Après la séance n°10 : Points de challenge pour la catégorie 3 prévu 11000
11520
Rang Nom IV n° FFB Section Points de Challenge Nb de séances PE
1 Pascal LHOMME 44 1046003 Dole 1307 10 700
2 Gilbert CHAVOT 50 80763 Montceau 1206 10 650
3 Jane GRANDJEAN 44 584765 Dole 1178 9 600
4 Véronique TRANCHAND 48 1466045 Arbois 1098 9 550
5 Nicole MACCHIONI 52 1121558 Dole 1065 10 520
6 Claude CHAPEZ 44 9995195 Lons 1004 9 490
7 Christiane CHAUVIN 44 1438771 Arbois 982 10 460
8 Sylvie PESCI 48 607715 Autun 969 8 430
9 Anne-Marie DE SAINT SIMON 44 1089904 Lons 946 9 400
10 Daniel VEILLAUD 48 1461962 Gueugnon 909 8 370
11 Marie LE LANN 52 1036541 Montceau 902 10 360
12 Geneviève CHAVOT 50 992760 Montceau 890 10 350
13 Christiane VINCENT 48 2023927 Besançon 872 10 340
14 Gilles CHATELLIER 48 1423988 Autun 862 7 330
15 Marie José DIRNINGER 48 1232602 Vesoul 860 9 320
16 Josette NGUYEN 52 79287 Montceau 858 9 310
17 Thérèse CHAMUSSY 52 4703246 Beaune 834 7 300
18 Étienne HENRICOLAS 42 1128637 Chaumont 831 9 290
19 Geneviève LACROIX 44 1055559 Vesoul 804 7 280
20 Joëlle LEOSTIC 48 1212282 Dole 777 7 270
21 Marie COLLIN 44 2763903 Besançon 754 10 260
22 Jean-Louis BEZIN 44 2829812 Lons 752 6 250
23 Monique BESNIER 42 4083747 Montceau 747 7 240
24 Thérèse MULOT 48 3332202 Beaune 745 7 230
25 Michel MOULIN 52 1044552 Montceau 742 8 220
26 Jean-François LAPPRAND 52 1251082 Besançon 732 8 200
27 Michel TREHEL 52 1504754 Besançon 732 9 200
28 Luce DARRAS 50 80218 Lons 726 9 200
29 Yves MONNIER 44 637655 Dole 716 6 200
30 Bernadette MONNIER 44 637647 Dole 716 6 200
31 François BASSON 52 1795824 Gueugnon 695 6 200
32 Bertrand LAMOUCHE 52 2748286 Vesoul 687 6 200
33 Pierre GOREL 52 2621119 Vesoul 679 9 200
34 Christian PACHMANN 52 2333532 Montceau 665 10 200
35 Jean-Claude TOLLE 52 1838963 Pontarlier 661 10 200
36 Marie Agnès SOEUR 48 4705474 Besançon 650 8  
37 Jean Michel PELAPRAT 48 1878050 Montbéliard 649 7  
38 Marie-Jeanne FOREY 42 1623356 Beaune 648 7  
39 Gilbert DIRY 52 9818123 Gueugnon 631 7  
40 Martine VUILLERMET 52 4082377 Chalon 629 10  
41 Marie-Paulette SCHMITZ 48 2281129 Chalon 624 9  
42 Andrée CASTELNOVO 42 141945 Chalon 616 6  
43 Lucette PERRIN 42 63214 Chalon 615 8  
44 Louise AULAGNE 48 992629 Chalon 593 9  
45 Philippe CHAUSSADE 48 2684670 Beaune 592 5  
46 Gérard PINOT 44 1864851 Beaune 592 7  
47 Thérèse ECARNOT 52 2342335 Besançon 585 8  
48 Sylvie RAGOT 52 2796409 Vesoul 579 7  
49 Colette MARTIN 50 738718 Besançon 578 6  
50 Nicole BERLIN 48 2492502 B.C. Morvan 578 6  
51 Yves BERLIN 52 2492495 B.C. Morvan 578 6  
52 Jean-Claude DONADIEU 44 2388157 Besançon 565 7  
53 Daniel BUTOUR 48 2384395 B.C. Morvan 559 5  
