Après la séance n°6 : 4 meilleurs pourcentages

843 joueurs

retour

Arbois
Autun
Beaune
Besançon
Chalon-sur-Saône
Charnay-lès-Mâcon
Château-Chinon
Chaumont
Dole
Gueugnon Charolles
Lons-le-Saunier
Montbéliard Belfort
Montceau-les-Mines
Pontarlier
Saint-Claude
Talant
Vesoul

Arbois : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9Mme Eliane ROUSSELOT EMART 66,3161,7561,5459,7557,4662,346

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Jean Paul ROLIN 66,3161,7561,5459,7557,4662,346
9M. Philippe ANDRE 64,1559,2956,1955,4555,3458,776
 M. Thierry DENISET 64,1559,2956,1955,4555,3458,776
64Mme Andrée GREUSARD 62,2754,3950,3950,2750,1254,336

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20Mme Martine DESPEYROUX 57,6857,2756,1453,7652,3756,216
29Mme Annie PETETIN 58,2258,0354,4848,52 54,814
33Mme Christiane CHAUVIN 62,2754,3950,3950,2750,1254,336
54Mme Georgette DESPLANQUES 56,1452,3751,6450,79 52,734
60M. Bruno PARIS 57,6857,2753,7641,49 52,554
151Mme Corinne MAIRE 51,6451,1144,9342,7042,7047,595
196Mme Dominique ROUSSEAU 45,6643,9842,2640,88 43,194
 M. Bernard ROUSSEAU 45,6643,9842,2640,88 43,194

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
36M. Guy MERCIER 50,7945,6144,2139,7834,2445,105
40M. Alain CHAVANE 45,6144,2141,4539,7834,2442,765

retour en haut de la page

Autun : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Marcel DUBOIS 65,8565,5259,8957,2849,1462,135
 Mle Jacqueline DUBOIS 65,8565,5259,8957,2854,6662,136
22M. Gérard BARDIAU 69,1162,8656,3750,2249,3859,645
 M. Yves LE BOUAR 69,1162,8656,3750,2249,3859,645
26M. Gilbert FROIDUROT 64,6161,1156,0954,66 59,124
50Mme Marie Claude NOIROT 56,8556,5554,8753,0649,0655,336

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27Mme Ginette LANGAS 61,1758,8754,1553,4043,1656,906
49M. Jean Claude RIPPINGER 56,8556,5554,8753,0649,0655,336
100Mme Andrée GUENARD 54,9654,6551,0149,1648,0852,456
135Mme Chantal CARROT 57,9657,1344,2438,79 49,534
145M. Henry DE LA COMBLE 50,1849,1648,0845,3440,0448,196
155Mme Monique DEVINEAU 51,2750,1844,9040,46 46,704

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11M. Jean CHAUVEAU 61,1758,8754,1553,4043,1656,906
24Mme Simone TISSERANT 59,0457,1355,8551,6145,5555,915
30Mme Ginette DURAND 59,0457,1353,9348,2941,2654,606
68Mme Danièle COLLEAU 55,8551,6151,3748,9945,3651,965
121Mme Mathilde BERRET 51,3751,0549,0545,6239,5949,276
157M. Claude BONNES 51,0549,0545,6243,3839,0747,275
180Mme Véronique GAUTHIER 51,7147,2443,3839,59 45,484
181M. Yves Marie DUBOIS 51,2744,9044,2840,46 45,234
205Mme Nicole PEPIN DONAT 45,3444,2840,0433,68 40,844

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
39Mme Irène PELLAT-FINET 53,9343,6741,2639,2735,1844,536

retour en haut de la page

Beaune : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23M. André CHAMUSSY 63,5556,9454,5454,0151,0257,266
28Mme Jacqueline PINOT 62,2855,4355,2954,4849,9956,875
 M. Gérard PINOT 62,2855,4355,2954,4849,9956,875
33Mme Thérèse CHAMUSSY 63,5557,6754,0151,0246,5756,566
74Mme Bernadette MEYER 60,8254,9150,5849,4744,1953,956
81Mme Bernadette ROUX 58,9553,4352,1649,34 53,474
103Mme Joëlle BAZOT-BOUDOT 56,9053,4351,9747,11 52,354

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7M. Pierre LE BOURBOUAC'H 62,7161,0058,8547,67 57,564
12Mme Régine DUBUS 62,7156,0855,8252,7742,0756,845
15M. Jean-Bernard METRAL 62,2057,1254,7452,1348,0756,555
19Mme Josiane METRAL 62,2057,1254,7451,33 56,354
37Mme Odile FLOQUET 57,6756,9454,5447,28 54,114
40M. Philippe CHAUSSADE 60,8254,9150,5849,4744,1953,956
46Mme Monique GARNIER 56,3453,0851,9651,4547,6353,216
83Mme Nadine MASSON 53,0851,9651,4547,63 51,034
91M. Marcel GIRARD 54,5454,4550,7842,9841,5250,696
126M. Jacques CRESTANELLO 57,6747,6747,2843,16 48,954
189Mme Geneviève MEUNIER DUMONT 49,6944,5042,4441,86 44,624
200M. Bernard GHERBEZZA 50,7842,1539,8138,2637,6642,755

