2449,9648,1847,4150,927
25Mme Patricia PAINDAVOINE 54,4553,3349,7748,7044,6850,197
33Mme Lucette ISTACE 54,5450,6649,8043,4742,9848,297
44Mme Françoise VINTOUSKY 53,3346,6644,6842,0738,8845,125
54Mme Marie-Chantal LATOUR 48,7045,2241,8641,8535,8242,696

retour en haut de la page

Besançon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13M. Jean-Luc BOUCHAUD 70,7666,5061,5754,9953,8661,5410
 Mme Claudine GAUDINO 70,7666,5061,5754,9953,8661,5410
15Mme Nicole FERNIER 64,1962,9862,0659,2057,9361,2710
 M. Jean-Louis PELISSON 64,1962,9862,0659,2057,9361,2710
22M. Christian GAMBU 68,0863,0361,7959,3651,6260,789
38Mme Evelyne PETITJEAN 60,9359,2559,2559,1457,0359,128
 M. Claude PETITJEAN 60,9359,2559,2559,1457,0359,129
47Mme Chantal CLERE 64,5559,8056,3655,5752,2957,716
48Mme Isabelle MORIZOT 63,7059,2258,7054,5650,6857,378
52M. Gilbert BOUCHER 59,2859,2258,7054,5650,6856,498
55Mme Chantal MAHIEU 62,4255,7355,0354,6352,8356,139
58Mme Thérèse BARALE 60,4656,5856,5153,3253,0955,999
59Mme Elisabeth DUCROS 63,0256,1155,9952,6052,1155,978
62M. Gérard LAMBERT 60,2556,7754,0351,8351,3054,8410

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Jacqueline MARCAUD 64,3763,2860,7258,3256,7760,699
17M. Maurice BEDET 65,8259,4658,0356,9256,3359,3110
18Mme Elisabeth JEANNOT 65,8259,4658,0356,3355,7559,0810
23M. Jean-Serge GRAND 64,3763,2860,7254,1450,0058,505
42Mme Colette BOUR 63,0258,3256,1155,9952,6057,219
43Mme Viviane BEARZI 63,2662,6756,0054,1249,4357,105
49M. Jean-Michel RABA 62,2659,5657,7154,1151,1856,969
62Mme Elizabeth ROLLET 62,4255,7355,0354,6352,8356,137
70Mme Ida MACHABEY 60,4656,5856,5153,3253,0955,999
77Mme Annie CARAYON 59,0356,1254,7954,3654,0155,667
79Mme Marie Christine RACHET 59,0356,1254,3654,0153,7255,458
83M. Patrick RICHARD 62,2657,7154,1151,3051,1855,318
85M. Jean-René GRAFF 59,1958,7955,2654,7447,8555,178
 M. François WATELET 59,1958,7955,2654,7447,8555,178
108M. Jean-François LAPPRAND 60,2554,0351,8351,1851,1053,688
109M. François GENTIL 57,1353,9852,7752,4851,8453,648
 M. Emile GANDILLET 57,1353,9852,7752,4851,8453,648
111Mme Thérèse ECARNOT 58,2756,2352,7250,8250,0653,628
124Mme Claudette NICQ 54,9454,3653,4951,7550,2652,9610
127M. Jean COL 58,8054,1251,2750,4649,2352,787
128Mme Anne Marie DEMAZURE 59,9254,7953,1452,7543,2452,776
129Mme Christiane VINCENT 57,2854,5952,7249,8249,3952,768
130M. Julien LECLERC 56,8856,0954,6449,7145,9952,666
133Mme Françoise PELISSON 60,5252,6351,7350,3446,4852,3410
135M. Hubert WEISS 56,2755,4249,9549,8749,6152,227
140M. Gérard ROBARDET 59,4653,1449,7749,0048,3151,947
150Mme Christiane CHAUVEL 56,2351,5050,8250,0646,5751,047
152Mme Martine Julie CHATEAU 54,5951,6249,8249,3947,5050,588
153Mme Claude BOUVERET 51,9251,0950,8149,5249,2350,516
158Mme Michèle RAFFI 56,9250,2747,2147,0245,9849,487
174Mme Cary BUNIET 53,7052,2043,7243,5842,0247,046
177Mme Suzanne FUMEI 50,1746,0345,9244,9544,2146,267
178Mme Renée LOCKNER 55,1048,7045,6244,6635,7845,975
179Mme Marie-Thérèse DUPONT 49,1545,7744,7643,7142,0345,088

