Coupe du Comité de Bourgogne Franche-Comté

Coupe du comité : résultats séance n°9

Après la séance n°9 : 5 meilleurs pourcentages

898 joueurs

retour

Arbois : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12Mme Eliane ROUSSELOT EMART 67,3165,4460,8959,8157,1662,127

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Jean Paul ROLIN 67,3165,4460,8959,8157,1662,129
49Mme Andrée GREUSARD 58,7457,8056,9456,9153,5256,789

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13Mme Christiane CHAUVIN 58,7457,8056,9456,9153,5256,789
54Mme Corinne LOPPIN ROCH 55,8954,5252,2251,5650,7052,989
86Mme Annie PETETIN 55,8951,6651,5650,5249,7651,887
143M. Bernard ROUSSEAU 54,2250,2049,4347,9144,2049,195
 Mme Dominique ROUSSEAU 54,2250,2049,4347,9144,2049,195
158Mme Colette FARDET 51,6650,5249,7647,1744,5548,737
220Mme Georgette DESPLANQUES 50,3948,2143,3641,6340,9944,926
235M. Yves GANEVAL 46,9645,1941,3238,3338,3142,025

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
48M. Guy MERCIER 45,8245,0844,1841,6135,2742,396
50Mme Michèle GANEVAL 46,9645,1941,3238,3338,3142,025
53M. Alain CHAVANE 45,8245,0844,1835,2728,5639,785

retour en haut de la page

Autun : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4Mle Jacqueline DUBOIS 68,9366,0362,0161,4060,0963,699
 M. Marcel DUBOIS 68,9366,0362,0161,4060,0963,699
24Mle Brigitte FROIDUROT 65,6860,5660,1156,4254,3859,437
 M. Gilbert FROIDUROT 65,6860,5660,1156,4254,3859,437
31M. Yves LE BOUAR 63,9459,1458,0957,4957,2059,178
 M. Gérard BARDIAU 63,9459,1458,0957,4957,2059,177
60Mme Marie Claude NOIROT 59,1657,3855,5054,6452,6755,878

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
61M. Jean Claude RIPPINGER 59,1657,3855,5054,6452,6755,878
111Mme Andrée GUENARD 58,7453,1952,3051,8150,1853,248
116Mme Monique DEVINEAU 62,1858,7449,9548,1345,7252,947
127Mme Chantal CARROT 55,5954,4352,6051,0348,9752,525
139Mme Ginette LANGAS 56,9252,9150,5850,5249,3152,059
141M. Henry DE LA COMBLE 57,2953,5352,4248,1345,9751,478
142Mme Gilberte RIVATON 55,5951,6151,0349,9748,9751,435
163M. Jean Claude LAMBERT 53,1952,3051,8149,5245,0250,378

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
32Mme Ginette DURAND 56,4856,4154,4854,0452,3354,759
107Mme Simone TISSERANT 54,0453,8652,3350,1845,2851,147
111M. Gérard LERIDON 56,9252,9150,5249,3145,2850,997
120Mme Danièle COLLEAU 53,8653,0953,0248,3044,5650,578
122Mme Nicole PEPIN DONAT 57,2953,5350,1045,9745,5550,497
190M. Claude BONNES 53,2450,3549,1242,9839,8447,115
209Mme Anny THIBAUDIN 53,0953,0248,3038,6936,8145,985
215M. Yves Marie DUBOIS 62,1849,9745,7235,7633,7245,475
223Mme Mathilde BERRET 50,3549,1244,5639,8437,8344,348

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
55Mme Irène PELLAT-FINET 49,5245,2935,1833,1330,2438,675

retour en haut de la page

Beaune : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7Mme Thérèse MULOT 67,3463,2761,7360,0855,5261,598
17Mme Joëlle BAZOT-BOUDOT 67,3463,2760,0855,5253,8560,018
31Mme Thérèse CHAMUSSY 61,8259,1458,5457,3354,7258,319
 M. André CHAMUSSY 61,8259,1458,5457,3354,7258,319
33M. Gérard PINOT 63,8961,7856,8855,3053,0558,189
 Mme Jacqueline PINOT 63,8961,7856,8855,3053,0558,189
43Mme Bernadette MEYER 62,2260,1958,7854,9251,4657,518
110Mme Bernadette ROUX 63,4154,0053,2750,4645,8553,407

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12M. Philippe CHAUSSADE 62,2259,6358,7854,9248,4056,796
14Mme Pascale SIMON-AFFRE 60,9860,7657,9052,8051,0456,707
24M. Jean POULET 61,0858,0655,8751,4650,6955,438
52M. Jacques CRESTANELLO 61,7358,7752,9847,2844,6053,075
61M. Marcel GIRARD 59,6354,9350,4049,2348,9952,648
74Mme Odile FLOQUET 63,4154,0053,2745,8545,3652,385
103Mme Geneviève VELAND 57,0254,9348,7747,8947,3451,196
157Mme Geneviève MEUNIER DUMONT 60,7652,8044,6044,4841,1848,766
169Mme Monique GARNIER 50,3548,7147,6247,5047,1448,266
240Mme Catherine CHEVILLOT 43,6042,9939,4538,7237,6140,476
 M. Jean CARZON 43,6042,9939,4538,7237,6140,476