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20Mme Marie GUILLEMARD 49,9649,8048,1847,4146,6048,846
22Mme Jacqueline MAESTRI 49,9648,1847,4146,60 48,044
25Mme Patricia PAINDAVOINE 54,4548,7044,6842,1541,5247,505
33Mme Lucette ISTACE 54,5449,8042,9835,82 45,784
43Mme Marie-Chantal LATOUR 48,7041,8635,8232,39 39,694

retour en haut de la page

Besançon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7Mme Claudine GAUDINO 70,7666,5061,5754,9953,8663,456
 M. Jean-Luc BOUCHAUD 70,7666,5061,5754,9953,8663,456
14M. Jean-Louis PELISSON 62,9862,0659,2057,9349,9660,546
 Mme Nicole FERNIER 62,9862,0659,2057,9349,9660,546
29M. Claude PETITJEAN 60,9359,2559,1456,9953,9559,086
 Mme Evelyne PETITJEAN 60,9359,2559,1456,9953,9559,086
43Mme Chantal CLERE 64,5556,3655,5752,29 57,194
54Mme Thérèse BARALE 60,4653,3253,0952,9551,0054,956
58Mme Elisabeth DUCROS 56,1155,9952,0451,85 54,004
59Mme Chantal MAHIEU 55,7355,0352,8352,2645,5453,965
60Mme Isabelle MORIZOT 59,2254,5650,6850,1549,5653,656
 M. Gilbert BOUCHER 59,2254,5650,6850,1549,5653,656
63M. Gérard LAMBERT 56,7751,8351,3051,1851,1052,776
64M. Christian GAMBU 63,0351,6249,8746,0346,0152,645

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
14Mme Jacqueline MARCAUD 63,2858,3256,7754,1451,1558,136
15M. Maurice BEDET 65,8256,9256,3353,2152,9758,076
18Mme Elisabeth JEANNOT 65,8256,3355,7553,2152,9757,786
43Mme Colette BOUR 58,3256,1155,9952,0451,8555,626
47M. Jean-Michel RABA 59,5657,7154,1150,9150,0555,575
53Mme Anne Marie DEMAZURE 59,9254,7953,1452,7543,2455,155
54Mme Ida MACHABEY 60,4653,3253,0952,9551,0054,956
65Mme Annie CARAYON 54,7954,3654,0153,7252,3954,225
66M. Jean-René GRAFF 58,7955,2654,7447,8541,4754,165
 M. François WATELET 58,7955,2654,7447,8541,4754,165
73Mme Elizabeth ROLLET 55,7355,0352,8352,26 53,964
75Mme Thérèse ECARNOT 58,2756,2350,8250,0645,1353,845
76Mme Marie Christine RACHET 54,3654,0153,7252,3952,2053,625
78M. Emile GANDILLET 57,1352,7752,4851,7149,4453,526
 M. François GENTIL 57,1352,7752,4851,7149,4453,526
80M. Patrick RICHARD 57,7154,1151,3050,91 53,514
90M. Jean COL 58,8054,1250,4649,23 53,154
93M. Hubert WEISS 56,2755,4249,9549,8749,6152,885
110Mme Christiane CHAUVEL 56,2351,5050,8250,0645,1352,155
121M. Jean-François LAPPRAND 51,8351,1851,1049,47 50,894
122M. Julien LECLERC 56,8856,0945,9944,04 50,754
123Mme Christiane VINCENT 57,2849,8249,3946,4243,8550,736
131M. Gérard ROBARDET 53,1449,7749,0048,3146,5450,055
138Mme Claudette NICQ 54,3653,4944,7644,5343,2449,286
146Mme Françoise PELISSON 51,7350,3446,4843,8441,0148,106
152Mme Martine Julie CHATEAU 49,8249,3946,4243,8540,8247,375
157Mme Suzanne FUMEI 50,1745,9244,9541,08 45,534
162Mme Marie-Thérèse DUPONT 49,1545,7742,0337,10 43,514
163Mme Cary BUNIET 52,2043,5842,0236,24 43,514