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3Mme Frédérique MAUFRAIS 68,0863,0361,7959,3651,6260,789
43M. Jean-Marie BULLE 57,5955,2154,7053,3951,4354,469
49Mme Marie Agnès SOEUR 56,8856,0954,6453,3949,7154,148
57Mme Hélène HARBONNIER 57,6355,2153,3551,5651,0553,7610
74M. Alain RABOT 60,5252,3751,7350,3450,2653,0410
76M. Jacques PERNIN 56,5353,5752,4951,9150,2752,959
77Mme Marie-Odile COURSIER 57,6353,3551,5651,0951,0552,949
78M. Michel GROSPERRIN 56,3553,5752,4951,9150,2752,929
79M. Antoine GAILLARDON 54,5153,9452,8352,5350,6952,908
80Mme Brigitte GAUDINET 63,7055,5751,6247,9845,4352,865
82M. Jean-Claude DONADIEU 62,8453,1751,7348,1247,9752,778
83Mme Josiane PERNIN 54,8053,5052,9651,2950,7952,678
95M. Laurent JACQUEMET 54,5153,9452,5350,6949,0352,145
100Mme Annie SAUVONNET 59,9252,9652,7551,2943,1352,015
104Mme Monique VAUCHER 54,9454,3653,4951,7544,7651,869
105M. Patrick PICARD 56,5352,6750,9049,6549,1451,788
113Mme Lucienne DELESTRE 56,2751,9250,8149,5249,2351,556
118Mme Marie COLLIN 53,7253,5852,3749,1448,6751,509
123M. Paul GRAND CHAUVIN 62,8451,7747,4646,9346,4851,1010
126M. Jean CHARPIGNY 53,7253,5849,8449,1448,6750,998
128Mme Laurence BECQUE 60,5651,5949,3346,5946,4150,908
 M. François VALOT 60,5651,5949,3346,5946,4150,905
130Mme Catherine NICOD 55,4249,9549,8749,6149,5750,889
133Mme Nicole GROSPERRIN 56,3553,0049,2747,5047,3550,697
140Mme Nicole VEUVE 55,1051,7348,7048,1247,9750,327
142M. Alain RUINET 56,0652,8348,3747,6745,8050,157
145Mme Roselyne MARGUERON 54,8053,5050,7947,3643,2349,946
150M. Bernard JOLY 59,4649,7749,0048,3140,7949,475
152Mme Yvette GIGANDET 54,6551,7748,1546,6945,8449,426
 M. Roger GIGANDET 54,6551,7748,1546,6945,8449,426
155Mme Marie-Thérèse AURE 55,4050,5947,7347,6745,5549,399
161M. Bruno LINGAT 55,4050,5947,6746,3444,9849,008
172Mme Jacqueline BERCOT 51,7751,1547,4646,0745,9748,487
175M. Joseph KARSENTY 57,5951,4345,9343,6743,1448,357
183Mme Françoise BOURHY 52,6750,9049,6546,2838,9847,705
191M. Jacques BATUT 50,2648,8845,7645,4544,9947,077
 M. Christiane BAILLY 50,2648,8845,7645,4544,9947,078
193Mme Maryse PELLETIER 54,3053,0145,1242,2640,0746,957
201M. Patrick MARGUERON 54,8049,1545,7742,0340,7846,516
205Mme Janine GILLET 49,2646,5445,7845,2245,2046,407
207Mme Marie-France JANIER DUBRY 54,3053,0143,8540,0738,9346,036
211M. André HUMBERT 49,2747,0045,6243,3843,3345,726
212M. Claude GIRARDOT 53,1743,8343,6743,5943,5545,568
216Mme Claudine PIGNY 49,2747,3047,0043,3339,6645,315
217M. Jean-Pierre CHATEAU 47,6746,9344,7643,5943,5545,309
218M. Francis RACHET 53,7043,7243,5843,3842,0245,286
222M. Pierre LABOURDETTE 49,2646,3445,7844,9839,4845,175

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27M. Christians SAMBOURG 52,7951,9050,8849,3545,6550,116
35M. Jean BULABOIS 53,0047,5047,3546,0644,7847,745
43Mme Laurence BROUCHOUD 50,1745,9244,9544,2141,0845,275
48M. Claude LONCHAMPT 49,9146,4045,8043,8335,8644,365

retour en haut de la page

Chalon-sur-Saône : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17M. Jean GAGNARD 63,4762,3061,3060,4458,2561,1510
 Mme Lucienne PERRON 63,4762,3061,3060,4458,2561,1510
28Mme Nicole CONSTANT 62,3561,0260,2958,3057,9459,988
29M. Jean Claude NEYRAT 63,3261,8159,6458,8855,7759,888
41Mme Claude LAFOSSE 66,3759,3556,2256,1155,2058,6510
43M. Christian ROCHOT 63,3261,8159,6455,7751,4558,407
53Mme Françoise JOLY 57,9956,2356,2155,7355,1656,2610
 M. Jean Michel JOLY 57,9956,2356,2155,7355,1656,2610