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6Mme Jacqueline MAESTRI 64,1557,0251,6948,6046,8253,667
15Mme Marie GUILLEMARD 64,1551,6948,6046,8244,1251,087
22M. Bernard GHERBEZZA 50,4049,2348,7748,6547,8948,998
45Mme Lucette ISTACE 48,9946,3144,6042,0535,9143,577
47Mme Michèle BOUTINARD 53,4641,2641,0439,2438,7542,757
51M. Roger BOUTINARD 41,2641,0741,0439,2438,7540,277
52Mme Marie-Chantal LATOUR 46,3145,8544,6035,9127,7840,095

retour en haut de la page

Besançon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
13Mme Nicole FERNIER 67,0463,9560,6859,9458,9262,118
19M. Jean-Louis PELISSON 67,0460,6859,9458,9254,6860,258
22M. Pascal PERRIGOT 63,3762,8959,6457,0455,3859,666
 M. Gilbert BOUCHER 63,3762,8959,6457,0455,3859,668
34Mme Marie Noëlle MARCHAND 62,6161,0557,7657,1755,6358,848
35Mme Evelyne PETITJEAN 65,0058,9158,2656,2155,5958,799
42Mme Claudine GAUDINO 60,4659,2058,7858,6754,8158,388
43Mme Elisabeth DUCROS 61,3158,2757,6057,0556,3958,129
45M. Claude PETITJEAN 65,0058,2656,2155,5955,0058,018
54Mme Chantal MAHIEU 63,9560,7258,1353,7449,6857,248
55M. Jean-Luc BOUCHAUD 60,4659,2058,7854,8152,0157,057
57M. Gérard LAMBERT 59,2356,4555,8155,7155,6756,578
59M. Henri BISSIERE 61,9458,6755,5353,7351,9656,376
62Mme Thérèse BARALE 58,9357,9454,1453,7551,6755,297
64M. Christian GAMBU 60,2358,9155,5751,5445,2554,305

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11Mme Viviane BEARZI 66,2162,6161,0557,7657,1760,969
22M. Patrick RICHARD 61,6160,7560,4358,1355,8659,369
38Mme Jacqueline MARCAUD 69,6359,2955,8953,2751,7857,979
39M. Jean-Michel RABA 61,6160,7560,4355,8650,4057,819
45M. Jean COL 69,6359,2955,8951,7849,9057,308
46Mme Colette BOUR 61,3157,6057,0556,3953,5557,188
56Mme Ida MACHABEY 58,9357,9457,0654,1453,7556,366
58Mme Elisabeth JEANNOT 57,6657,0655,7055,5355,2356,249
73M. Jean-René GRAFF 67,1856,5355,3753,0145,5555,537
75M. Gérard ROBARDET 58,4258,0756,0453,7950,3555,337
78M. Maurice BEDET 57,6655,7055,2354,0953,6155,267
79Mme Christiane VINCENT 61,3055,6153,2753,1752,3455,147
82M. Jean-François LAPPRAND 59,2355,8155,7152,2452,2355,047
87Mme Renée LOCKNER 63,1958,5752,0150,8749,1654,769
88M. Hubert WEISS 56,5756,5255,3953,7951,2754,719
92Mme Claudette NICQ 58,4253,8953,7952,9252,2054,248
94M. François GENTIL 57,2756,7554,6051,8849,8854,086
105Mme Odile DROMARD 62,8856,4552,4049,8246,5753,625
112M. Emile GANDILLET 57,2756,7551,8849,8849,6853,095
113Mme Claude BOUVERET 55,8354,3753,3450,8450,6553,017
135Mme Christiane CHAUVEL 57,5854,1852,9349,0847,0452,167
136Mme Martine Julie CHATEAU 61,3053,1751,1348,4946,5152,127
137Mme Suzanne FUMEI 56,1256,0552,7547,8247,6352,079
 Mme Françoise PELISSON 56,1256,0552,7547,8247,6352,079
145Mme Marie Christine RACHET 53,2152,0151,9250,7948,4151,276
146M. Julien LECLERC 57,5852,7551,3049,3945,1651,245
154Mme Elizabeth ROLLET 60,7255,6153,7446,8637,1350,816
158Mme Lucienne DELESTRE 54,3753,3450,8448,1446,1750,578
160Mme Annie CARAYON 53,2152,0151,9248,4146,7550,466
167M. François WATELET 55,3753,0148,5646,3245,5549,768
172Mme Michèle RAFFI 52,7351,1348,4946,9646,5149,166
173Mme Marie France LUC 55,6755,3047,1242,7442,1248,595
174Mme Claudine GUYARD 56,6548,0346,0644,7143,5747,806
180Mme Cary BUNIET 49,5746,7444,7644,6344,1545,975