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
57M. Antoine GAILLARDON 54,5152,8352,5350,6942,0552,645
58Mme Frédérique MAUFRAIS 63,0351,6249,8746,0346,0152,645
62M. Patrick PICARD 56,5352,6750,9049,6546,2852,446
66Mme Laurence BECQUE 60,5651,5949,3346,4138,4051,975
 M. François VALOT 60,5651,5949,3346,41 51,974
70Mme Josiane PERNIN 54,8053,5051,2947,3641,5651,745
71M. Jacques PERNIN 56,5352,4950,2747,4546,5951,696
74M. Michel GROSPERRIN 56,3552,4950,2747,4546,5951,646
79Mme Catherine NICOD 55,4249,9549,8749,6145,5551,216
85Mme Marie Agnès SOEUR 56,8856,0945,9944,3544,0450,835
89Mme Nicole GROSPERRIN 56,3553,0047,5046,0644,7850,735
99Mme Marie COLLIN 53,5852,3749,1444,9843,8850,025
100M. Jean-Marie BULLE 57,5954,7044,5743,1437,0750,005
102Mme Françoise BOURHY 52,6750,9049,6546,2838,9849,885
105Mme Yvette GIGANDET 54,6551,7746,6945,8443,1749,745
 M. Roger GIGANDET 54,6551,7746,6945,8443,1749,745
110Mme Marie-Odile COURSIER 53,3551,5647,5646,0644,0749,635
 Mme Hélène HARBONNIER 53,3551,5647,5646,0644,5749,636
112M. Alain RABOT 52,3751,7350,3443,8341,0149,576
113M. Jean CHARPIGNY 53,5849,8449,1444,9843,8849,385
117Mme Roselyne MARGUERON 54,8053,5047,3641,56 49,304
119M. Alain RUINET 56,0652,8345,8042,46 49,294
120Mme Monique VAUCHER 54,3653,4944,7644,5343,1649,286
137Mme Jacqueline BERCOT 51,7751,1546,0745,2743,8348,575
141M. Jean-Claude DONADIEU 53,1748,1247,9743,54 48,204
148M. Patrick MARGUERON 54,8049,1545,7742,03 47,944
149M. Paul GRAND CHAUVIN 51,7746,9346,4846,0743,8447,816
153Mme Nicole VEUVE 48,7048,1247,9745,2235,1847,505
162Mme Claudine PIGNY 49,2747,3047,0043,3339,6646,725
163Mme Janine GILLET 49,2646,5445,7845,2244,6546,706
164M. Joseph KARSENTY 57,5943,6743,1442,0537,0746,615
166Mme Maryse PELLETIER 54,3053,0140,0738,93 46,584
 Mme Marie-France JANIER DUBRY 54,3053,0140,0738,93 46,584
171Mme Marie-Thérèse AURE 47,7347,6745,5544,6536,9046,406
173M. André HUMBERT 49,2747,0045,6243,3843,3346,326
177M. Christiane BAILLY 50,2645,7645,4542,78 46,064
182M. Pierre LABOURDETTE 49,2646,3445,7839,48 45,214
183M. Claude GIRARDOT 53,1743,6743,5940,3835,2545,205
202M. Jean-Pierre CHATEAU 46,9343,5940,3837,1035,2542,005
203M. Francis RACHET 43,5843,3842,0236,24 41,314
206M. Bruno LINGAT 47,6746,3436,9032,17 40,774

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23M. Jean BULABOIS 53,0047,5046,0644,78 47,844
29M. Claude LONCHAMPT 49,9146,4045,8043,8335,8646,485
34Mme Laurence BROUCHOUD 50,1745,9244,9541,08 45,534

retour en haut de la page

Chalon-sur-Saône : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
31Mme Lucienne PERRON 63,4760,4458,2352,6251,5858,696
 M. Jean GAGNARD 63,4760,4458,2352,6251,5858,696
36Mme Claude LAFOSSE 66,3759,3556,2251,4750,2058,356
39Mme Nicole CONSTANT 60,2957,9456,7154,99 57,484
45M. Jean Claude NEYRAT 61,8158,8855,7750,06 56,634
48Mme Françoise JOLY 56,2355,7355,1654,5248,5755,416
 M. Jean Michel JOLY 56,2355,7355,1654,5248,5755,416

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8M. Alain MOUGENEL 66,3759,3556,2254,0750,2059,006
16M. Jean KRUGER 60,6359,5558,9452,7651,3457,976
 M. Michel FLATTOT 60,6359,5558,9452,7651,3457,976
19Mme Martine VUILLERMET 63,6158,4056,8952,1547,6257,766
20Mme Josette LAPREE 60,2957,9456,7154,99 57,484
21Mme Marie-Paulette SCHMITZ 61,1860,0058,9249,2748,6557,346
36Mme Geneviève LECORCHE 63,6156,8952,6352,1547,6256,326
58M. André CONSTANT 65,5457,7649,4346,74 54,874
60Mme Andrée CASTELNOVO 58,8858,7351,5449,65 54,704
77M. Gérard DEVILLERS 59,6154,5050,6949,5344,5353,586
91Mme Annick FRANC 57,0753,0152,5649,4143,9753,015
101Mme Monique GRASSET 58,3252,2250,5048,4746,3552,386
 Mme Michèle DEVILLERS 58,3252,2250,5048,4746,3552,386
120M. Jean Marie MOREAU 53,0152,5649,4349,4143,9751,105
133Mme Lucette PERRIN 59,6158,4041,5640,3539,5649,985
141Mme Eliane PAGEAUT 52,6350,1949,7944,0341,5649,166
143Mme Maithe DUBRAC 50,1949,7949,2644,0343,9048,326
144Mme Marie-Claude LAMISSE 54,5049,5344,5344,3643,9048,235
151M. Jean JUNG 51,3651,0344,7643,07 47,554
156Mme Claudie MORASCHINI 50,5147,6144,4643,7732,8846,595
161M. Daniel AUGEZ 51,0344,7643,0740,35 44,804
165M. Louis VOUILLOUX 45,5342,2039,8739,56 41,794