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13Mme Josette LAPREE 62,3561,0260,2958,3057,9459,988
19M. Jean KRUGER 60,6359,9859,5558,9455,8258,9810
 M. Michel FLATTOT 60,6359,9859,5558,9455,8258,9810
26M. Alain MOUGENEL 66,3759,3556,2256,1154,0758,429
33Mme Marie-Paulette SCHMITZ 61,1860,0058,9258,2949,2757,5310
41Mme Martine VUILLERMET 63,6158,4056,8955,0352,1557,2210
52M. André CONSTANT 65,5458,5657,7650,8750,8356,718
68Mme Geneviève LECORCHE 63,6156,8955,0352,6352,1556,0610
90Mme Michèle DEVILLERS 58,3255,1855,0853,4953,3455,0810
 Mme Monique GRASSET 58,3255,1855,0853,4953,3455,0810
93Mme Annick FRANC 57,0756,1055,4753,0152,5654,849
102Mme Andrée CASTELNOVO 58,8858,7352,8451,5449,6554,336
114M. Jean Marie MOREAU 56,1055,4753,0152,5649,8853,409
116Mme Maithe DUBRAC 57,8253,3853,0052,0950,1953,3010
117M. Gérard DEVILLERS 59,6154,5051,5250,6950,0753,289
134Mme Lucette PERRIN 59,6158,4052,2046,0245,4552,349
146M. Christian CAILLEUX 58,5650,8750,8348,8446,7451,176
147Mme Marie-Claude LAMISSE 54,5053,0051,5249,5346,9851,118
148Mme Eliane PAGEAUT 52,6352,2050,7150,1949,7951,109
168M. Jean CHALUMEAU 53,9650,0048,0345,3843,0148,087
 Mme Martine CHALUMEAU 53,9650,0048,0345,3843,0148,087
170Mme Claudie MORASCHINI 50,5149,3647,9247,6144,4647,978
171M. Daniel AUGEZ 53,3551,0345,5444,7643,0747,556
173M. Jean JUNG 51,3651,0345,4544,7643,0747,135
181M. Louis VOUILLOUX 45,5343,5542,2039,8739,5642,145

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12Mme Louise AULAGNE 61,1860,0058,9258,2950,7157,8210
25Mme Raymonde FRANÇOIS 64,2359,0854,9352,0050,5456,168
 Mme Annie BESSET 64,2359,0854,9352,0050,5456,168
51M. Patrick DESSENDRE 56,3055,5254,3053,7750,0653,999
53M. Hans WENANDER 56,3055,5254,3053,7749,6053,908
72M. André SIMARD 58,7857,0752,8749,1847,7353,139
102Mme Madeleine JARRE 58,7352,8451,5449,6546,9651,946
109Mme Janine BONTEMPS 58,7852,8749,6549,1847,7351,648
144Mme Marie-Claire BOYER 53,5251,7649,6548,0446,8849,9710
156Mme Françoise TRULLARD 53,5251,7648,0446,8846,3649,319
162Mme Françoise RODARIE 53,7051,3650,0745,2544,5848,9910
171Mme Marie-Christine GAGNARD 51,9051,1747,5147,1045,2448,5810
224Mme Michèle SIMONIN 53,7045,2544,5840,7140,6444,987
225Mme Claudette THIBERT 50,5149,3648,3443,7732,8844,975

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
32Mme Christiane VIDAL 51,9051,1747,5147,1045,2448,5810
47Mme Chantal GICQUIAUX 56,6845,1943,6043,0335,9644,895
49Mme Marie-Rose MANCIAT 50,0645,2943,6743,5538,4544,205

retour en haut de la page

Charnay-lès-Mâcon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
24Mme Christiane DUBOIS 63,7261,4960,9253,1752,9558,458
63M. Michel MICAUD 58,4756,5455,7655,4654,3156,117
 M. Jean Pierre SCHAUVING 58,4756,5455,7655,4654,3156,117
78M. Jean-Pierre DUFOUR 61,1759,0155,3952,9049,4455,585

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
14Mme Andrée PERBET 62,3958,5457,3855,4853,6957,507
15M. Bernard Pierre LACOUR 61,1759,0158,5455,3952,9057,407
18M. Jacques BLUM 63,1859,7955,2053,3353,1756,9310
22M. Marcel CHAPELAND 62,6859,3157,4451,6550,2556,278
29Mme Suzanne SANDOZ 59,3757,9357,1152,5152,5155,899
 M. François CHIROL 59,3757,9357,1152,5152,5155,8910
48Mme Jeanine CINQUIN 62,3957,3855,4848,0847,4554,165
52M. Georges ROBERT 59,3157,4451,6551,2750,2553,988
63M. Alain ESCLAPEZ 59,7955,2053,1753,1645,4553,356
71Mme Nicole FERRAND 56,0155,6352,4951,8449,7553,1410
86Mme Christiane COSTE 54,6254,5154,3850,0748,9352,508
90M. Pierre CHEMARIN 53,8153,2852,5251,1151,0752,366
 M. René RATTON 53,8153,2852,5251,1151,0752,367
135Mme Anne MAURICE-BROUILLET 62,7149,4848,2047,9544,5250,578
149Mme Geneviève DEYNOUX 59,1949,3148,7445,3444,8349,487
180Mme Raymonde GERARD 61,1152,2644,9441,2440,2347,965
186M. Thomas AGUILAR 61,1152,2643,3340,2340,1847,425
198Mme Régine NICOLAS 52,3246,7645,3444,2744,2146,589
204M. Guy GOURBIERE 52,3246,7645,3444,2143,4746,428
214M. André GOT 51,2745,1744,8342,9842,7245,396
227Mme Maguy GUEUGNEAU 49,4646,7444,9441,3841,2444,7510
229Mme Michèle LEMONDE 49,3148,7445,3442,7634,7844,195