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
31M. Antoine GAILLARDON 63,1958,5752,0150,8749,1654,769
48Mme Catherine NICOD 56,5755,3953,7951,9348,8153,306
53Mme Marie Agnès SOEUR 57,5853,8952,7551,3049,3952,987
59Mme Laurence BECQUE 62,4553,7451,4749,4146,9452,807
64Mme Thérèse ECARNOT 57,5854,1852,9349,1549,0852,588
65Mme Nicole VEUVE 58,5654,8450,5950,5048,3452,578
69M. Roger GIGANDET 59,4455,0850,6249,7147,7452,527
 Mme Yvette GIGANDET 59,4455,0850,6249,7147,7452,527
73Mme Frédérique MAUFRAIS 62,8852,4050,5049,8246,5752,435
76Mme Janine JACQUEMET 57,1756,5553,9748,2845,1752,236
80Mme Marie-Odile COURSIER 55,8353,3652,2850,6548,3652,109
85Mme Liliane GAIFFE 58,5651,6750,5950,5048,3051,926
90Mme Claudine PIGNY 58,1255,0950,8147,0146,9051,598
92M. François VALOT 62,4553,7451,4746,9442,9151,506
93M. Pierre LABOURDETTE 58,8753,3749,3748,0347,8151,498
97M. André HUMBERT 58,1255,0950,4647,0146,5451,448
98M. Bernard JOLY 58,0756,0450,3548,1644,2351,375
99Mme Monique NICOLLIER 57,1756,5553,9745,1743,9251,365
109Mme Hélène HARBONNIER 54,7553,3650,9048,3648,0751,098
110M. Michel GROSPERRIN 54,3452,8851,2149,6547,2251,067
116Mme Nicole GROSPERRIN 56,7955,7254,3447,2240,3050,875
124M. Jean-Marie BULLE 54,7552,5350,9049,0244,6150,366
125M. Patrick MARGUERON 60,7848,7548,5948,5645,0550,358
126M. Claude GIRARDOT 56,5255,4948,9348,5941,7750,267
130Mme Monique KRASYNSKA 54,8451,1050,6646,9645,9749,916
131M. Bruno LINGAT 58,8755,4946,0644,6344,3149,876
134Mme Janine GILLET 53,3751,6749,3747,8146,2149,699
135Mme Marie-Thérèse DUPONT 60,7848,7547,7146,7544,0349,607
151M. Jacques PERNIN 52,8851,2149,6546,3744,7748,988
153Mme Françoise BOURHY 51,1050,6649,3247,0846,4948,937
175Mme Josiane PERNIN 51,3648,5647,7147,2444,6147,908
181M. Francis RACHET 50,4649,5746,7446,5444,7647,617
186Mme Monique VAUCHER 52,9249,4149,0245,5839,6247,315
188Mme Chantal PICARD 54,8348,9646,9042,8542,4647,206
197M. Jean Pierre CHATEAU 48,9347,5146,7545,1345,0546,678
204M. Patrick PICARD 49,3247,0846,4945,3542,0846,065
213Mme Lucienne CLEMENT 48,3546,5444,6844,5944,2445,687
214Mme Marie-France JANIER DUBRY 47,9746,0845,0644,6844,5945,687
217M. Michel DENERT 48,3546,9046,5444,1339,9445,175
218M. Alain RUINET 51,6750,8043,9143,4335,7545,115
219M. Joseph KARSENTY 49,0248,3444,1342,0041,9245,087
231Mme Maryse PELLETIER 47,9746,0845,0638,1436,8742,826
237Mme Roselyne MARGUERON 47,2444,4243,0738,8535,7241,865
239M. Jean-Claude DONADIEU 45,5445,1538,9138,6336,5640,965

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
24M. Paul GRAND CHAUVIN 54,8352,5347,5142,8542,4648,047
25Mme Colette FLEURY 56,6552,2044,7143,5742,6847,965
31M. Christiane BAILLY 56,3048,3645,8941,4139,1946,235

retour en haut de la page

Chalon-sur-Saône : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
14Mme Françoise JOLY 65,4464,9663,5560,1256,2962,079
 M. Jean Michel JOLY 65,4464,9663,5560,1256,2962,079
16M. Jean GAGNARD 68,5663,1158,8158,7757,8561,428
37Mme Claude LAFOSSE 63,1158,8158,7757,8555,0758,728
44M. Christian ROCHOT 68,5663,1557,6455,7745,0558,035
46M. Jean Claude NEYRAT 63,1560,5257,6455,7752,2457,865
63Mme Nicole CONSTANT 59,6756,2653,0252,7751,4254,639

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26M. Jean KRUGER 62,5160,3457,3057,2156,8158,839
36M. Alain MOUGENEL 62,5160,3456,8155,7354,8758,057
50M. Gérard DEVILLERS 65,0658,7653,8653,3151,9956,608
66Mme Andrée CASTELNOVO 61,6359,1957,2750,5949,6655,676
70M. Jean Marie MOREAU 57,3056,6956,1754,5653,0755,567
72Mme Annick FRANC 57,2156,6956,1754,5653,0755,547
74M. André CONSTANT 58,7656,2654,5153,8653,3155,349
89Mme Michèle DEVILLERS 59,2955,5453,9953,7549,2554,369
 Mme Monique GRASSET 59,2955,5453,9953,7549,2554,369
114Mme Josette LAPREE 59,6753,0252,7751,0948,4152,996
128Mme Marie Claude LAMISSE 54,9953,8852,0151,6350,0352,519
132Mme Eliane PAGEAUT 54,3653,5052,3952,2149,7052,439
133Mme Colette GINGLINGER 61,3256,1756,1544,7643,7252,425
143Mme Bernadette DZUIRA 54,7052,4351,7849,1248,6851,348
157Mme Claudie MORASCHINI 54,6751,9949,4548,7448,5450,688
159Mme Martine VUILLERMET 55,2652,9148,8748,1647,5250,549
170Mme Geneviève LECORCHE 52,9149,9348,8748,1647,5749,498
177Mme Marie-Paulette SCHMITZ 47,9946,7146,2946,2445,3646,528

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
18M. Gérald LANDAIS 61,6359,1957,2753,2150,5956,387
21M. Patrick DESSENDRE 60,6459,2854,5153,2351,0055,739
 M. Hans WENANDER 60,6459,2854,5153,2351,0055,739
50Mme Béatrice DESCHAMPS 60,9254,7052,4351,7846,2053,215
67M. Maurice BURLATS 58,0154,3252,6052,2745,5152,547
87Mme Maithe DUBRAC 60,9253,8852,2147,5244,5851,827
89Mme Christiane CAVALEIRO 54,3653,5052,3949,7048,0751,607
94M. Daniel AUGEZ 58,8756,1555,4249,0037,9151,475
104Mme Joëlle VITTEAUT 58,0154,3252,6045,5145,4451,185
129Mme Françoise TRULLARD 55,6550,5848,8147,5147,4750,008
136Mme Annie BESSET 55,6550,0349,2848,3244,6049,586
152Mme Madeleine JARRE 55,4253,0549,9344,5841,7348,946
160Mme Claudette THIBERT 54,6749,5548,7448,5441,3448,575
162M. André SIMARD 49,9249,8148,3947,5546,7648,498
171M. Roland DURAND 49,9249,8147,5546,7646,5648,127
183Mme Janine BONTEMPS 52,8747,9946,2945,3644,8147,467
191Mme Raymonde FRANÇOIS 49,2848,3246,7146,2444,6047,037
195Mme Louise AULAGNE 52,2749,5548,6843,2740,1846,796
200Mme Josette DUVEAU 51,7748,6747,4343,8740,4646,446
208Mme Andrée SETIER 51,7748,6747,4343,8738,2546,005
224Mme Françoise RODARIE 51,6045,2443,9442,1338,6544,316
227Mme Marie-Christine GAGNARD 48,8544,1143,9942,1339,9643,817