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8Mme Louise AULAGNE 61,1860,0058,9249,2748,3457,346
16Mme Annie BESSET 64,2359,0852,0050,5445,9056,465
 Mme Raymonde FRANÇOIS 64,2359,0852,0050,5445,9056,465
61M. André SIMARD 58,7857,0749,1845,0540,1352,525
76Mme Madeleine JARRE 58,7351,5449,6545,18 51,274
86M. Patrick DESSENDRE 56,3054,3050,0642,4241,9350,775
129M. Hans WENANDER 56,3054,3042,4241,93 48,744
132Mme Françoise TRULLARD 53,5248,0446,8846,3644,3748,706
 Mme Marie-Claire BOYER 53,5248,0446,8846,3644,3748,706
138Mme Françoise RODARIE 53,7051,3644,5844,4640,7148,526
139Mme Janine BONTEMPS 58,7849,1845,0540,13 48,284
144Mme Marie-Christine GAGNARD 51,9051,1747,5142,1041,2748,176
190Mme Michèle SIMONIN 53,7044,5840,7137,71 44,184
193Mme Claudette THIBERT 50,5148,3443,7732,88 43,884

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21Mme Christiane VIDAL 51,9051,1747,5142,1041,2748,176

retour en haut de la page

Charnay-lès-Mâcon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
31Mme Christiane DUBOIS 63,7260,9253,1749,3048,7656,785

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Bernard Pierre LACOUR 61,1759,0158,5452,9045,8857,915
6M. Jacques BLUM 63,1859,7955,2053,1745,4557,846
23M. Marcel CHAPELAND 62,6859,3151,6550,2545,7955,976
26Mme Andrée PERBET 62,3958,5453,6948,0847,4555,675
43M. Alain ESCLAPEZ 59,7955,2053,1745,4545,3553,405
55Mme Suzanne SANDOZ 57,9357,1149,6845,9943,0652,685
 M. François CHIROL 57,9357,1149,6845,9945,8852,686
69M. Georges ROBERT 59,3151,6550,2545,7941,6351,755
78Mme Anne MAURICE-BROUILLET 62,7149,4848,2044,5241,7151,235
80M. René RATTON 53,8153,2851,0746,02 51,054
 M. Pierre CHEMARIN 53,8153,2851,0746,02 51,054
92Mme Christiane COSTE 54,3850,0748,9348,9046,8850,575
107Mme Nicole FERRAND 51,8449,7549,5547,7046,9849,716
160Mme Régine NICOLAS 52,3246,7644,2744,2141,5946,896
175M. Guy GOURBIERE 52,3246,7644,2141,5939,5746,225
201Mme Maguy GUEUGNEAU 44,9441,3841,2440,8737,0242,116

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Boguslaw OSEMLAK 58,3154,8553,3952,4037,2054,745
 Mme Malgorzata OSEMLAK 58,3154,8553,3952,4037,2054,745
4Mme Christine LE NOGRE 62,7157,3849,4848,20 54,444
12Mme Monique CHEMARIN 54,3850,0748,9348,9046,8850,575
17M. Arthur GOEUZOULIAN 51,8449,7549,5547,7046,9849,716

retour en haut de la page

Château-Chinon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Daniel SOUVERAIN 61,3459,9559,9159,8356,6160,266
7M. Daniel BUTOUR 59,9559,9159,8356,6153,4659,085
32Mme Hélène GARDES 59,4557,9655,3554,1353,9856,726
83Mme Nicole BERLIN 56,2155,3652,1349,7047,0753,356
 M. Gilles GAUTIER 56,2155,3652,1349,7047,0753,356
108Mme Ghislaine VAN DEN HOORN 56,1954,5449,3448,9048,7952,245
 M. Yves BERLIN 56,1954,5449,3448,9048,7952,246

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
14Mme Catherine CRESSWELL 59,4557,9655,3553,74 56,624
185Mme Sylviane MAGNIEN 45,6544,7744,7044,5340,8744,915
199M. Theo SCHEP 44,7744,5341,1840,87 42,844

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8M. Daniel MENNE 56,0953,5153,1443,26 51,504
44M. Lucien FARET 44,1239,0938,4936,9934,9739,675
45Mme Christiane DEVIERE 44,1239,0936,9934,97 38,794

retour en haut de la page

Chaumont : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17M. Thierry CONREAUX 67,7358,2258,0457,45 60,364
33M. Jean-Marie PROCUREUR 60,6160,5058,4854,6951,3358,575
44M. Pascal CHATELAIN 60,6160,5054,6951,33 56,784
68M. Michel CHATELAIN 51,0746,7144,0841,4936,0945,845

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4Mme Odile ROL 67,7358,4858,2258,0457,4560,625
12M. Joël CORREANI 64,3057,5557,4654,1452,0358,366
45Mme Lucette RAVIER 59,3258,4553,9850,5850,3355,585
116M. Etienne HENRICOLAS 55,0153,1751,5746,86 51,654
136M. Jacky CHATELAIN 59,2846,8146,1745,6141,2449,475