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1Mme Malgorzata OSEMLAK 58,3155,2054,8554,4653,3955,249
 M. Boguslaw OSEMLAK 58,3155,2054,8554,4653,3955,249
7M. Arthur GOEUZOULIAN 56,0155,6352,4951,8449,7553,149
8Mme Christine LE NOGRE 62,7157,3849,4848,2047,9553,146
11Mme Monique CHEMARIN 54,6254,5154,3850,0748,9352,507

retour en haut de la page

Château-Chinon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Daniel SOUVERAIN 65,4562,4961,3460,2059,9561,8910
4M. Daniel BUTOUR 65,4562,4959,9559,9159,8361,538
31Mme Hélène GARDES 59,4759,4557,9656,7156,1257,9410
57M. Gilles GAUTIER 58,4556,4156,2155,6955,3656,429
87Mme Nicole BERLIN 56,4156,2155,6955,3652,1355,169
94Mme Ghislaine VAN DEN HOORN 58,4556,1954,5452,9951,9254,829
123M. Yves BERLIN 56,1954,5452,9951,9249,3453,009

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Catherine CRESSWELL 59,4759,4557,9656,7156,1257,947
187Mme Martine PREVOT 53,5153,1444,5643,0742,3747,335
223Mme Sylviane MAGNIEN 46,0445,6544,7744,7044,5345,147
232M. Gérard ZIOLKOWSKI 50,2048,2441,4840,7536,7643,495

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
22M. Daniel MENNE 56,0953,5153,1446,7043,2650,548
52M. Lucien FARET 49,1048,2444,1239,0938,4943,817
56Mme Danièle PERAUDIN 44,5643,2641,9738,4936,7641,015
57Mme Christiane DEVIERE 49,1044,1239,0936,9934,9740,855

retour en haut de la page

Chaumont : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23M. Jean-Marie PROCUREUR 65,1260,6160,5058,4856,8260,319
24M. Thierry CONREAUX 67,7360,0258,2258,0457,4560,295
31M. Pascal CHATELAIN 65,1260,6160,5056,8254,6959,558
69M. Michel CHATELAIN 54,8051,0746,8746,7146,4249,179

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12Mme Odile ROL 67,7360,0258,4858,2258,0460,507
21Mme Lucette RAVIER 64,7559,3258,4555,4955,4558,699
27M. Joël CORREANI 64,3057,5557,4656,5656,0758,398
82M. Etienne HENRICOLAS 60,7155,4955,0153,1752,3855,358
164M. Jacky CHATELAIN 59,2846,8146,1745,6144,2848,437

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7Mme Claudie PACQUETET 64,7559,3258,4555,4553,9858,398
40M. Daniel MULLER 60,7155,0154,2453,1752,3855,108
54M. Michel DRECQ 60,2354,8254,3251,0048,7653,837
60M. Jean-Michel GOLAY 59,2257,4753,2950,0648,0053,618
 M. Jacques BELIME 59,2257,4753,2950,0648,0053,619
64M. Régis VERS 55,8654,6154,1852,1050,0253,358
116Mme Berthe PERRIN 56,5652,7550,6250,0247,7351,546
119M. Alain BESSET 59,0754,8248,7648,4446,2651,477
120M. Maurice DRICOT 60,6150,1249,7148,4347,5951,298
124M. Jean-Paul FISCHER 59,0756,4148,4446,2644,8051,006
165Mme Monique BICOCCHI 53,3248,9948,7547,1645,8448,817
167M. Hubert BESANCON 52,8948,9948,2647,1645,8448,639
185Mme Monique THOMAS 59,2846,8145,6144,2841,2447,445
210Mme Marie Claude PIERROT 52,8948,2642,8742,7841,9745,756
233Mme Michèle GERARD 53,2450,8838,4136,9536,0243,107
 Mme Marie-Agnès BAGAN 53,2450,8838,4136,9536,0243,107

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4M. Philippe ETIENNE 60,2355,8655,2651,0048,6154,197
5Mme Claudine BIGEL 62,9458,0053,9948,8246,5554,068
12M. Pierre RIVAGE 62,9458,0048,8246,5546,1752,506
16M. Dominique PARADIS 60,6150,1249,7148,4348,2251,4210
50M. Jacques QUAZZOLA 55,2642,1941,4941,4540,1344,108
53Mme Yvette VALOT 53,9945,3141,4537,5535,2942,725

retour en haut de la page

Dole : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Eric BELONDRADE 67,1067,0163,2762,4161,9764,3510
 M. Alain DUBUC 67,1067,0163,2762,4161,9764,3510
30M. Maurice MYOTTE DUQUET 67,0060,3258,1756,5955,8259,589
34Mme Marie Claire GRIVEAUX 67,0060,3258,1755,8255,4259,358
56M. Patrick MACCHIONI 64,8257,7755,1951,3750,8155,996
 Mme Nicole CORNAZ 64,8257,7755,1951,3750,8155,996

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7Mme Jane GRANDJEAN 63,4763,3062,2360,1457,8761,409
54M. François HENRIOT 66,0657,0155,5853,0151,0256,5410
104M. Roger LONCHAMP 59,0755,5154,0953,8846,9253,8910
154Mme Cosette BEYNA 52,7951,9050,8849,3546,6950,329
180M. Gilbert BARBIER 48,5746,4043,2641,5538,4843,655