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20Mme Marie-Claire BOYER 52,8750,5848,8147,5147,4749,459

retour en haut de la page

Charnay-lès-Mâcon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
61M. Pierre CHANEL 59,4655,7155,4555,0650,8955,315

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
8M. Jean Pierre SCHAUVING 69,7368,9556,9456,3854,5461,317
 M. Michel MICAUD 69,7368,9556,9456,3854,5461,317
14Mme Christiane DUBOIS 65,7961,7760,8058,8156,5660,757
54Mme Suzanne SANDOZ 57,7657,7356,8455,2354,4556,409
64M. Guy GOURBIERE 57,6256,0555,6055,1054,5855,798
76Mme Paulette DEVILLERS 59,4655,7155,4555,0650,8955,315
81Mme Elisabeth BOVING 60,8058,8156,5652,0547,1255,075
106Mme Véronique FREDERIC MOREAU 57,4855,5954,6052,6147,4353,545
115Mme Régine NICOLAS 57,6255,1054,3952,4645,3752,996

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4M. Jean-Pierre DUFOUR 60,9259,7559,6758,0153,9558,468
 M. Bernard Pierre LACOUR 60,9259,7559,6758,0153,9558,469
9M. René RATTON 65,7956,7155,6555,0454,1357,468
15M. François CHIROL 57,7657,7356,8455,2354,4556,409
26M. Jacques BLUM 57,4855,5954,6054,1353,1955,008
27M. Marcel CHAPELAND 60,8159,6452,4151,0150,6454,908
 M. Georges ROBERT 60,8159,6452,4151,0150,6454,907
45Mme Andrée PERBET 59,0854,2453,5752,0347,9053,368
47M. Pierre CHEMARIN 55,6955,3455,0450,5949,8853,316
51Mme Jeanine CINQUIN 55,6054,5854,2453,5747,9053,188
55M. Thomas AGUILAR 55,6955,3453,6951,2548,8652,978
159Mme Christiane COSTE 51,8450,7048,7146,7545,3748,677
189Mme Nicole FERRAND 53,4050,1746,8345,8139,6947,186
193Mme Paulette PIFFAT 51,0347,5846,6045,3243,9346,895
199Mme Geneviève DEYNOUX 56,7147,1644,6442,6442,0446,646
201Mme Raymonde GERARD 48,6246,8345,8145,4544,3746,229
203Mme Maguy GUEUGNEAU 55,6553,4047,4337,5736,7146,158
226Mme Anne MAURICE-BROUILLET 45,9745,7744,3142,7142,3144,218
228Mme Dominique HAMOT 45,9744,3142,7142,3141,1843,305
230Mme Michèle LEMONDE 47,1644,6442,6442,0438,4842,995
232Mme Jacqueline MORETEAU 50,6547,5842,7739,5233,4142,795
236M. Bruno GERARD 46,3645,3743,6737,4136,7141,907

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
27Mme Annie BOUCOMONT 53,5350,8344,3743,6342,7747,036
33Mme Monique CHEMARIN 49,8848,7146,7545,3239,1545,965
38M. Arthur GOEUZOULIAN 53,6948,8647,4839,5236,0245,115

retour en haut de la page

Château-Chinon : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Daniel SOUVERAIN 65,4163,8961,8857,5557,1161,178
12M. Adrien GARDES 66,0962,2759,8059,5956,8960,938
 Mme Hélène GARDES 66,0962,2759,8059,5956,8960,938
15M. Pierre CAMMAS 65,4163,8961,8855,4355,2960,386
41M. Gilles GAUTIER 65,2961,1855,4453,9252,0257,577
 Mme Nicole BERLIN 65,2961,1855,4453,9252,0257,578
55Mme Ghislaine VAN DEN HOORN 58,6256,8156,6455,8954,0056,399
77M. Yves BERLIN 58,6256,8154,7354,0052,2055,278

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
33Mme Marie MORIZOT 57,0656,6156,0953,5649,8454,637
79Mme Catherine CRESSWELL 57,5557,1155,8945,7544,3252,125
168M. Daniel VIVIER 53,5248,9048,8845,7544,3948,297
170Mme Sylviane MAGNIEN 56,6949,2649,2144,3241,3648,175
178M. Gérard ZIOLKOWSKI 49,3948,9048,8847,7244,3947,867
182Mme Michèle MALIGNE 56,0953,5649,8444,6933,7647,595

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
21M. Daniel MENNE 55,3454,7345,8045,7544,0849,147
44Mme Danièle PERAUDIN 49,2143,8641,8941,7841,3643,627

retour en haut de la page

Chaumont : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Claude LAHIERRE 69,9865,7862,0462,0361,9664,369
9M. Georges VIGNERON 69,9862,0462,0361,9655,7562,359
68M. Michel CHATELAIN 51,7550,9450,6249,5147,3650,046

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
18Mme Odile ROL 67,2463,5558,3756,1654,5859,988
 M. Thierry CONREAUX 67,2463,5558,3756,1654,5859,988
35M. Jean-Marie PROCUREUR 69,3659,6756,0855,7549,8058,135
44M. Pascal CHATELAIN 69,3659,6756,0851,7549,8057,335
91M. Joël CORREANI 57,4455,5454,6553,1650,9554,357
98M. Etienne HENRICOLAS 59,1355,2752,1652,0251,0353,927
123Mme Lucette RAVIER 56,5353,8153,2052,5847,3352,697
126M. Jacky CHATELAIN 55,1654,7151,5550,8750,5352,568