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27Mme Claudie PACQUETET 59,3258,4553,9850,5850,3355,585
41M. Michel DRECQ 60,2354,3251,0048,6148,5253,545
42M. Daniel MULLER 55,0154,2453,1751,5746,8653,505
47M. Régis VERS 55,8654,6152,1050,0246,7153,155
64M. Maurice DRICOT 60,6150,1249,7147,5940,4952,015
116M. Hubert BESANCON 52,8948,9948,2647,1642,7849,326
130M. Jean-Michel GOLAY 59,2248,0044,7143,0036,5848,735
 M. Jacques BELIME 59,2248,0044,7143,0036,5848,735
135M. Alain BESSET 59,0748,4446,2640,62 48,604
 M. Jean-Paul FISCHER 59,0748,4446,2640,62 48,604
140Mme Monique THOMAS 59,2846,8145,6141,24 48,234
169Mme Marie Claude PIERROT 52,8948,2642,7841,97 46,484
172Mme Monique BICOCCHI 53,3248,9947,1636,09 46,394
207Mme Marie-Agnès BAGAN 50,8838,4136,0234,2732,8739,905
 Mme Michèle GERARD 50,8838,4136,0234,2732,8739,905

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Philippe ETIENNE 60,2355,8655,2651,0048,6155,596
7M. Dominique PARADIS 60,6150,1249,7148,2247,5952,166
19Mme Claudine BIGEL 53,9948,8246,5546,16 48,884
37M. Jacques QUAZZOLA 55,2642,1941,4940,1337,5544,776
38M. Pierre RIVAGE 48,8246,5546,1736,92 44,624

retour en haut de la page

Dole : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Eric BELONDRADE 67,1067,0161,9061,6261,1464,416
 M. Alain DUBUC 67,1067,0161,9061,6261,1464,416
16M. Maurice MYOTTE DUQUET 67,0060,3258,1756,5955,4260,526
18Mme Marie Claire GRIVEAUX 67,0060,3258,1755,4254,0460,235
55Mme Nicole CORNAZ 64,8255,1951,3747,84 54,804
 M. Patrick MACCHIONI 64,8255,1951,3747,84 54,804

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
22Mme Jane GRANDJEAN 63,3060,1454,9650,8950,3757,325
68M. François HENRIOT 57,0155,5853,0151,0247,1554,166
92M. Roger LONCHAMP 59,0754,0953,8845,0044,5253,016
134Mme Cosette BEYNA 52,7950,8849,3546,6946,4549,936
148Mme Nicole MACCHIONI 54,0350,1149,6036,98 47,684

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9M. Pascal LHOMME 63,3060,1454,9650,8950,3757,326
36Mme Michèle MONNET 57,0155,5853,0151,0247,1554,166
108M. Maurice MAITRE 54,0350,1149,6045,0036,9849,695
122Mme Martine PECHINOT 54,1151,0148,2443,21 49,144
123M. Françoise MOREL-JEAN 55,2252,3645,0543,74 49,094
 Mme Françoise GAIDOT 55,2252,3645,0543,74 49,094
150Mme Paule BARTHEN 51,0148,2448,2043,2139,5347,665
188M. Alain MARQUEZE 46,4044,6744,5243,2641,5544,715

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27Mme Simone ETHENEVEAUX 50,1747,4945,3543,8842,2446,726
 M. Patrick GOSSOT 50,1747,4945,3543,8842,2446,726
31Mme Sylvie LONCHAMP 50,1548,2047,0239,5339,1946,235

retour en haut de la page

Gueugnon Charolles : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Claude GRES 63,2862,7960,6556,6354,2360,846
 Mme Martine GRES 63,2862,7960,6556,6354,2360,846
25M. Pascal IMBERT 62,8160,0453,8651,58 57,074
41M. Christian VANDERMARCQ 58,4156,9256,3851,16 55,724
50M. Jean-Louis VILLEDEY 63,4753,8653,6550,18 55,294
56M. André VOYARD 58,9257,7652,7650,2238,9754,915
 Mme Françoise VOYARD 58,9257,7652,7650,2238,9754,915
96M. Jean-Pierre PELLETIER 60,0852,2749,1849,10 52,664
114M. Daniel VEILLAUD 55,9954,3550,2946,3543,4051,745
130Mme Michèle BOURGEON 51,7950,9250,2447,7146,6550,175
158M. Gilbert DIRY 53,6546,5544,3337,55 45,524
159Mme Sophie DUVAL 48,0446,5544,3341,5837,5545,125

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
186Mme Elisabeth KERSTENS 51,5844,8443,4039,55 44,844

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
14M. Régis GODET 54,3551,5850,2445,68 50,464

retour en haut de la page

Lons-le-Saunier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Eric FARGE 73,4163,1962,3261,7060,9365,166
4Mme Josette RAVASINI 73,4163,1962,3260,9358,2564,965

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
69Mme Raymonde PRUDENT 57,8355,8151,7150,9542,7754,086
127Mme Anne-Marie DE SAINT SIMON 56,5853,2847,9444,4844,0650,575
128Mme Luce DARRAS 56,5051,2948,2446,1546,0550,556