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Pascal LHOMME 63,4763,3062,2360,1457,8761,4010
20Mme Michèle MONNET 66,0657,0155,5853,0151,0256,549
158Mme Martine PECHINOT 54,1151,0149,7048,2443,2149,258
160M. Maurice MAITRE 54,0350,1149,6046,9245,0049,138
173Mme Françoise GAIDOT 55,2252,3645,6345,0543,7448,408
 M. Françoise MOREL-JEAN 55,2252,3645,6345,0543,7448,408
178Mme Paule BARTHEN 51,0149,7048,2448,2043,2148,078
213M. Alain MARQUEZE 48,5746,4044,6744,5243,2645,487

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
31Mme Sylvie LONCHAMP 50,5450,1548,2048,0047,0248,788
37M. Patrick GOSSOT 50,1747,4946,8045,3543,8846,748
 Mme Simone ETHENEVEAUX 50,1747,4946,8045,3543,8846,747

retour en haut de la page

Gueugnon Charolles : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Claude GRES 63,2862,7961,5160,6559,3661,528
 Mme Martine GRES 63,2862,7961,5160,6559,3661,528
36M. Pascal IMBERT 62,8160,0458,1253,8651,5857,285
66M. Christian VANDERMARCQ 58,4156,9256,3855,9452,8156,096
67M. Jean-Louis VILLEDEY 63,4759,2553,8653,6550,1856,086
95Mme Brigitte SEGURET 56,9256,3855,9452,8151,1654,645
105M. André VOYARD 58,9257,7652,7650,2249,6853,877
 Mme Françoise VOYARD 58,9257,7652,7650,2249,6853,877
120M. Daniel VEILLAUD 55,9954,3552,7151,9650,2953,068
142Mme Michèle BOURGEON 57,6351,7950,9250,2447,7151,667
167Mme Sophie DUVAL 52,1849,7148,0446,5544,3348,168
172M. Gilbert DIRY 53,6552,1846,5544,3340,6147,467

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
199Mme Elisabeth KERSTENS 51,5849,7144,8443,4043,3146,576
238M. Pierre SEGURET 46,5746,3543,5839,6637,5742,755

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
15M. Régis GODET 57,6354,3551,5850,2445,6851,906

retour en haut de la page

Lons-le-Saunier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4M. Eric FARGE 73,4165,5863,1962,3261,7065,2410
5Mme Josette RAVASINI 73,4165,5863,1962,3260,9365,099

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
89Mme Raymonde PRUDENT 57,8355,8155,2754,8951,7155,1010
119Mme Luce DARRAS 61,4656,5051,2948,2448,1753,1310
143Mme Anne-Marie DE SAINT SIMON 56,5853,2850,3749,5947,9451,559

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Jean-Louis BEZIN 65,3465,0861,7056,4056,1860,949
21M. Daniel ROTH 65,3465,0856,4056,1838,7856,365
70Mme Janine ROUSSEAUX 57,3654,8954,1150,9648,5353,178
73Mme Suzanne RAFFIER 61,4656,4751,2948,2447,9153,078
84Mme Ginette VOITEY 55,8554,9054,4451,3546,2952,578
97Mme Christine SEGONNE 56,9356,4750,1748,9147,9452,085
111Mme Marie José JOLY 54,9054,4451,3550,9646,2951,596
112M. Jean-Michel BONJEAN 56,5853,2850,3749,5947,9451,559
136M. Joël CORDIER 55,1850,1749,6048,9148,8250,549
154Mme Gisèle BATUT 52,4752,4150,8546,0945,1849,406
176Mme Berthe NIGRO 49,7549,4648,4947,0846,6448,289
190M. Michel BAILLY-MASSON 54,4946,0945,2345,1544,4747,098

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Jean-Claude CAPELAZZI 57,8355,8155,2754,8951,7155,1010
23Mme Michelle ROUX 56,9349,7549,4648,4947,0850,347
34M. Pierre BENICHOU 54,2548,0547,7845,2145,1848,095
39Mme Denise LOUP 52,4148,8245,2143,8443,0946,677

retour en haut de la page

Montbéliard Belfort : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Benoît ZULLO 66,0262,3961,9260,6658,2861,8510
 M. Bruno BEURIER 66,0262,3961,9260,6658,2861,8510
32Mme Elisabeth CAMETTI 63,0659,3758,8558,2357,5359,4110
 M. Jean Luc JACQUEMIN VERGUET 63,0659,3758,8558,2357,5359,4110
35Mme Monique PUJOL 62,3559,0358,8258,2358,0959,309
 Mme Martine LAMBERSEND 62,3559,0358,8258,2358,0959,308
49M. Paul HANHART 59,1059,0257,6556,8452,7657,079