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
37Mme Claudie PACQUETET 56,5355,4053,8153,2052,5854,307
38M. Régis VERS 60,9155,7753,4950,8950,2254,269
39M. Daniel MULLER 59,1355,2752,1652,0251,0353,925
44M. Maurice DRICOT 60,5352,7252,5251,2750,2453,468
49M. Michel DRECQ 55,7753,6753,1652,6150,8953,226
66Mme Monique THOMAS 55,1654,7151,5550,8750,5352,567
78Mme Berthe PERRIN 55,5454,4252,6150,9547,3652,186
81M. Marcel MANDON 56,3655,0951,4349,1848,0352,027
 M. Michel JACQUES 56,3655,0951,4349,1848,0352,026
119Mme Monique BICOCCHI 54,4252,7850,8350,3545,0550,696
148Mme Michèle GERARD 55,0749,7747,7647,4945,0149,026
 Mme Marie Agnès BAGAN 55,0749,7747,7647,4945,0149,026
154M. Jacques BELIME 53,4551,4847,9346,8144,5548,849
 M. Jean Michel GOLAY 53,4551,4847,9346,8144,5548,849
173Mme Monique CHAMBRAUD 51,8949,7948,0346,3843,5847,937
 Mme Nicole DYON 51,8949,7948,0346,3843,5847,936
192M. Hubert BESANCON 55,4047,1247,0546,3238,6446,916
194M. Alain BESSET 56,7447,4744,8443,2042,1646,885
221Mme Marie Claude PIERROT 47,1247,0546,3245,0538,6444,845

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
9M. Dominique PARADIS 60,5352,5251,2750,2449,1452,747
14M. Philippe ETIENNE 55,2152,7249,4549,1548,9351,095
30Mme Claudine BIGEL 48,7546,8646,7044,6944,2746,257
41M. Pierre RIVAGE 48,7547,2444,6944,2735,6344,125
54Mme Elisabeth MENETRIER 43,5542,5740,7335,7633,6639,255

retour en haut de la page

Dole : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Christian ROUYER 69,9162,9262,8859,6356,0562,288
 M. Alain DUBUC 69,9162,9262,8859,6356,0562,289
38Mme Nicole CORNAZ 60,0359,7958,7557,8657,1258,717
 M. Patrick MACCHIONI 60,0359,7958,7557,8657,1258,717
52M. Maurice MYOTTE DUQUET 61,7457,8657,7355,3254,6057,458
 Mme Marie Claire GRIVEAUX 61,7457,8657,7355,3254,6057,457
67M. Eric BELONDRADE 54,4153,7450,8549,7642,8550,326

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
86Mme Nicole MACCHIONI 63,2355,1354,9450,8150,1754,867
108M. Roger LONCHAMP 57,9554,4153,7450,8550,4753,488
134M. François HENRIOT 56,6456,2650,3950,1248,0952,309
149Mme Annie LARONZE 57,3355,9549,4948,4044,0751,058
 M. Gilles PATIN 57,3355,9549,4948,4044,0751,058
153Mme Cosette BEYNA 57,3350,3950,1248,9647,4550,858

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Pascal LHOMME 65,2959,7759,6657,3354,3559,289
3Mme Jane GRANDJEAN 65,2959,7759,6655,6054,3558,939
88M. Maurice MAITRE 54,9453,2850,8150,1749,7051,786
138Mme Paule BARTHEN 50,9149,9948,7848,7348,5849,408
 Mme Martine PECHINOT 50,9149,9948,7848,7348,5849,408
141M. Alain MARQUEZE 56,6449,9848,0946,3545,6649,345
163Mme Françoise GAIDOT 52,8650,2847,4645,8445,6548,428
 M. Françoise MOREL-JEAN 52,8650,2847,4645,8445,6548,428

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
26M. Patrick GOSSOT 63,2350,7549,2438,5537,5947,877
42M. Jean Claude PIEDEVACHE 48,9647,4544,8339,6038,6243,896
49Mme Simone ETHENEVEAUX 50,7549,2438,5537,5935,0242,235

retour en haut de la page

Gueugnon Charolles : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
23M. Paul LAPRAY 63,6659,0558,1357,9957,7159,318
25M. Pascal IMBERT 63,6659,0558,1357,9957,2059,217
67M. Daniel VEILLAUD 61,9659,5155,8251,0749,7455,628
101M. André VOYARD 59,5857,7050,9850,5349,9553,758
 Mme Françoise VOYARD 59,5857,7050,9850,5349,9553,758
131Mme Michèle BOURGEON 57,7152,7451,8849,9849,8852,446
155M. Claude GRES 51,8851,5951,4150,3348,6550,778
165M. Gilbert DIRY 53,2251,0749,6349,0247,4050,078
166Mme Martine GRES 51,8851,4150,3348,6547,4849,957
168M. Christian VANDERMARCQ 58,4650,1849,6548,2141,5449,615
 Mme Brigitte SEGURET 58,4650,1849,6548,2141,5449,616
178Mme Sophie DUVAL 53,2249,6349,0247,4032,6746,395

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
77Mme Nathalie DIEUDONNE 63,9861,4748,4246,2440,7952,185
167Mme Cécile MICHEL 54,6850,9050,2443,6942,0748,325
222M. Pierre SEGURET 53,6845,2945,2439,7138,4644,485

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

retour en haut de la page

Lons-le-Saunier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1Mme Josette RAVASINI 69,1466,7365,5465,1064,7666,259
5M. Eric FARGE 69,1465,5464,7661,8250,4662,346
52Mme Anne Marie DE SAINT SIMON 63,8357,4355,1654,5351,7556,549
95Mme Raymonde PRUDENT 61,8255,1355,0050,7847,6254,078
99M. Jean CHALUMEAU 62,2154,8854,0149,6448,5653,868
 Mme Martine CHALUMEAU 62,2154,8854,0149,6448,5653,868
124Mme Luce DARRAS 57,6957,0154,6650,2943,5752,647