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Jean-Louis BEZIN 65,3461,7056,4056,1843,4159,915
35M. Daniel ROTH 65,3456,4056,1838,78 54,184
48Mme Christine SEGONNE 56,9356,4750,1748,91 53,124
50Mme Janine ROUSSEAUX 57,3654,8950,9648,5346,9252,946
65Mme Ginette VOITEY 55,8554,4451,3546,2946,2051,985
84M. Joël CORDIER 55,1850,1749,6048,9144,0050,966
87Mme Marie José JOLY 54,4451,3550,9646,29 50,764
93M. Jean-Michel BONJEAN 56,5853,2847,9444,4844,0650,575
94Mme Suzanne RAFFIER 56,4751,2948,2446,1544,5550,545
142Mme Gisèle BATUT 52,4150,8546,0943,41 48,194
146Mme Berthe NIGRO 49,7548,4947,0846,6441,6247,996
170M. Michel BAILLY-MASSON 54,4946,0945,2339,9839,8346,456

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Jean-Claude CAPELAZZI 57,8355,8151,7150,9542,7754,086
13Mme Michelle ROUX 56,9349,7548,4947,0841,6250,565
32Mme Denise LOUP 52,4145,2143,8443,0937,3046,146

retour en haut de la page

Montbéliard Belfort : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12M. Benoît ZULLO 66,0261,9260,6658,2857,1661,726
 M. Bruno BEURIER 66,0261,9260,6658,2857,1661,726
24Mme Martine LAMBERSEND 62,3559,0358,8258,2357,4259,615
 Mme Monique PUJOL 62,3559,0358,8258,2357,4259,615
34Mme Elisabeth CAMETTI 63,0658,8557,5354,5851,9158,506
 M. Jean Luc JACQUEMIN VERGUET 63,0658,8557,5354,5851,9158,506
37M. Paul HANHART 59,1059,0257,6556,8450,3758,156

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13Mme Danielle PHILIBERT 59,1059,0257,6556,8450,3758,155
24Mme Andrée-Anne CHÉTELAT 63,6160,2955,1649,7649,0057,206
42M. Jean Michel PELAPRAT 63,8056,4052,0550,4650,4455,686
61M. Jean CHEVALLIER 59,6457,8551,7949,05 54,584
 Mme Reinhild LESPES 59,6457,8551,7949,05 54,584
87M. Dominique LUGNIER 60,2555,3052,6244,5844,1553,196
 Mme Michèle PATOIS 60,2555,3052,6244,5844,1553,196
97M. Gerald GIAMMATEI 57,6651,3250,9050,6149,5052,626
 M. Eric PERARD 57,6651,3250,9050,6149,5052,626
104Mme Suzanne MENJOZ 57,3452,7252,5146,8245,8852,356
 M. François SAHLER 57,3452,7252,5146,8245,8852,356
119M. Gilles LLORET 53,9153,6549,5147,9447,0451,256
140M. Gérard DALTROFF 53,9052,5047,2243,1842,7449,205
147Mme Claudine VAUTHERIN 50,6449,7749,3942,5839,1348,096
164Mme Anne Marie MICHAUX 48,5947,2139,1337,41 43,094

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Henri JOANNES 63,6160,2955,1649,7649,0057,206
21Mme Marie Noëlle VIEU 60,8455,4254,6653,0548,6855,996
 Mme Marie-Rose GALMES 60,8455,4254,6653,0548,6855,996
25M. Daniel BIRGY 63,8056,4052,0550,4650,4455,686
77Mme Marie-Jeanne BELOT 53,9153,6549,5147,9447,0451,256
114Mme Francine BERNARD 52,4848,9448,3047,8145,3449,385
 M. Christophe DEL GRANDE 52,4848,9448,3047,8145,3449,385
128Mme Arlette CHEVALLIER 57,5450,1744,1043,3741,5848,806
147Mme Colette COMOR 56,8147,9146,5040,6934,2747,985
161Mme Francine CHARDON 51,1048,5947,2140,3137,4446,805
165Mme Evelyne PASTEUR 50,6449,7749,3936,55 46,594
187Mme Nicolle CREPIN 50,1744,1043,3741,5840,2144,815
198Mme Antoinette GOUX 50,1541,7340,4940,1537,4443,135
209Mme Michèle BERTRAND 41,7340,1534,2733,93 37,524

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Montceau-les-Mines : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
19M. Daniel BESNIER 64,3964,3260,2551,2849,8360,066
38M. André BASSET 62,7658,5955,6553,1137,2757,535

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6Mme Monique BESNIER 61,3259,3458,9558,8453,1159,615
11M. Bernard REY 64,3960,2557,8051,2849,8358,436
30M. Daniel FILIPEK 64,3259,7053,5049,9545,7356,875
51Mme Geneviève CHAVOT 59,7057,7053,5049,9545,7355,215
63M. Gérard BURTIN 60,2758,6751,9947,05 54,504
82Mme Marie-Madeleine DUFRAIGNE 58,9556,0450,3848,4348,0353,456
85Mme Jacqueline JONTE 62,8452,2749,1849,10 53,354
89Mme Danielle COULON 57,8056,0450,3848,4348,0353,166
95Mme Marie LE LANN 54,9654,6551,0150,8549,1352,876
107M. Gilbert CHAVOT 56,1755,8848,9948,0147,8852,265
115M. Michel MOULIN 58,4755,1950,7542,26 51,674
125Mme Thérèse LABBE 57,2453,0447,4544,94 50,674
 M. Dominique GERARD 57,2453,0447,4544,94 50,674
137Mme Josette NGUYEN 57,3055,9947,8836,05 49,304
160M. Christian PACHMANN 49,3148,6648,0133,77 44,944