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
37M. Dominique LUGNIER 62,5160,2555,5055,3052,6257,249
 Mme Michèle PATOIS 62,5160,2555,5055,3052,6257,249
39M. Jean Michel PELAPRAT 63,8060,4556,4053,4552,0557,239
44Mme Danielle PHILIBERT 59,1059,0257,6556,8452,7657,079
50Mme Andrée-Anne CHÉTELAT 63,6160,2955,6655,1649,7656,909
55M. Gerald GIAMMATEI 59,2558,1057,6655,8551,3256,4410
 M. Eric PERARD 59,2558,1057,6655,8551,3256,4410
97Mme Reinhild LESPES 59,6457,8552,5751,7951,0054,578
 M. Jean CHEVALLIER 59,6457,8552,5751,7951,0054,578
121M. François SAHLER 57,3455,8852,7252,5146,8253,058
 Mme Suzanne MENJOZ 57,3455,8852,7252,5146,8253,058
125M. Gilles LLORET 54,6753,9153,6552,5549,5152,8610
161Mme Claudine VAUTHERIN 50,6449,7749,6849,3943,7948,658
162Mme Simone DREYFUSS-SCHMIDT 53,9052,1948,7645,0642,7448,536
163M. Gérard DALTROFF 53,9052,5047,2245,6043,3748,527
176Mme Anne Marie MICHAUX 50,2148,5947,2147,1639,1346,466

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17M. Daniel BIRGY 63,8060,4556,4053,4552,0557,2310
19M. Henri JOANNES 63,6160,2955,6655,1649,7656,9010
23Mme Marie-Rose GALMES 60,8455,4255,1455,1454,6656,249
 Mme Marie Noëlle VIEU 60,8455,4255,1455,1454,6656,249
75Mme Colette COMOR 62,7256,8150,2747,9147,4353,038
96Mme Ruth OLLIVIER 62,7257,5447,9147,4344,8852,106
103Mme Marie-Jeanne BELOT 54,6753,9153,6549,5147,9451,949
134Mme Arlette CHEVALLIER 57,5450,6250,1749,9545,1850,6910
143M. Christophe DEL GRANDE 52,5552,4848,9448,3047,8150,027
164Mme Francine CHARDON 51,1050,2148,5947,2147,1648,858
169Mme Francine BERNARD 52,4848,9448,3047,8145,5148,616
189Mme Evelyne PASTEUR 50,6449,7749,6849,3936,5547,215
195Mme Nicolle CREPIN 50,1749,9545,1845,0844,1046,908
203Mme Clara PELAPRAT 51,1050,6250,2740,3139,8746,436
215Mme Antoinette GOUX 50,1549,6344,8841,7340,4945,388
242Mme Michèle BERTRAND 49,6341,7340,1539,4734,2741,056

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
45M. Norbert LOGEROT 54,4650,4846,5038,6735,3745,105

retour en haut de la page

Montceau-les-Mines : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Daniel BESNIER 71,1566,1264,3964,3260,2565,259
27M. André BASSET 63,5862,7658,5958,5657,1260,129
37M. Camiel SILLEM 65,5662,3859,7257,2450,8559,155

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Bernard REY 71,1566,1264,3960,2557,8063,948
14Mme Marie LE LANN 65,5662,3859,7257,2454,9659,9710
28Mme Monique BESNIER 61,3259,3458,9558,8453,1158,317
30M. Daniel FILIPEK 64,3259,7056,3255,4755,0558,179
48Mme Geneviève CHAVOT 59,7057,7056,3255,6355,4756,969
96M. Michel MOULIN 58,8158,4755,1950,7549,9254,636
99M. Gérard BURTIN 60,2758,6753,1151,9948,2254,457
101Mme Danielle COULON 57,8056,0455,1452,7550,3854,428
113M. Gilbert CHAVOT 56,6056,1755,8849,9849,1953,569
115Mme Marie-Madeleine DUFRAIGNE 58,9556,0452,7550,3848,4353,318
145Mme Jacqueline JONTE 62,8452,2749,1849,1044,0151,485
155Mme Thérèse LABBE 57,2453,0448,3347,4544,9450,205
160M. Christian PACHMANN 49,9849,3148,6648,5748,0148,916
165Mme Josette NGUYEN 57,3055,9947,8844,7836,0548,405

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4M. Henri PIERRE 63,5862,7658,6758,5958,5660,4310
9M. Marcel LIODENOT 61,3259,3458,8458,1053,1158,149
44Mme Anne Marie DULAC 60,2756,1255,6351,9948,2254,458
67M. Jean-René DULAC 56,1756,1255,8849,1948,9953,279
68M. Armand DUCRAY 54,9354,3452,5752,2552,1453,2510
93M. Gérard BOIVIN 57,3055,9951,3349,4547,2552,269
94Mme Colette VALENTIN 58,4755,1950,7549,9246,4552,166
121Mme Annie BUTEAU 54,1052,4950,8049,4249,3051,229
122M. Placide VARELA 55,5854,1750,3547,9347,4951,107
147Mme Jacqueline MIGUET 52,4949,4249,3049,1148,5349,778
170Mme Georgette SIROP 50,3349,2348,3947,7647,3148,609
181Mme Colette BERTHIER 51,0749,9248,5846,4543,7447,958
184Mme Claire MASSENET 51,0749,9248,5844,6344,1947,686
206Mme Caroline MOUSSET 53,2850,6548,7843,2834,9746,195
228Mme Renée CHAPUIS 53,6350,2743,2839,3936,3744,597