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
19M. Jean Michel BONJEAN 63,8357,4355,1654,5350,4356,288
30Mme Suzanne RAFFIER 57,6957,0154,6654,4850,2954,836
60M. Daniel ROTH 55,9453,2453,1552,8148,1352,656
72Mme Janine ROUSSEAUX 54,1954,1353,8152,3547,9652,495
100M. Jean-Louis BEZIN 55,1355,0050,7847,6247,6251,237
117Mme Gisèle BATUT 61,1454,4850,4144,1243,4250,716
123Mme Christine SEGONNE 61,1458,4946,3344,2242,1350,465
145M. Jean Pierre JAUNET 53,6252,0346,8546,7846,3349,125
150Mme Ginette VOITEY 51,7050,6247,7047,5047,3948,989
166Mme Berthe NIGRO 51,7550,6247,7047,5044,0348,327
185M. Michel BAILLY-MASSON 59,3546,8744,8444,0342,1347,447

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
12M. Jean Claude CAPELAZZI 59,3554,1952,8149,5844,1252,016
43Mme Denise LOUP 53,6244,8441,1839,4839,3943,706

retour en haut de la page

Montbéliard Belfort : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
7M. Benoît ZULLO 69,2064,6863,2858,8056,0062,399
 M. Bruno BEURIER 69,2064,6863,2858,8056,0062,399
30M. Jean Luc JACQUEMIN VERGUET 66,1959,5458,5156,0055,6859,189
33M. Paul HANHART 60,8960,3460,3257,5356,0259,026
48Mme Martine LAMBERSEND 60,9358,6358,0956,0055,0357,748
 Mme Monique PUJOL 60,9358,6358,0956,0055,0357,749

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
24Mme Danielle PHILIBERT 60,8960,3460,3257,5357,1959,258
27M. Jean Michel PELAPRAT 64,7161,1956,7656,1355,0958,787
30M. Francis LAMBERSEND 66,1958,5156,0055,6855,5758,398
48Mme Suzanne MENJOZ 59,9958,9857,7057,4551,0657,047
65M. François SAHLER 59,9958,9857,7051,0650,9655,748
96M. Eric PERARD 61,5459,6453,4147,9947,5554,036
 M. Gerald GIAMMATEI 61,5459,6453,4147,9947,5554,036
119Mme Marie-Jeanne BELOT 58,7454,5952,5549,1249,0652,819
130M. Gilles LLORET 58,7454,5952,5549,1247,3252,468
151Mme Simone DREYFUSS-SCHMIDT 56,0952,3451,0949,1745,6850,879
152Mme Reinhild LESPES 56,8252,0351,8851,6741,9250,865
179M. Henri JOANNES 49,0648,5147,5045,3939,4945,995
181M. Dominique LUGNIER 51,9347,5044,1841,2339,4044,855

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
25Mme Marie Rose GALMES 64,3457,4556,7149,2847,3055,026
36Mme Andrée Anne CHÉTELAT 60,0054,3753,8851,9351,6954,379
57Mme Marie Noëlle VIEU 64,3456,7149,2847,3046,7752,885
75Mme Anne Marie MICHAUX 56,7654,1653,0951,6945,7552,297
115Mme Claudine VAUTHERIN 56,0952,3451,0949,1745,6850,879
127Mme Francine CHARDON 56,7654,1653,0945,7541,0550,166
142Mme Ruth OLLIVIER 51,9551,3750,1348,3044,4149,237
165Mme Colette COMOR 51,9551,3750,1345,3943,1048,398
172Mme Nicolle CREPIN 54,7449,2148,5144,8343,0448,076
184Mme Arlette CHEVALLIER 54,7449,2145,5044,8343,0447,466
225Mme Antoinette GOUX 48,3047,2145,0644,4136,1044,225
229Mme Christiane SOHET 52,5947,0742,2439,3134,6043,166
238Mme Yvette ROUDET 47,0742,2441,7239,3134,8541,046

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1M. Daniel BIRGY 64,7161,1956,7656,1355,0958,787
29M. Christophe DEL GRANDE 52,6048,9945,5042,9841,5146,328
35Mme Francine BERNARD 52,6048,9942,9841,5141,1545,457
36M. Marc CHAVET 53,7650,5741,9241,2339,4945,397

retour en haut de la page

Montceau-les-Mines : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6M. Camiel SILLEM 64,8763,9363,2160,6759,3462,405
20M. Daniel BESNIER 64,3960,5558,3458,1957,6559,829
 Mme Denise CLER 64,3960,5558,3458,1957,6559,828
29M. Denis MEUNIER 64,8562,5059,8156,5652,3959,227
58M. André BASSET 64,7157,9554,9053,3751,3456,458
66Mme Lucienne PERRON 60,5253,2152,2451,4250,3653,555

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4Mme Marie LE LANN 64,8763,9363,2160,6759,3462,409
28M. Gilbert CHAVOT 65,5457,8957,3956,5956,3858,769
40Mme Marinette MOREAU 64,8559,8156,5656,3250,8857,688
51M. Christian PACHMANN 60,1156,5956,4556,2353,3756,559
53M. Daniel FILIPEK 64,7156,7754,9053,3752,4356,449
71Mme Monique BESNIER 59,3159,2255,6852,4051,1455,557
103M. Michel MOULIN 56,3255,3954,4651,8550,6753,747
107Mme Josette NGUYEN 63,6657,3956,6248,1341,6553,495
120Mme Geneviève CHAVOT 56,7752,4351,8951,6251,0152,748
121Mme Thérèse LABBE 58,6357,9556,6246,2544,1252,719
140M. Gérard BURTIN 54,5153,3451,6950,2049,6451,887
161M. Dominique GERARD 58,6351,6849,2746,2546,1950,406
171Mme Marie Madeleine DUFRAIGNE 52,1351,1449,6947,2246,2749,297
175Mme Danielle COULON 52,1349,6947,2246,2741,7547,415