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Henri PIERRE 62,7658,6758,5955,6554,2058,926
4M. Marcel LIODENOT 61,3259,3458,8453,1150,7858,156
34M. Jean-René DULAC 56,1756,1255,8848,9937,2754,296
44Mme Anne Marie DULAC 60,2756,1251,9945,1937,0553,395
49M. Gérard BOIVIN 57,3055,9951,3347,2543,6352,975
53M. Armand DUCRAY 54,9352,5752,2551,3346,6152,776
72Mme Colette VALENTIN 58,4755,1950,7542,26 51,674
90Mme Annie BUTEAU 54,1052,4949,4246,7744,0150,705
97M. Placide VARELA 55,5850,3547,4947,3142,6050,185
143Mme Jacqueline MIGUET 52,4949,4246,7744,0141,6248,175
145Mme Georgette SIROP 50,3348,3947,3146,6145,7448,166
184Mme Claire MASSENET 51,0749,9244,6334,98 45,154
195Mme Colette BERTHIER 51,0749,9238,1134,98 43,524
204Mme Renée CHAPUIS 53,6339,3936,3734,97 41,094

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Bernard BADET 58,8751,3050,5145,2440,8651,485
 M. Georges GAGNEPAIN 58,8751,3050,5145,2440,8651,485
15M. Marc JAYET 55,5850,3547,4947,3142,6050,185
16M. Maurice MATRON 53,7849,3148,6647,2543,6349,756
30Mme Bernadette RAMEAU 54,7350,5047,0532,81 46,274
42Mme Maria FARINHA 45,7442,0639,5539,39 41,694

retour en haut de la page

Pontarlier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
35M. Jean-Claude TOLLE 60,6456,2055,2553,7245,7056,456
48M. Michel SAUVAGEOT 58,5556,8153,9053,0251,4055,575
129Mme Andrée RACCA 52,5751,2849,8847,2445,8950,246

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2Mme Janine MICHAUD NERARD 71,1358,4254,7851,9051,5359,066
18Mme Nadine LAMBLIN 60,6456,2055,2553,7245,7056,456
31Mme Marie France SAUVAGEOT 55,1254,5554,1954,1749,7354,516
38Mme Christiane WAEHNERT 56,8556,7152,9249,7949,2854,075
 Mme Marie-Thérèse RUDLOFT 56,8556,7152,9249,7949,2854,075
45Mme Sylvie HOF 55,1254,1954,1749,7348,9453,306
63Mme Josseline BOST 64,0448,8548,5447,9544,5552,346
88Mme Guilou BENEDINI 57,7456,0444,9044,28 50,744
96Mme Jacqueline PASTEUR 52,5751,2849,8847,2445,8950,246
125M. Roger MARTIN 51,8849,5648,2346,3844,7249,016
134M. Christian THOMAS 52,3650,2547,9544,15 48,684
179Mme Raymonde MOUGEY 49,4646,5244,6542,6840,4045,836

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9M. Jean-Louis GINTZ 64,0448,8548,5444,5543,5651,505
26M. Pedro AGUAS 49,5648,2346,3844,7244,2647,225
35M. Pierre LARESCHE 48,9344,9044,0643,69 45,394

retour en haut de la page

Saint-Claude : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
44M. James LEGRAND 58,6357,1456,7549,9445,8655,625
86M. Pierre BAILLY 54,9253,8053,0251,2843,4553,265
99M. Guy MERCIER 54,9253,8051,2849,8343,4552,465

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
59M. Jean LUGAND 57,1452,2951,1649,9445,8652,635
73M. Michel AUDOYNAUD 58,6356,7549,3441,92 51,664
101M. Claude CHAPEZ 55,6649,4648,1946,3945,8649,925
156Mme Catherine CRAEN 53,2746,2645,8644,2642,4247,415
168M. Bernard SCHERRER 53,2746,2644,2642,42 46,554
176Mme Nicole PIEDIMONTE 55,6649,8344,8234,16 46,124

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
5M. Jacques CHAMBARD 59,2753,8452,2951,1651,0554,145
18M. Jean-Pierre FOURNOL 59,2746,7446,3943,3841,9248,955

retour en haut de la page

Talant : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27M. Jean Michel HENRIOT 59,5959,5359,0058,2251,9459,096
 M. François JASPARD 59,5959,5359,0058,2251,9459,096
40M. Roger ROUSSEL 62,4357,9856,1953,2152,4857,455
 M. Serge DUMAS 62,4357,9856,1953,2152,4857,455
42Mme Béatrice NUSS 61,7559,9854,5953,3450,5857,415
46Mme Michelle LENOIR 60,1357,9455,0249,3348,7755,615
47M. Jean-Claude BERTHET 56,3455,5955,4354,9448,8455,585
51Mme Sylviane BECKER 60,4055,6453,4751,4647,4455,245
 M. David VAN HAMME 60,4055,6453,4751,46 55,244
53Mme Catherine MORIZOT 58,5157,2253,8451,2748,4355,215
57Mme Betty FERRANDINO 60,1357,9449,3348,77 54,044
62M. Claude LABORIER 56,6156,1051,4746,9146,7452,775
65M. Pierre FLORIN 59,7353,4151,7143,63 52,124
 Mme Martine BEGIN 59,7353,4151,7143,63 52,124
67M. Daniel FILLOUX 50,6850,3250,1645,86 49,254