54 Robert JEANNEL 44 1878456 Vesoul 531 7  
55 Marc LIENARD 42 2032712 Chalon 529 7  
56 Dominique GERARD 52 3028439 Montceau 510 7  
57 Jean-Claude MORANDIERE 44 9820194 Chalon 509 8  
58 Christiane CHAUVEL 52 1247122 Besançon 497 8  
59 Gilbert BARBIER 42 80630 Dole 496 9  
60 Henry DE LA COMBLE 52 83189 Autun 452 9  
61 Marie-Jeanne BELOT 44 1690529 Montbéliard 449 7 0
62 Gilles LLORET 44 1498642 Montbéliard 449 7 0
63 Joëlle VITTEAUT 44 9030818 Chalon 444 6 0
64 Michèle RAFFI 42 52796 Besançon 436 6 0
65 Claude GIRARDOT 44 3604023 Besançon 416 7 0
66 Marie José LAVINA PUEYO 52 2721076 Vesoul 414 8 0
67 Bernard POITREAU 52 4932522 Dijon 409 4 0
68 André SIMARD 48 16677 Chalon 404 7 0
69 Paul GRAND CHAUVIN 44 2763995 Besançon 399 6 0
70 Michèle GUIDOIN 50 511148 B.C. Morvan 382 5 0
71 Olivier GALOISY 52 1511296 Chalon 376 3 0
72 Hubert WEISS 52 1905027 Besançon 375 6 0
73 Lucienne DELESTRE 48 1247130 Besançon 374 6 0
74 Bernadette DZUIRA 48 1855959 Chalon 367 4 0
75 Hélène METAFIOT 44 3474111 Chalon 352 3 0
76 Guy VACHER 48 1133272 Chalon 352 3 0
77 François CHABOUREAU 52 2511633 Dijon 351 4 0
78 Catherine GAY-WILLOCX 52 2083583 Dijon 351 4 0
79 Monique DEVINEAU 42 2032027 Autun 347 6 0
80 Daniel AUGEZ 52 2449917 Chalon 304 3 0
81 Marie Christine RACHET 42 49446 Besançon 303 3 0
82 Christophe DEL GRANDE 52 4992063 Montbéliard 293 6 0
83 Jean Yves THIRIET 44 1231761 Montbéliard 293 6 0
84 Jean-Claude PARIAT 44 1563776 Chalon 286 3 0
85 Jean JUNG 48 2442763 Chalon 265 3 0
86 Michèle VARONA 44 1493907 Montceau 257 5 0
87 Andrée GUENARD 50 83139 Autun 257 5 0
88 Renée LOCKNER 42 166076 Besançon 255 5 0
89 Dominique BOURDAUD 48 1877789 Chalon 235 3 0
90 Thérèse DELCOURT 50 2404185 Montceau 232 3 0
91 Marie-Madeleine DUFRAIGNE 52 3684405 Montceau 229 3 0
92 Danielle NAUDOT 52 9820855 Gueugnon 198 4 0
93 Claudie MORASCHINI 44 1219189 Chalon 190 3 0
94 Gisèle BOURGEON 44 3683324 Montceau 167 3 0
95 Françoise SAUVAIN 48 2748278 Vesoul 166 4 0
96 Ginette LANGAS 42 3682011 Autun 144 3 0
97 Michèle PATOIS 52 3603992 Montbéliard 137 1 0
98 Patrick RICHARD 52 1415729 Besançon 133 1 0
99 Nicole LIVET 52 2688234 Dijon 102 1 0
100 Cosette BEYNA 44 4083341 Dole 91 3 0
101 Bernard VIELLARD 48 2654558 Dijon 91 1 0
102 Jacques GROLLIER 44 1298696 Besançon 90 1 0
103 Brigitte COZENOT 48 1423946 Gueugnon 90 2 0
104 Béatrice DESCHAMPS 52 1738410 Chalon 81 1 0
105 Francis LAMBERSEND 48 137811 Montbéliard 73 1 0
106 Yves LAPLACETTE 52 1051466 Dijon 70 2 0
107 Marie-Madeleine VIELLARD 48 1107524 Dijon 60 2 0
108 Christian FINAS 52 2149145 Dijon 32 1 0
109 Hervé DE TERGONDE 52 2604842 Dijon 30 1 0
110 Jacques LANCELIN 48 414128 Dijon 30 1 0