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
10M. Marcel LIODENOT 59,3159,2258,6655,6852,4057,059
11M. Jean-René DULAC 65,5457,8956,3853,4151,8957,027
23M. Armand DUCRAY 63,9861,4753,7850,2048,4255,579
63Mme Anne Marie DULAC 55,1652,6351,9851,6951,5152,596
68Mme Colette VALENTIN 55,3954,4651,8551,6849,2752,537
113M. Henri PIERRE 54,5151,3450,3649,6449,0150,978
156Mme Georgette SIROP 56,6148,9248,2545,9644,4348,838
180Mme Renée CHAPUIS 56,6148,9247,5143,1841,8547,619
198Mme Annie BUTEAU 59,1247,1045,0342,5339,5546,675
202Mme Jacqueline MIGUET 53,3747,1045,0342,9742,3246,165
205Mme Caroline MOUSSET 59,1244,6343,1843,1040,2546,066
206Mme Colette BERTHIER 49,8949,1348,9241,3540,7446,019
 Mme Claire MASSENET 49,8949,1348,9241,3540,7446,018
242Mme Michèle VARONA 51,1244,8139,5535,3426,2139,415

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
3M. Gérard BOIVIN 63,6662,2451,8849,9549,1255,379
5M. Bernard BADET 65,8056,5153,9850,1144,2854,147
7M. Maurice MATRON 60,1156,4551,8849,2449,2153,389
13M. Dominique GOMET 65,8056,5150,1144,2843,2251,986
16M. Placide VARELA 57,7753,8353,4849,1740,8051,017
19M. Jacques ARANOVITCH 59,9853,7848,2545,9641,5649,915
34M. François ETIENNE 49,4747,5144,6343,1743,1045,586
39M. Georges GAGNEPAIN 53,9846,4346,1939,4339,2445,055
40Mme Bernadette RAMEAU 53,8348,1844,4339,1635,7844,285

retour en haut de la page

Pontarlier : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
29M. Michel SAUVAGEOT 62,4760,7658,7255,3554,9558,459
93Mme Marie BARRAUD 62,5956,3951,5151,2149,4354,238

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
6Mme Lise BOUCHEZ BRIOT 62,4760,7658,7255,3554,9558,459
7Mme Jacqueline PASTEUR 63,6858,4257,6156,0552,0357,568
 Mme Andrée RACCA 63,6858,4257,6156,0552,0357,567
16Mme Marie France SAUVAGEOT 61,5158,4254,4753,9953,5656,398
 Mme Sylvie HOF 61,5158,4254,4753,9953,5656,398
29M. Christian THOMAS 60,7760,2853,5152,0147,8054,875
43Mme Christiane WAEHNERT 62,5956,3951,2149,4347,8953,506
91Mme Josseline BOST 56,1556,1450,6949,8145,0651,578
112Mme Janine MICHAUD NERARD 58,0255,6852,4349,0239,7750,985
118M. Roger MARTIN 51,6551,5150,9750,4148,9250,698
121Mme Guilou BENEDINI 53,4253,0349,7648,9047,6050,545
133Mme Suzanne ROUSSEL 60,2858,0249,0241,7839,5049,725
179Mme Raymonde MOUGEY 51,6549,8149,0345,5042,6147,729
233Mme Christiane BUFFENOIR 46,9445,0642,5842,3936,7642,758
234M. Marcel CHEVENEMENT 46,1744,4943,1240,0038,0242,365

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
4Mme Edith ANDRE 61,8154,5353,2853,2452,8755,158
10Mme Edith GINDRE 61,8154,5352,8752,6140,4252,456
28M. Pierre LARESCHE 59,8246,1744,4943,1240,0046,726
32M. Jean-Louis GINTZ 50,6949,0345,5042,8742,5846,136

retour en haut de la page

Saint-Claude : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
57M. Pierre BAILLY 58,3957,6155,7754,9054,8256,309
60M. James LEGRAND 58,2656,3456,0355,7353,2655,928
162M. Guy MERCIER 58,2350,3648,0948,0147,1650,379

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20M. Jean LUGAND 58,2656,3456,0355,7353,2655,929
41M. Michel AUDOYNAUD 59,3955,7752,6851,3749,8953,828
84Mme Catherine CRAEN 58,1053,3450,2649,1949,1152,009
101Mme Thérèse MERMILLON 56,1852,7650,5849,4747,0651,217
 Mme Marie GUYPERRET 56,1852,7650,5849,4747,0651,218
108Mme Marie PAOLO 59,3353,1551,7747,1044,2751,126
161M. Bernard SCHERRER 53,3449,8949,1146,6943,4048,495

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
2M. Jean Pierre FOURNOL 60,9159,3958,1057,1555,8058,279
8M. Claude CHAPEZ 59,3354,9053,1550,3648,0153,159
17M. Pierre CHEVASSU 60,9149,5247,6646,2546,2050,115
18M. Jacques CHAMBARD 53,5149,7349,5248,9248,4050,028
23M. Michel DALLOZ 52,6849,7348,9248,4043,1148,575

retour en haut de la page

Talant : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
17M. Pierre FLORIN 66,2061,3360,0359,9759,2461,359
 Mme Martine BEGIN 66,2061,3360,0359,9759,2461,359
26M. Philippe LEMAITRE 65,0260,8557,7057,4955,9359,409
27M. Jean Michel HENRIOT 61,7661,1458,2357,9657,6459,359
 M. François JASPARD 61,7661,1458,2357,9657,6459,359
36Mme Michelle LENOIR 61,1760,9758,9257,0155,6558,748
40M. David VAN HAMME 66,0062,0956,5454,5853,4158,528
 Mme Sylviane BECKER 66,0062,0956,5454,5853,4158,527
47Mme Betty FERRANDINO 61,1760,9757,0155,6554,4257,847
50Mme Béatrice NUSS 61,9059,7457,7854,2554,2257,589
 Mle Camille NUSS 61,9059,7457,7854,2554,2257,589
56M. Daniel FILLOUX 63,7458,1656,8556,0948,8656,748
65M. Jean Claude BERTHET 65,0254,3052,5350,7547,2953,986