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
37Mme Catherine GAY-WILLOCX 60,3656,1954,8953,6951,3156,286
38M. Jean-Paul BAILLY 64,3057,4654,1447,95 55,964
39Mme Sandrine LAURENT 58,4758,2153,2253,2249,1955,786
 M. Yves CHARBIT 58,4758,2153,2253,2249,1955,786
46Mme Mireille GIRARDOT 56,3455,5955,4354,9448,8455,585
52Mme Nicole NAUD 58,5157,2253,8451,2748,4355,215
55M. François CHABOUREAU 60,3656,1954,8948,37 54,954
94M. Pierre BUISSON 56,4153,8552,9848,2438,6952,875
106M. André SOUCHERE 55,8354,6551,2447,3846,0852,276
113M. Hubert RENAUT 56,6156,1047,7047,1746,9151,906
132Mme Brigitte PARTHIOT 54,7850,5348,4846,40 50,054
139M. Frédéric LACROIX 50,6850,3250,1645,86 49,254
142M. Jean-Pierre ROCHER 53,9051,2446,0844,2843,4948,885
149M. Yves LAPLACETTE 56,5849,5845,0939,40 47,664
 Mme Dominique LAPLACETTE 56,5849,5845,0939,40 47,664
154M. Bernard CIBOT 53,1351,4242,6841,5041,2447,186

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13M. Bruno KABLITZ 63,9056,0355,4751,7651,3556,795
51M. Gérard TRIBOUT 56,4153,8552,9848,2438,6952,875
152M. Jean-Michel LENOIR 52,1447,8946,1944,0438,6947,565
158M. André GROS 53,1351,4242,6841,5041,2447,186
178M. Alain PIEGAY 51,7746,8943,3142,0840,7146,015
191Mme Josette GUYOLOT 52,8644,2841,1937,45 43,944
 M. Michel FALIZE 52,8644,2841,1937,45 43,944
194M. Bernard GUEUGNON 55,9544,0441,9132,37 43,574

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Vesoul : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Renaud JACQUEMIN VERGUET 77,0167,8966,0065,0064,8668,976
 Mme Ursula LAROCHE 77,0167,8966,0065,0064,8668,976
20M. Raymond HENRIOT 65,2359,3758,8255,1755,0759,656
 M. Alain DECRION 65,2359,3758,8255,1755,0759,656

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26M. Daniel TIPHON 64,0461,3451,7950,9446,0257,035
34M. Eugène BLAISE 59,0857,9955,2453,5553,4456,476
59M. Robert JEANNEL 56,6155,2453,5553,44 54,714
70M. Joël CHEVRIER 60,5452,4951,8451,2750,3454,045
71M. Casimir JURSKI 60,4952,4951,8451,2750,3454,025
72M. Marc ALMERAS 64,0459,3846,4746,02 53,984
111M. Patrick BROCHET 63,5551,9547,3245,4843,7752,076
112Mme Marie José LAVINA PUEYO 63,5551,9547,3245,0244,3451,966
117M. Michel MOUROT 56,2951,7951,4946,8545,8951,605
118M. Jean-Paul FRICKERT 59,3850,8348,5046,47 51,304
124M. Pierre GOREL 57,6756,0652,3836,6834,4550,705
153Mme Christine ALMERAS 51,3449,7547,4640,61 47,294

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
28Mme Sylvie RAGOT 57,6756,0653,9952,3851,3455,025
32Mme Geneviève BRUNET 59,0857,9552,6048,0045,5354,416
52Mme Monique HERSCOVICI 56,5953,6452,9148,12 52,814
75Mme Marie Claude HENRY 53,7452,9151,4648,1247,1751,565
82M. Jean Claude BRUNET 57,9550,8348,0047,3645,5351,036
95M. François BUISSON 56,5953,6450,4541,1339,6650,456
98M. Paul HENRY 53,7451,4647,9847,17 50,094
103Mme Arlette WOLFF 51,9850,7248,6647,83 49,804
 M. Bernard WOLFF 51,9850,7248,6647,8344,1149,805
109Mme Claudine MATHIEU 51,3450,0249,7547,4640,6149,645
118M. Gérard THOUILLEUX 52,9551,0350,0243,16 49,294
127Mme Colette MARCHAL 53,9951,3445,5144,74 48,904
154M. Gérard PELLETIER 57,8948,2042,5741,3439,9747,506
 Mme Anne-Marie PELLETIER 57,8948,2042,5741,3439,9747,506
159Mme Monique FENARD 52,9551,0343,1641,51 47,164
174Mme Denise MIRONNEAU 49,3445,5145,4844,7438,0646,275

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
24Mme Pascale HENNART 57,9950,4545,4836,08 47,504
41M. Jérome JOBERT 47,9845,8939,6636,6234,4542,545

retour en haut de la page