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9M. Georges GAGNEPAIN 58,8754,0651,3050,5149,5752,869
 M. Bernard BADET 58,8754,0651,3050,5149,5752,869
13Mme Mylène POROT 54,1053,2852,2550,8050,6552,226
18Mme Monique DAUBARD 54,7352,4650,5049,8748,1351,147
 Mme Bernadette RAMEAU 54,7352,4650,5049,8748,1351,148
28M. Maurice MATRON 53,7849,4549,3148,6648,5749,959
29M. Marc JAYET 55,5850,3547,9347,4947,3149,736
58Mme Maria FARINHA 45,7442,0639,5539,3935,8940,536

retour en haut de la page

Pontarlier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
16M. Michel SAUVAGEOT 63,2662,3458,5556,8156,0059,399
72M. Jean-Claude TOLLE 60,6456,2055,2554,1053,7255,9810
132Mme Andrée RACCA 55,1552,5751,6951,5751,2852,459

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6Mme Janine MICHAUD NERARD 71,1358,4256,9854,7852,2758,7210
27Mme Nadine LAMBLIN 60,6456,2055,2554,1053,7255,9810
35M. Jean Pierre MOREL 58,2257,9557,2153,8551,1255,675
 Mme Annette MOREL 58,2257,9557,2153,8551,1255,675
38Mme Marie-Thérèse RUDLOFT 56,8556,7156,3754,0952,9255,398
 Mme Christiane WAEHNERT 56,8556,7156,3754,0952,9255,399
62Mme Marie France SAUVAGEOT 55,1254,5554,1954,1749,7353,5510
69M. Roger MARTIN 59,0057,0951,8849,5648,4153,1910
87Mme Sylvie HOF 55,1254,1954,1749,7349,2852,5010
89Mme Jacqueline PASTEUR 55,1552,5751,6951,5751,2852,4510
110Mme Suzanne ROUSSEL 54,7852,2751,5351,0148,4351,606
127Mme Josseline BOST 64,0448,8548,5447,9545,2150,929
157Mme Guilou BENEDINI 57,7456,0444,9044,2843,4049,275
168Mme Raymonde MOUGEY 53,1549,4649,2946,5244,6548,619
200Mme Edith GINDRE 51,9549,5146,4845,3639,2446,515

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
14M. Pedro AGUAS 59,0057,0949,5648,2346,3852,058
24M. Jean-Louis GINTZ 64,0448,8548,5445,2144,5550,248
26Mme Edith ANDRE 57,4351,9549,5146,4845,3650,157
36M. Robert GUEISSAZ 49,4649,2948,8945,4344,0647,437
41M. Pierre LARESCHE 48,9348,4144,9044,0643,6946,006

retour en haut de la page

Saint-Claude : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
40M. James LEGRAND 60,4058,6357,1456,7553,1857,227
92M. Pierre BAILLY 62,3454,9253,8053,0251,2855,079
136M. Guy MERCIER 54,9253,8051,2851,1149,8352,199

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
47M. Jean LUGAND 60,4057,1452,2951,1649,9454,197
66M. Claude CHAPEZ 66,6955,6649,4648,1946,3953,288
88Mme Nicole PIEDIMONTE 66,6955,6649,8345,4044,8252,487
101M. Michel AUDOYNAUD 58,6356,7553,1849,3441,9251,965
179Mme Catherine CRAEN 53,2750,1946,2645,8644,2647,976
188M. Bernard SCHERRER 53,2750,1946,2644,2642,4247,285
237Mme Brigitte MILLET 48,1945,4044,8241,7234,1642,865

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Jacques CHAMBARD 59,2753,8452,2951,1651,0553,526
30M. Jean-Pierre FOURNOL 59,2749,1546,7446,3943,5649,027

retour en haut de la page

Talant : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
25M. Jean Michel HENRIOT 62,2660,7359,5959,5359,0060,2210
 M. François JASPARD 62,2660,7359,5959,5359,0060,2210
44Mme Béatrice NUSS 61,7559,9859,8754,5953,3457,918
45M. Roger ROUSSEL 62,4359,0357,9856,1953,2157,777
 M. Serge DUMAS 62,4359,0357,9856,1953,2157,777
50M. Jean-Claude BERTHET 57,6657,0857,0356,3455,5956,748
51Mme Catherine MORIZOT 61,8558,5157,2253,8451,4256,577
60Mme Michelle LENOIR 60,1357,9455,0254,4749,3355,388
63Mme Betty FERRANDINO 60,1357,9454,4749,3348,7754,137
64Mme Sylviane BECKER 60,4055,6453,4751,4647,4453,685
65M. Claude LABORIER 56,6156,1055,4451,4746,9153,317
66Mme Martine BEGIN 59,7353,4151,7149,6943,6351,635
 M. Pierre FLORIN 59,7353,4151,7149,6943,6351,635
68M. Daniel FILLOUX 52,5450,6850,3250,1645,8649,916