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
47Mme Claudine CALBERAC 60,8557,7055,9355,8454,9257,056
63M. Pierre BUISSON 61,2160,5853,2352,3551,8155,849
80M. André SOUCHERE 64,9159,2352,3451,5347,3955,087
83M. Frédéric LACROIX 63,7458,1656,0948,8648,2555,027
84Mme Dominique LAPLACETTE 58,8356,2955,7755,6548,1754,947
 M. Yves LAPLACETTE 58,8356,2955,7755,6548,1754,947
104Mme Elizabeth AIDAN 62,6156,5251,0150,2947,8053,656
109M. Hubert RENAUT 59,6154,8151,7351,6649,5753,486
125M. Patrick EUZENAT 62,6156,5250,2947,8045,9952,645
129Mme Catherine GAY-WILLOCX 54,9254,0851,2651,2451,0152,508
148M. Christian GODON 59,6151,7351,6649,5743,1151,145
156Mme Brigitte PARTHIOT 52,6552,5451,2850,4246,8950,768
176M. Gérard COUCHOT 54,9250,0043,9442,6741,1646,547
182Mme Nicole LIVET 48,0746,5845,9041,4639,9944,406

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
40M. Gérard TRIBOUT 60,5853,2352,3551,8151,1753,838
83M. Francis DAUCHEL 64,9152,3451,5347,3943,8552,005
96M. Christian FINAS 54,0851,2651,2450,5650,1351,457
114M. Alain PIEGAY 52,6352,5551,6251,1346,8950,968
132M. Jean-Michel LENOIR 57,8255,1447,9244,9043,0449,768
137M. Gérard JOSSOT 52,5551,6251,1346,8945,3249,506
176Mme Josette GUYOLOT 52,5448,1847,3546,0045,2747,878
196M. Michel FALIZE 48,1847,3546,5846,0045,2746,687
210Mme Dorothée RIGO 57,8247,9244,9043,0436,0145,945
211M. André GROS 52,6447,7545,1542,4841,6045,927

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
11M. Franck DELMAIRE-SIZES 58,9252,6551,2850,4246,8952,039
46Mme Chantal FINAS 50,0043,9442,6741,1638,7743,316

retour en haut de la page

Vesoul : Pourcentages

1è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
1Mme Ursula LAROCHE 73,1966,6166,2865,9059,7066,349
 M. Renaud JACQUEMIN VERGUET 73,1966,6166,2865,9059,7066,349

2è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
20Mme Sarah GULLUSCIO 67,1859,8559,8356,5356,0159,887
21M. Alain DECRION 66,2166,1157,0355,6753,9559,798
37M. Raymond HENRIOT 66,1158,2857,0354,6253,9558,008
59M. Philippe GRAMMONT 60,4358,2855,1654,8451,1955,986
62M. Robert JEANNEL 59,2057,2856,1454,3452,3455,868
68M. Eugène BLAISE 59,2056,1456,0154,3452,3455,619
69M. Daniel TIPHON 61,1160,4354,8454,6246,9255,585
117M. Marc ALMERAS 63,6752,4551,2450,3646,3652,828
 M. Jean Paul FRICKERT 63,6752,4551,2450,3646,3652,828
122M. Michel MOUROT 59,8553,7551,9049,2848,7352,708
144M. Patrick BROCHET 58,5051,1350,1749,6547,2051,339
147M. Pierre GOREL 59,5951,9051,1847,9745,0751,149
164Mme Marie José LAVINA PUEYO 58,5051,1349,6546,3945,5650,256

3è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
34M. Casimir JURSKI 57,0656,8154,1853,0351,3454,489
 M. Joël CHEVRIER 57,0656,8154,1853,0351,3454,489
42Mme Monique FENARD 59,2557,2852,4052,2147,2653,687
46M. Gérard THOUILLEUX 59,2552,4052,2151,5351,1853,317
56Mme Sylvie RAGOT 61,0259,5950,0848,9845,0952,957
58M. Bernard WOLFF 59,7652,1551,2850,7050,4452,876
62M. François BUISSON 61,1154,9150,0849,6647,2552,608
71Mme Colette MARCHAL 61,0252,9951,3648,9848,1952,517
105Mme Christine ALMERAS 56,1951,6350,5649,0748,4351,187
 Mme Claudine MATHIEU 56,1951,6350,5649,0748,4351,187
128M. Bertrand LAMOUCHE 59,7653,7550,9343,8342,4050,135
146Mme Anne-Marie PELLETIER 51,7250,9149,8846,8646,0149,088
 M. Gérard PELLETIER 51,7250,9149,8846,8646,0149,088
177Mme Françoise SAUVAIN 52,9950,9349,1343,8342,4047,866
187M. Jean Claude BRUNET 51,5749,1148,5443,5943,4447,259
212Mme Monique HERSCOVICI 54,9149,6646,8645,4932,4945,885
216Mme Geneviève BRUNET 49,1148,5443,5943,4442,6645,478

4è Série

Rang Nom % % % % % Moyenne générale Nombre de séances
37M. Jérome JOBERT 48,1948,1347,2044,8737,4545,177

retour en haut de la page