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
45Mme Sandrine LAURENT 61,9158,4758,2153,2253,2257,018
 M. Yves CHARBIT 61,9158,4758,2153,2253,2257,019
51Mme Mireille GIRARDOT 57,6657,0857,0356,3455,5956,749
53Mme Nicole NAUD 61,8558,5157,2253,8451,4256,577
65Mme Catherine GAY-WILLOCX 60,3656,1955,4054,8953,6956,1110
71M. Jean-Paul BAILLY 64,3057,4656,0754,1447,9555,985
74M. François CHABOUREAU 60,3656,1955,4054,8952,2355,817
100Mme Brigitte PARTHIOT 57,9057,6954,7851,3550,5354,458
107M. Pierre BUISSON 57,1256,4153,8552,9848,2453,728
131M. Hubert RENAUT 56,6156,1055,4447,7047,1752,608
138Mme Dominique LAPLACETTE 58,4256,5850,0849,5845,0951,957
 M. Yves LAPLACETTE 58,4256,5850,0849,5845,0951,957
149M. André SOUCHERE 55,8354,6551,2447,3846,0851,047
157M. Jean-Pierre ROCHER 53,9052,7251,2446,0844,2849,646
166M. Frédéric LACROIX 50,6850,3250,1645,8643,9948,205
175M. Bernard CIBOT 53,1351,4243,7542,6841,5046,508

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
28M. Bruno KABLITZ 63,9056,0355,4752,4751,7655,937
37M. Gérard TRIBOUT 57,1257,0656,4153,8552,9855,489
81M. Franck DELMAIRE-SIZES 57,9057,6951,3550,5346,4052,776
202M. André GROS 53,1351,4243,7542,6841,5046,509
209M. Jean-Michel LENOIR 52,1447,8946,1944,0438,6945,797
226M. Alain PIEGAY 51,7746,8943,3142,0840,7144,955
230M. Michel FALIZE 52,8644,2842,4341,1937,4543,645
 Mme Josette GUYOLOT 52,8644,2842,4341,1937,4543,645
240Mme Dorothée RIGO 52,1446,1938,6936,1436,0541,845

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Vesoul : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1Mme Ursula LAROCHE 77,0167,8966,0065,0064,8668,1510
 M. Renaud JACQUEMIN VERGUET 77,0167,8966,0065,0064,8668,1510
19M. Raymond HENRIOT 65,2363,8759,3758,8258,0161,0610
40M. Alain DECRION 65,2359,3758,8255,1755,0758,737

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Daniel TIPHON 64,0461,8161,3459,0558,5260,959
34M. Philippe GRAMMONT 61,8161,3460,5459,0544,2557,406
47M. Robert JEANNEL 65,4356,6155,2454,0753,5556,987
58M. Marc ALMERAS 64,0459,3858,5253,5946,4756,407
61M. Pierre GOREL 60,6957,6756,0653,8952,3856,148
73M. Eugène BLAISE 59,0857,9955,2453,5553,4455,8610
80M. Joël CHEVRIER 60,7360,5452,4951,8451,2755,378
81M. Casimir JURSKI 60,7360,4952,4951,8451,2755,368
84Mme Geneviève LACROIX 63,8758,4258,0148,8847,3655,315
103M. Patrick BROCHET 63,5556,2351,9551,3347,3254,0810
112Mme Marie José LAVINA PUEYO 63,5553,8051,9551,3347,3253,5910
126M. Michel MOUROT 57,6656,2951,7951,4946,8552,827
141M. Jean-Paul FRICKERT 59,3853,5950,8348,5047,2151,907
144Mme Christine ALMERAS 52,0251,8551,8451,3450,6951,558

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8Mme Sylvie RAGOT 63,2660,6957,6756,0653,9958,338
45M. Bernard WOLFF 65,4354,0751,9850,7249,8054,408
50Mme Geneviève BRUNET 59,0857,9552,6050,6450,2754,118
56Mme Monique HERSCOVICI 57,6656,5953,6452,9148,1253,786
106Mme Colette MARCHAL 63,2653,9951,3445,5144,7451,776
114Mme Claudine MATHIEU 52,0251,8551,8451,3450,6951,559
115M. Jean Claude BRUNET 57,9550,8350,6450,2748,0051,548
117Mme Marie Claude HENRY 53,7452,9151,4651,3748,1251,527
131M. Gérard THOUILLEUX 52,9551,4051,0350,0248,3850,767
137M. François BUISSON 56,5953,6450,4546,4345,0750,4410
138M. Paul HENRY 53,7451,4651,3747,9847,5450,426
141M. Bertrand LAMOUCHE 56,2953,8051,4946,8542,4050,175
146Mme Arlette WOLFF 51,9850,7249,8048,6647,8349,805
151Mme Monique FENARD 52,9551,4051,0348,3843,3649,427
163Mme Denise MIRONNEAU 58,6649,3445,5145,4845,2948,868
194Mme Monique TACONET 58,6645,4845,2942,7942,2746,907
196Mme Anne-Marie PELLETIER 57,8948,2042,5742,5442,2646,699
 M. Gérard PELLETIER 57,8948,2042,5742,5442,2646,699
235Mme Janine PAGLIA 48,5044,0543,6942,4036,6843,065

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20Mme Pascale HENNART 57,9956,2350,4545,4844,9151,017
46M. Jérome JOBERT 47,9846,4345,8942,7942,2745,078

retour en haut de la page